br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Интим » Секс до свадьбы "за" и "против"


Секс до свадьбы "за" и "против"

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Как вы относитесь к сексу до свадьбы??
только за, если люди любят друг друга , почему нет...

66% - 6
нужно попробывать разные варианты и сравнить...

11% - 1
сохранение невинности в прошлом....

0% - 0
против... Первая брачная ночь-загадочна и прекрасна!!!

11% - 1
мы любим друг друга , почему не потерпеть...

11% - 1
другой вариант ответа

0% - 0
Голосов: 9

1

Как вы относитесь к сексу до свадьбы??

+1

2

Может быть я покажусь старомодной,но я скорее за секс после свадьбы.Это ведь очень трогательно!Но пока моей точки зрения,из тех,кого я знаю,никто не поддержал....

0

3

Если кто-то хочет терпеть до свадьбы. то почему бы и нет.. Это их дело. Но я не склоняюсь к этому варианту. Если хочется до свадьбы, то занимайтесь до свадьбы. Главное не с кем попало.

+1

4

я за секс до свадьбы. все эти заморочки что нельзя, как так можно... и т. д. это лишь попытки девушки перестраховаться. любовь ведь это не только поцелуи, но и секс важная составляющая. НЕ ПРАВДА ЛИ??

0

5

SASHA123-06 написал(а):

секс важная составляющая

Но не главная!

0

6

Лисичка написал(а):

Но не главная!

а какая главная?

0

7

SASHA123-06 написал(а):

а какая главная

Для меня-взаимопонимание,духовная близость,взаимоподдержка,чтоб он был надежным,ну,и еще много требований в этом духе....)))

0

8

Секс ето таже своеобразная проверка..... тоесть иногда бывает так что парень переспит с девушкой и все... ему больше нечего не надо... и дальше нехочет некаких отношений....
(парни я не против вас не подумайте, просто навел однообразный пример :) )

0

9

Хотя сам немогу ответить за или против секса до свадьбы... ет как уже получится... может захотется в автобусе или на улице и все.... и что не делай, а ето будет... а может и до свадьбы небудет его...

0

10

так одно другому не мешает, тут вопрос стоит ли до свадьбы??

0

11

А вообще,это дело каждой пары!Кто-то хочет до свадьбы,и пока не было этого,свадьбы не будет,а кто-то хочет только после свадьбы!Это дело очень тонкое!Главное,что бы мнения на этот счет и у него,и у нее совпадали,чтоб никому не пришлось "ломать" себя!

+1

12

это точно

0

13

Для меня однозначно секс должен быть до свадьбы! Я уже писал, что он определяет 80% успеха отношений! Да, тут верно писали, что секс не главная состовляющая, но она на столько значительная, что может повлиять очень сильно... Вы мне сейчас скажите, если ты любишь - то не разлюбишь... Это все универсальные "уколы"... Ценности в любви для мужчин и для женщин разные, и ценность секса для мужчины гораздо более велика, чем для женщины, это доказанный факт. И если ты до свадьбы смотришь какая девушка хозяйка, как она воспитанна, как она сможет детей воспитывать, то ты и должен смотреть какая она в постели, потому как это тоже важный фактор. Пристрелите меня если я ошибаюсь! Все сексологи (честно, спросите любого, есть даже консультации он-лайн) в один голос твердят примерно тоже самое, что выше сказал я. И они уже не только доказали, что это так и есть, но и объяснили почему так оно есть.

0

14

Aradon
Я с тобой согласна, если люди не подойдут друг другу в этом плане.. то будут страдать потом, или изменять.. или это приведёт к разводу...
Я против секса с кем-попало.. но любящие люди должны знать друг друга и с этой стороны.... :) [взломанный сайт]

0

15

раньше однозначно ответил бы, что только после свадьбы
сейчас думаю, что если люди собираются пожениться, то может быть при обоюдном желании...

0

16

P.G. написал(а):

если люди собираются пожениться, то может быть при обоюдном желании...

Собираться пожениться-это не значит,что свадьба состоится....Поэтому,раз на раз не приходится....

0

17

Лисичка написал(а):

Собираться пожениться-это не значит,что свадьба состоится....

А что будет лучше, если после свадьбы они узнают, что не подходят друг другу как сексуальные партнёры, бывает разный темпирамент и прочее...

0

18

ISLOVE написал(а):

А что будет лучше, если после свадьбы они узнают, что не подходят друг другу как сексуальные партнёры, бывает разный темпирамент и прочее...

Нет. :) Я сказала не к этому,а к тому,что назначение свадьбы-не значит реализацию! :)

0

19

Хочу рассказать историю одной знакомой, она подходит к этой теме.
Вышла она замуж по- любви, и секса до свадьбы у них не было... Ни у неё , ни у него. Оба они были неопытные, итак получилось, что  секс стал для неё ни  счастьем и удовольствием с любимым , а каторгой и мучениями... Она стала думать . что с ней что-то не так, что она какая-то не такая... терпела, притворялась, мучалась...  Она пыталась поговорить с мужем, но ничего не изменилось, через год они развелись..
Она замкнулась. Долго была в дипрессии, да ещё  в такой, что её посещали мысли покончить собой!! Но сумела с собой справится.
Судьба распорядилась с ней благосклонно она встретила другого мужчину , с которым ей хорошо... Она поняла. что не фригидна и от секса можно получать не боль и муки, а наслаждение и удовольствие!!! Сейчас они живут в гражданском браке и думают о свадьбе и венчании..

0

20

Лисичка написал(а):

к тому,что назначение свадьбы-не значит реализацию!

назначение это как бы означает серьёзность отношений)

ISLOVE, Сегодня 15:45:28
мы где то обсуждали насколько важен секс (в теме, кажется, могли бы вы вообще не заниматься этим) в жизни :) но и сюда подходит)
могу лишь ей посочувствовать...
комментировать не буду

0

21

секс должен быть..а если свадьба будет лет так в 25 то че терпеть

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Интим » Секс до свадьбы "за" и "против"