br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » романтика » Романтический поступок...


Романтический поступок...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Расскажите какой романтический поступок  запомнился вам на всё жизнь... :)

Когда то  , я училась ещё в 7 классе... И мальчик с моего класса.. всё время ходил после школы за мной по пятам.. но не решался подойти... Он был скромный и застенчив... Однажды ко мне пристали 3е старшеклассников, забрали мой пакет, и подкалывали... Я ужасно расстроилась и незнала , что делать....  И тут появился он.... Он храбро вступился за меня, хотя я раньше никогда не замечала, чтобы он с кем то спорил или дрался...  Конечно он от них получил.. но пакет мне отдали и отстали от меня... В моих глазах он был ГЕРОЙ..  Мы стали дружить... Это был мой лучший друг.. Как жаль он уехал.. Кому то повезёт... Он такой классный...

0

2

У меня был такой случай:я училась тогда в 8 классе.Я оказывается нравилась одному мальчику(я просто об этом даже не догадывалась),а он по семейным обстоятельствам должен был с родителями уехать в Германию минимум на 2 года.Учебный год подходил к концу.Так как у меня день рождения 27 мая,мне весь класс решил устроить его:накрыли стол,купили подарок мне,шариков,открытку большую(там все подписывались и писали поздравления).И тут приходит этот Вова.(его на неделю реньше отпустили,т к ему не надо было исправлять оценки по предметам,а я училась,т к у меня были спорные моменты).Он откуда-то узнал,когда у меня ДР и специально приехал в школу,чтобы поздравить меня(ему надо было ехать около часа из дома в школу).Он подарил мне цветы и открытку(каждое слово,написанное в открытке,сбылось в тот день).И тогда я узнала,что он меня любит!Это была наша последняя встреча.Он уехал.....

0

3

Лисичка написал(а):

каждое слово,написанное в открытке,сбылось в тот день

Извини конечно за мое любопытство!!! А что там было написано=))))

0

4

Мне показалось очень романтичным, когда мой парень приехал ко мне на велосипеде с другого конца города( ехать больше часа).. Было неожиданно приятно...http://sm.smilik.ru/1122060158.gif

0

5

M@K
Пусть радостью жизнь озарится
В твой праздник-в твой День Рождения!
Пусть чудо сегодня случится,
И ждут тебя развлечения!

Пусть солнышко светит ярко,
И сбудутся все мечты!
Чудесных много подарков
Сегодня получишь ты!

Кстати,про солнышко:26 и несколько дней до этого небо было все в тучах,а 27 (тоже тучи обещали) такое солнце светило!И на небе не было ни облачка!И все,что там написано,сбылось! heart.gif

0

6

Лисичка
А почему ты поздравляешь его с днём рождением.? :lol: .  Ему 2 февраля день рождения... ;)  и потом это тема не та...

0

7

ISLOVE

Лисичка написал(а):

каждое слово,написанное в открытке,сбылось в тот день

M@K написал(а):

Извини конечно за мое любопытство!!! А что там было написано=))))

Вот,почему! :D

0

8

Лисичка написал(а):

Вот,почему! :D

ааа
ГГ поняла теперь.. :lol:

0

9

ISLOVE
Ой,мне так нравится мордашка "колобок в покате"- :lol: !Просто суперская!

0

10

МЕЧТА написал(а):

Мне показалось очень романтичным, когда мой парень приехал ко мне на велосипеде с другого конца города( ехать больше часа).. Было неожиданно приятно...

да...было дело... мне тоже приходилось ездить к бывшей девушке на велосипеде... только жили мы в разных городах...

0

11

Zemmier написал(а):

да...было дело... мне тоже приходилось ездить к бывшей девушке на велосипеде... только жили мы в разных городах...

Классно!!!! Лови+1 ;)   Кто бы ко мне приехал???

0

12

ISLOVE
Приедут!Не волнуйся!

0

13

ISLOVE написал(а):

Классно!!!! Лови+1    Кто бы ко мне приехал???

ну... я не знаю... надо тебе кого-то поймать в свои сладкие сети, тогда будет ездить к тебе не только на велосипеде )))

0

14

а еще романтический поступок я думаю это написать любимой девушке стих. каждый парень просто обязан это сделать! возвысить свою девушку до вершин поэтического мастерства. я вот уже почти год люблю одну девушку, пока что у меня с ней не складывается, но написал уже ей порядка 150 стихов... вот...  :)

0

15

кстати, о стихах... вот один из них...

Відкрий мені доступ до синього неба,
Назви мені всі необхідні паролі.
Я знаю, я хочу, я буду – так треба,
То серце моє птахом рветься на волю.

Я хочу туди, де є сонце і квіти,
Де небо від краю до краю палає.
Я хочу і буду до тебе хотіти,
Але ж то тебе біля мене немає.

Відкрий мені доступ до теплого літа,
Дай знати, коли закінчиться зима.
Без тебе так мало яскравого світла,
А часом, буває, і зовсім нема…

Я знаю, що завтра побачу їх знову
Ті очі знайомі і дивні такі.
Ті очі найкращі, ті очі чудові,
Ті очі, як хмари у небі легкі.

Скажи хоч би слово, так хочу почути,
Так хочу почути я знов голос твій.
І просто на смак твої губи відчути,
І знов захлинутись у морі надій.

0

16

О стихах:когда я сбежала от своего парня,невыдержав его больше,он прислал мне стих.Там в основном был плогиат,но были и его строчки.Но уже было поздно.......

0

17

Лисичка написал(а):

О стихах:когда я сбежала от своего парня,невыдержав его больше,он прислал мне стих.Там в основном был плогиат,но были и его строчки.Но уже было поздно.......

мдя... когда уходишь, то даже стих вряд ли тебя остановит... Вон Пономарьов Александр сколко песен для жены бывшей написал, а она все равно ушла...

0

18

Даже если бы он не написал мне ни единого стиха,но относился бы ко мне как подобает,я бы не ушла...

0

19

Лисичка написал(а):

Даже если бы он не написал мне ни единого стиха,но относился бы ко мне как подобает,я бы не ушла...

я согласен. но все равно стих написать парень для девушки своей должен. хотя бы потому, что это просто красиво, а для девушки приятно... :D

0

20

А там в основном был плагиат.Я увидела,что он сам придумал.Буквально 4 строчки! :D А стих большой был.

0

21

Лисичка написал(а):

А там в основном был плагиат.Я увидела,что он сам придумал.Буквально 4 строчки!  А стих большой был

и смех, и грех...

0

22

И не говори!Ладно,не будем о нем.Пусть живет спокойно!

0

23

Лисичка написал(а):

И не говори!Ладно,не будем о нем.Пусть живет спокойно!

Ок. Не будем. То что было, уже давно прошло...

0

24

Недавно,но....Не будем ворошить наболевшее....

0

25

Друзья мои!!!  Прошу вас не флудить в темах , для общения есть тема общение.. или отсылайте друг другу личные сообщения!!!!

0

26

DRIMS написал(а):

Друзья мои!!!  Прошу вас не флудить в темах , для общения есть тема общение.. или отсылайте друг другу личные сообщения!!!!

прости нас, Леопольд... ну просто так получилось... несердись на нас... :)

0

27

DRIMS
blush2.gif Мы постараемся....Только не надо с нами так строго....Пожааааалуйста.....

0

28

А кто сказал, что я сержусь?  :)

0

29

Ну мало ли... Вдруг ты на нас обиделся... За небольшое нарушение правил форума... просто когда начинаеш общаться на одну тему, хочеш-не хочеш, а все равно плавно переходиш на другие...

0

30

Zemmier написал(а):

просто когда начинаеш общаться на одну тему, хочеш-не хочеш, а все равно плавно переходиш на другие...

Угу!У меня это постоянно происходит!Я этого даже не замечаю! :yes:

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » романтика » Романтический поступок...