br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Могут ли парень и девушка быть друзьями?


Могут ли парень и девушка быть друзьями?

Сообщений 1 страница 30 из 161

Опрос

Могут ли парень и девушка быть друзьями?
да

69% - 32
нет

17% - 8
никогда

6% - 3
незнаю

6% - 3
Голосов: 46

1

Что вы думаете?

0

2

ето равносильно 1 к 100 .... рано или позно ета дружба превращяется в роман

0

3

Я думаю могут...

0

4

Я считаю, что могут.... Если  есть общие интересы...

0

5

Ага, жаль, что живёшь далеко.... пообщались бы в реале... ;)

0

6

beach.gif Конешно можуть,,якшо в тебе багато друзім пацанів то це означає шо вони всі тебе люблять??????

0

7

да они все тебя любят и мечтают затянуть в постель, опираясь на дружбу ты не заметиш как очутишься с одним из них

0

8

J-ton написал(а):

да они все тебя любят и мечтают затянуть в постель, опираясь на дружбу ты не заметиш как очутишься с одним из них

каждый судит сам по себе.

по теме: могут! если парню с девушкой интересно общатся то почему нельзя быть друзьями?

0

9

та о чем вы говорите, никакой дружбы быть не может, мужчина и женщина это либо бывшие, либо настоящие, либо будущие любовники.

0

10

Matrix написал(а):

ето равносильно 1 к 100 .... рано или позно ета дружба превращяется в роман

Скорее наоборот - часто роман превращается в дружбу! Хотя, всякое бывает - иногда столько злобы появляется, когда отношения прекращены... :(

0

11

SASHA123-06 написал(а):

та о чем вы говорите, никакой дружбы быть не может, мужчина и женщина это либо бывшие, либо настоящие, либо будущие любовники.

Либо потенциальные :D  Но я не согласна - гендерная дружба бывает!

0

12

бывает я уже два года дружу с парнем у него есть девушка я тоже встречалась с парнем, у нас просто настоящая дружба

0

13

МЕЧТА написал(а):

бывает я уже два года дружу с парнем у него есть девушка я тоже встречалась с парнем, у нас просто настоящая дружба

Я пять лет дружу с парнем - такая же ситуация. А иногда мы перестаем дружить, начинается страсть, безумие.... две недели, и опять дружим :)

0

14

Просто грань между дружбой и влечением такая тонкая, что вовремя не осознаешь, куда переступил. К сожалению... Часто из-за простого влечения перестаешь друга воспринимать как друга. Это если на чистоту. Хотя часто в жизни можно услышать - "да мы просто друзья". До поры до времени...

0

15

Angy написал(а):

Часто из-за простого влечения перестаешь друга воспринимать как друга

Странная штука - это влечение. Приходит, потом уходит...Можно слегка воспротивиться ему, чтобы сохранить "дружеские" отношения... А, с другой стороны, зачем? Разве дружба становится хуже от секса? если люди любят друга друга и уважают?

0

16

Просто часто после этого дурацкого влечения друг уже перестает быть другом... Жаль, конечно, но сколько раз было.

0

17

если одна сторона отказывается на роман, приходится смериться просто  на дружбу и дальше общаться  с человеком, смотреть как он(а) встречаются с кемто другим или другой. Да влечение пропадает когда ты не видиш этого человека, время лечит.

0

18

МЕЧТА написал(а):

бывает я уже два года дружу с парнем у него есть девушка я тоже встречалась с парнем, у нас просто настоящая дружба

Знаешь это у кого как жизнь сложилась, у меня есть много просто знакомых девушек, мы с ними общаемся, но поскольку я влюбчивый, то сложно держать себя в рамках.

0

19

Вот-вот, я про эти рамки чуть раньше и написала :)

0

20

Angy написал(а):

Вот-вот, я про эти рамки чуть раньше и написала

Влечет сильно, особенно если долго нету постоянной девушки. Поэтому я и считаю, что дружба почти невозможна. в чистом виде

0

21

SASHA123-06

согласен с тобой

0

22

А что такое дружба? Приятельские отношения без влечения? Но чем влечение может помешать, скажите пожалуйста? Мы сами себе проблемы создаем, ведь можно же общаться! Можно, даже с сексом, как и без него! С того момента, как девушки, а иногда и парни, перестанут воспринимать секс, как начало глубоких отнолшений, станет возможна гендерная дружба!

0

23

СестраБайрона написал(а):

какая дружба, когда у нее ТАКИЕ ножки, а попка, а грудь. крышу сносит

0

24

ИНТЕРЕСНОЕ ПОНЯТИЕ ДРУЖБЫ))))

0

25

DRIMS написал(а):

ИНТЕРЕСНОЕ ПОНЯТИЕ ДРУЖБЫ))))

та есть только СЕКС и ничего кроме СЕКСА

0

26

ГГ,  а ты ещё о чём - нибудь думаешь?

0

27

DRIMS написал(а):

а ты ещё о чём - нибудь думаешь?

да о СЕКСЕ

0

28

VredNuGA написал(а):

та я думаю о многом, увлекаюсь психологией, и это дает пищу для размышлений. пытаюсь таким образом понять девушек, хоть чуть-чуть. Никогда не знаешь чего ожидать от женщины - девочку или мальчика :)

0

29

SASHA123-06 написал(а):

Никогда не знаешь чего ожидать от женщины - девочку или мальчика
Подпись автора

А кого хочешь? :D

0

30

МЕЧТА написал(а):

А кого хочешь?

Девочку. я один ребенок в семье и мне всегда не хватало сестренки. наверное потому так.

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Могут ли парень и девушка быть друзьями?