br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » История: события и личности » Историческая личность


Историческая личность

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Расскажите, кому какой исторический деятель запомнился больше всего? Чем? Как Вы к нему относитесь?

0

2

Я восхищаюсь Александром Македонским! Вот это был мужик, покорил пол мира!  :)

0

3

Ленин конечно :D

0

4

Дмитрий Донской!Победил этого Мамая ненасытного!

0

5

Алёша Попович, Илья Муромец и Добрыня Никитич... Богатырская элита Киевской Руси!  :D  Про них даже документальные мультики сняли... :D

0

6

А я преклоняюсь перед женами декабристов! :thank_you:  :)

0

7

Лисичка написал(а):

Дмитрий Донской

о да))
Александр Невский... да много героев знает история Руси!..
отношусь трепетно. к их имени я отношусь так же как к слову Родина!

0

8

Молодогвардейцы, и пионеры -герои!!!! Зина Портная, Марат Казей, Володя Дубинин и др.

0

9

ISLOVE написал(а):

и пионеры -герои!!!!

павлик морозов...
да?  :blink:

0

10

А про Адама и Еву никто и не вспомнил.... Чем не исторические личности? Без них ведь бы и истории не было... :)

0

11

P.G. написал(а):

павлик морозов...
да?  :blink:

а почему нет? :)

0

12

ISLOVE написал(а):

а почему нет?

хотя да... мы же об исторических личностях, а не о положительных персонажах истории)

0

13

А как же ученые??? Они ведь тоже исторические личности!
Ейнштейн, например, Корольев, Циолковский, Ньютон и многие другие, тот же Дарвин.
Писатели, художники, философы, музыканты, композиторы, историки - да все они заслуживают на внимание! Каждый из них состоявшиеся личность, которая творила, исследовала, узнавала что-то новое!

Ну вот, например, Леонардо да Винчи.  :nuts:
Человек чем только не занимался!!! Он оставил после себя столько нового, он до сих пор остался человеком загадкой! Это не человек - а феномен какой-то! Его можно называть гением, прирожденным гением, а на самом деле он был просто профессионалом!

Отредактировано Риз (23-02-2008 23:00:05)

0

14

Риз написал(а):

Человек чем только не занимался!!!

делать было нечего - вот и фантазировал)))

0

15

P.G. написал(а):

делать было нечего - вот и фантазировал)))

:D  может даже и так, но и дел у него было много ;)

0

16

Виктор Цой... Тоже многим занимался... Писал стихи, музыку и даже работал реставратором картин и прочей тому подобной ерунды... Лично для меня этот человек - кумир. Я в его песнях с каждым разом нахожу новый смысл...

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » История: события и личности » Историческая личность