br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » гороскопы » Женское счастье...


Женское счастье...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10621  Отвечаем оставляем ответики.. ;)

0

2

Для меня женское счастье-это хорошая семья,надежный молодой человек,на которого я могу положиться и которому могу верить,мир и любовь в доме,настоящая подруга,возможность не скучать.
ISLOVE
А лдя тебя какой смысл несет определение "женское счастье"?

0

3

Лисичка
По поводу женского счастья я с тобой согласна..-семья, уют, внимание любимого человека, забота...

Но я хотела тестик написать, :)  а ссылочка здесь не сохранилась...http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10621

Ну что, читай мои догадки: твое счастье, как оазис в пустыне, обретешь его и утолишь смертельную жажду

Ты парадоксальный человек. В тебе сочетаются две стороны: несгибаемая стальная непроницаемая сила человеческого характера и обезоруживающая покорная гибкая сила женской слабости. Может быть, трудности, которые встретятся на твоем пути, тебя сломают. Но, главное, чтобы у тебя была цель жизни, чтобы рядом были люди, ради которых стоит жить. Для тебя счастье – это в первую очередь благополучие и здоровье для тебя и твоих близких людей. Ну, и, конечно же, любимый надежный человек рядом. Уверена, все это жизнь подарит тебе! Может не навсегда, может не так, как ты видишь это в своих бесконечных мечтах. Но ты обязательно обретешь свой маленький рай в пустыне. Только никогда не отчаивайся – все

0

4

Я сильной становлюсь только тогда,когда меня есть кому защитить!Если быть откровенной,скажу,что я строю из себя сильную и не пробиваемую.А мой знакомый как-то сказал:"Будь естественной!"Я ему:"Но я ведь совсем слабая для этой жизни!"А он:"Ты не слабая!Ты просто женственная!"

0

5

ISLOVE
Кстати,мой результат этого теста:

Ну что, читай мои догадки: твое счастье, как розовое облако, сладко и приторно, или просто воздушно и приятно

Романтика, романтика и…романтика – вот, что тебе необходимо, чтобы стать счастливой. Ты много мечтаешь: о принце, его лошади, розовом плюшевом мишке и шикарном букете цветов. Поверь, все это обязательно случится с тобой, нужно только немного подождать. Судьба познакомит тебя с именно твоим человеком. Вместе с ним ты проведешь много романтических вечеров. Может быть, он даже станет твоим мужем. Ваша семейная жизнь будет уютной и счастливой, хотя и скучноватой: подарки на Рождество, ужин в семь, любимые дети. Но, чтобы не упустить свое счастье, будь смелее в общении, легче доверяй людям, но не становись наивной и не злоупотребляй романтическими фильмами. Они часто расходятся с жизнью.

0

6

Лисичка написал(а):

"Ты не слабая!Ты просто женственная!"

ОО... класс!!!http://mysmiles.ru/Lovehearts.gif

0

7

ISLOVE
Да,он так мне и сказал.....Кстати в разделе о любви я сейчас открою новую тему длю обсуждения! :)

0

8

Ну что, читай мои догадки: твое счастье, как ледяной душ, ободряющее и пробуждающее
Занимаешься карьерой, нет времени на личную жизнь, или просто когда-то сильно обожглась. Поэтому теперь, поддерживаешь хорошие отношения абсолютно со всеми, не делая различий. Но помни, что быть хорошей для всех невозможно. Тебе нужно время. Оно подарит тебе человека, который перевернет твою правильную, без единого пятнышка жизнь. И тогда тебе станет наплевать на общественное мнение – важным будет только один голос на свете. С этим человеком ты получишь не только любовь и надежность, но и собственное мнение, которое не побоишься больше высказать

0

9

Риз написал(а):

Занимаешься карьерой, нет времени на личную жизнь

Я как-то,разочарованная во всех людях,подошла к учительнице одной и сказала,что в жизни нужно быть карьеристкой.А она мне ответила:"Леночка,для женщины главное-семья,и поэтому карьерой только заниматься не надо!"И действительно!Надо получить высшее образование,но семью тоже надо строить!

0

10

Лисичка
так сейчас моей "карьерой" и является образование ;)

вот только почему-то другим оно личной жизни не мешает  :pardon:

0

11

Есть люди,которые умеют совмещать и то,и то!Увы,я такая,что погружаюсь во что-то одно с головой....

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » гороскопы » Женское счастье...