br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » романтика » Романтика


Романтика

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Мужчина и женщина: Что мужчины считают романтичным
Когда речь заходит о романтике, большинство женщин имеют практически одинаковое мнение о том, что они находят романтичным: ужин при свечах, прогулка по вечернему пляжу или совместная ванна с лепестками роз. Кроме того, большинство женщин уверены, что мужчины – совсем неромантичные существа, которые глотку шампанского при свечах предпочтут бутылку пива перед телевизором. Но зачастую мужчины склонны к романтике не меньше женщин, просто они считают романтичными совсем другие вещи...
День святого Валентина – один из самых романтических праздников, и хочется, чтобы его празднование прошло незабываемо. Когда речь заходит о романтике, большинство женщин имеют практически одинаковое мнение о том, что они находят романтичным: ужин при свечах, прогулка по вечернему пляжу или совместная ванна с лепестками роз. Кроме того, большинство женщин уверены, что мужчины – совсем неромантичные существа, которые глотку шампанского при свечах предпочтут бутылку пива перед телевизором. Но зачастую мужчины склонны к романтике не меньше женщин, просто они считают романтичными совсем другие вещи:

Комплименты. Самый быстрый путь к сердцу мужчины лежит отнюдь не через его желудок. Если вы хотите завоевать мужчину – польстите его самолюбию. В день святого Валентина не забудьте сделать своему мужчине комплимент. Только он должен быть искренним и хоть чуть-чуть соответствовать правде. Вы можете похвалить любую из его способностей – будь то умение поддержать разговор в компании, успехи в спорте или способность починить кран. Но слова о его выдающихся сексуальных способностях прольются особенным бальзамом на душу вашего любимого.

Темный шоколад.  «Молочный шоколад – для детей, - считают мужчины. – Темный шоколад – для любовников». И они правы, ведь темный шоколад содержит больше какао, а значит, больше фенилэтиламина, вещества, которое вызывает чувство, сходное с чувством влюбленности. Поэтому, 14 февраля подарите своему любимому шоколадное сердечко из темного шоколада, и это еще больше согреет его сердце.

Оригинальные подарки. Мужчины любят подарки, приобретение которых требует затрат времени и усилий. Вряд ли вашему любимому понравится какой-нибудь банальный одеколон, если только его запах не связан в его памяти с какими-то ностальгическими воспоминаниями. Скорее уж ему понравятся антикварные китайские палочки для еды. И если женщины считают романтичными сувенирчики и открыточки, то мужчине скорее придется по сердцу более практичный подарок.

Вас, в его одежде. Выйдите к завтраку в одной из его старых рубашек, под которой больше ничего нет. «Вот это романтика!» - обязательно подумает он.

Комедийные фильмы. Если для женщин самое романтичное кино – это слезливая мелодрама, то мужчины предпочитают комедийные фильмы. Когда вы вместе смеетесь над чем-то, то это действительно сближает. Если вы находите смешными одни и те же вещи, то, скорее всего, у вас есть и много другого общего.

Совместные фотографии. Большинство мужчин по натуре собственники, и ваша совместная фотография польстит этому чувству собственничества, особенно если вы поставите эту фотографию на свою прикроватную тумбочку.

Интимные сюрпризы.  Мужчины обожают неожиданности в интимных отношениях, будь то просто неожиданный поцелуй или секс в непривычном месте. Им также понравится совместная ванна, эротический массаж и завтрак в постели.

Признания в любви.  Хотя они и не всегда признаются в этом, мужчины любят слышать признания в любви, пусть даже это будет простая СМС-ка или неожиданная нежная записка в кармане его пиджака. А день святого Валентина как раз и создан для признаний в любви. Поэтому, в этот день, пусть ваш мужчина, впервые или в очередной раз, услышит от вас, что он любим.

[u][/u

А что для вас романтика?

0

2

ххм......для меня романтика ето.....ой!!! у меня времья мне надо бежать( Инна извени что я не допесал.

0

3

Жаль, что не дописал.... Мне бы было интересно узнать , что для тебя романтика...

0

4

о да я любитель романтики а особенно делать романтические вечера :thank_you:

0

5

люблю море и все что связано с ним

0

6

Мой первый расвет и ты рядом со мнои
Любуемс мы уходящей луной
Небеса горизонта посветлели уже
Светло так же стало в моеи душе
Мы  шутим , смеёмся , забыв обо всём
Никому не должны ,мы одни , мы вдоём
Мои взгляд приподняв, ты заставил меня
Глубину этих глаз полюбить навсегда
Любить без ума и тебя и рассвет
И верить ,что впереди ждет только свет
Вспоминая рассвет ...
Вспоминая глаза...

Так хотелось сказать....
Как я люблю тебя...
Как я хочу тебя ..
Но тебя рядом не !
Вспоминая глаза ...
Вспоминая рассвет.

0

7

фактор - 2?

0

8

Романтика - это когда, гулять вместе под луной. смотреть в звездное небо, слушать лирические песни, носить даму на руках, делать все чтобы ей было хорошо, чтобы она ни в чем не нуждалась.

0

9

человек - это самое романтичное создание природы

0

10

Романтика - это состояние души и язык любви!

Согласна на все 100!!!

человек - это самое романтичное создание природы

Человек - это вообще чудо природы!!!!

0

11

Все отношения начинаются как романтические. Мы не можем дождаться встречи, надеемся, что именно этот человек будет любить нас всю жизнь, пишем любовные послания, окружаем нашего партнера любовью и вниманием... Но время идет, и романтика начинает постепенно исчезать из отношений. Это случается так часто, что уже считается закономерностью. Но правильно ли это? Нравится ли нам, что мы уже не с таким нетерпением ждем встречи с любимым? Что мы уже не так внимательны друг к другу и перестаем делать приятное, что пропадает сексуальное влечение?

Романтика не должна покидать отношения, так не заложено природой. Когда исчезает романтика - это сигнал того, что наши чувства начинают ослабевать. Мы начинаем отдаляться друг от друга, делаемся равнодушными.

Существует три основные причины того, что мы постепенно охладеваем по отношению друг к другу: разочарование, обида, восприятие существования другого человека как должное.

Разочарование
Люди время от времени разочаровывают нас, этого не возможно избежать. В самом начале отношений мы возводим нашего партнера на пьедестал, видим в нем только хорошее. С течением времени мы узнаем человека все больше и разочаровываемся в каких-то его качествах. Разочарование приводит к тому, что мы утрачиваем интерес и охладеваем к нашему партнеру.

Обида
Случается, что люди обижаются друг на друга. У одних это происходит чаще, у других реже. Все зависит от того, насколько правильно люди могут выстроить отношения друг с другом. Нас могут обидеть невыполненные обещания. Нас может обидеть то, что сказал или не сказал наш партнер. Нас может обидеть то, что наши потребности не учитываются, что нас забыли поздравить с днем рождения или годовщиной свадьбы. Обида вызывает желание замкнуться в себе.

Восприятие друг друга как должного
Между вами существуют определенные отношения, возможно, вы женаты. Вся сложная работа по выстраиванию отношений завершена, и центр вашего внимания перемещается на карьеру, детей, друзей, хобби... После этого остаются ли ваши взаимоотношения прежними?

Едва ли. Как только вы начинаете смотреть на вашего партнера как на что-то, присутсвующее как предмет мебели в вашей жизни, вы вызываете в нем или в ней обиду и разочарование, что приводит к охлаждению отношений.

Существует несколько способов сохранить романтические отношения.
Научитесь видеть в вашем партнере человека со всеми его недостатками, а не идеализируйте его. Будьте готовы к неизбежным разочарованиям и обидам, научитесь прощать. И самое главное запомните, что человек обижает и разочаровывает вас не потому, что не любит, а потому, что природа человека несовершенна.
Не скрывайте от своего партнера накопившихся в вас негативных эмоций, обид, разочарований, необходимости что-либо изменить. Говорите на эти темы, обсуждайте проблемы вместе. Ведь только в споре рождается истина.
Говорите своему партнеру, как сильно вы его любите, как если бы это был последний день в вашей жизни.
Постоянный физический контакт также необходим для длительных и здоровых отношений. Поэтому если после некоторого перерыва вы не чувствуете особого желания возобновить его, не прекращайте попыток, дальше вы почувствуете, что идти на контакт становится легче и желание вернется к вам.

Отредактировано ISLOVE (25-12-2007 17:28:41)

0

12

Для меня романтика-это когда человек,который любит меня делает для меня поступки,после которых останется приятное в душе воспоминание!Но еще очень важным,чтобы этого человека еще и я любила!

0

13

*В постели с любимым .
*
Ещё один способ встретить Новый год в обстановке романтики и любви.Для этого нужна серьёзная подготовка :
*1 ...Во-первых *, отправить детей к бабушкам , дедушкам , тётям или друзьям
*2 .  Во-вторых *, объявить этим самым друзьям , что Новый год вы встречаете в Каире , чтобы в самый неподходящий момент
на пороге вашей квартиры не разыгралась картина " Не ждали " .
*3 .*   Желательно на время приготовления всего необходимого для страстной новогодней ночи отправить вашего любимого в
магазин , или с поздравлениями к его любимой маме . Ведь незабываемая ночь должна быть для него сюрпризом !
*4 .  * Итак , достаём из шкафа заранее купленные предметы : красное или фиолетовое бельё , костюм сексуальной снегурочки
, свечи ( можно ароматические ) , гирлянды , шампанское . фрукты .
*5 . *  Застилаем постель нашим изысканным постельным бельём , расставляем на столе , тумбочках , на полу свечи ( чем
больше свечей , тем романтичнее обстановка ), развешиваем гирлянды , ставим на прикроватный столик фрукты пи шампанское .
*6 . *  В полночь зажигаем свечи, гирлянды , прыгаем в объятия любимого , открываем шампанское и....

В то время , когда все будут традиционно пачкать красивые скатерти салатом Оливье , *вы будете наслаждаться друг другом в
приятном мерцании свечей .
Счастливого Нового года *!

+1

14

ISLOVE
Хм... хороший рецептик... надобно буит попробувать... :)

+1

15

ISLOVE
Надо же....Я о таком даже и не могла подумать,не смотря на бурную фантазию.....)))На тебе,мусинька +1!

0

16

ISLOVE написал(а):

*В постели с любимым .

Лисичка написал(а):

Надо же....Я о таком даже и не могла подумать,не смотря на бурную фантазию..

Ну что, девчата? Как там новогодний рецепт от ISLOVE? Кто-нибудь испытывал на себе?  :)

+1

17

Zemmier написал(а):

Как там новогодний рецепт от ISLOVE? Кто-нибудь испытывал на себе?

Нет.А ты испытывал?

0

18

Лисичка написал(а):

Нет.А ты испытывал?

А мне не с кем...((

0

19

Zemmier написал(а):

А мне не с кем...((

Ааааа.Ну,на следующий Новый Год устроишь кому-нибудь такое!)))

0

20

Лисичка написал(а):

Ааааа.Ну,на следующий Новый Год устроишь кому-нибудь такое!)))

Ну, если к следующему Новому Году ты все-таки приедешь в гости... в Киев.... :D

0

21

SASHA123-06 написал(а):

не человек есть самое романтичное, а то как он видет романтику, как он воспринимает этот мир, на какой степени его сознание.Даже самый хладнокровный бесчувственный человек может увидеть романтику, но это не говорит о том что он есть романтика.

0

22

деффачки вопрос чисто для вас что для вас есть рамантика?

+1

23

Романтика это особое состояние души при котором нам классно...
Чуствовать каждое прикосновение ветра...
Видеть то что раньше не замечал....
Наслаждаться моментом и чуствовать ощещение жизни вместе с тем кто рядом...
Романтика – это вариант желания жить не так, как ты живешь. По сути – это аспект сенсорного голода, потребность в новых и более сильных ощущениях, которые всегда сильнее в молодости. Что безусловно полагается достижимым через внешние впечатления и собственные поступки.
Романтика – это не здесь и не так. Обычно это – далеко, непривычно, ново, очень часто – трудно и рискованно, опасно. Это преодоление трудностей и испытание себя в них.
Романтика – это стремление к свободе, осуществление свободного выбора.
Романтика - это способ быть счастливым!!!!
Романтика - это когда видишь или хочешь видеть только прекрасное, сказочное...
Романтика – это очень личное и индивидуальное понятие. Но главное, что присутствует в романтике – это любовь и безмятежное спокойствие двоих...
Вот так вот[взломанный сайт]

Отредактировано ДЕТКА (29-01-2008 21:52:14)

+1

24

ДЕТКА
вполне согласен и поддерживаю 100%! ))) Но не стоит забывать, что все люди разные, и романтика у каждого своя...

0

25

Zemmier
Да..єто точно..у когото романтика єто звезды...любимый человек..а у кого то увы...(((

0

26

Я прошу об одном, доверяйте любимым.

-Любишь?

-Люблю!

-Докажи!

-Докажу.

-А достанешь звезду?

-Да достану, смогу.

-Ты солгал.

-Я не лгу!

-Ты не сможешь достать, до небес дотянутся, ни как вишню сорвать!

-Я смогу!

-Снова лжешь, ты пойди, докажи!

-Но тогда мне придется отдать свою жизнь.

-Так отдай за меня!

-Но что будет потом?

-Ты докажешь любовь.

-Я ещё не готов...

-Уходи!

-Почему?

-Ты мне лжёшь, будешь лгать!

-Но не станет меня, ты же будешь страдать.

-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать.

-Хорошо, только знай это всё не игра, я смогу доказать что правдивы слова.

Только ты будешь сильно об этом жалеть, ты получишь звезду, ей тебя не согреть.

Согревает любовь в окрылённых сердцах, тёплое чувство, доверие в милых глазах,

Согревает взаимность, и чувство полёта, у тебя же останется лишь минорная нота...

-Подожди, ты куда?

-Я пошёл за звездой, для тебя на край света, где ночи...

-Постой, как узнаю, что ты несешь мне звезду?

-Ты поймёшь, ты увидишь, сказал же смогу.

***

И они разошлись, девчонка в мечтах, а парень с грустью в зелёных глазах.

Он вспомнил её нежных губ теплоту, улыбку её и её красоту.

Он вспомнил её ненавязчивый смех, и глаз, ясных глаз выразительный блеск.

И сердце запело, вздохнула душа, она так прекрасна и так хороша,

И ради её он готов был на всё, ведь больше всей жизни любил он её.

И парень ушел, он ушел навсегда, никто не знал, ни ответил куда.

А девчонка, лишь ночью к окну подойдя, увидела свет, яркий свет от дождя.

И дождь не из капельки, и не из слёз, это был ярких звёзд выразительный дождь.

И казалось, что небо рвётся на части, не сумев подчинить этих звёзд своей власти.

И затихли часы, и замедлилось время, а девчонка смотрела не в силах поверить,

Ведь такой красоты никогда не видала, и душою от счастья смеяться вдруг стала.

Он любит её, он не лжёт, она верит, и средь ночи к нему, и бежит к его двери.

Но распахнута дверь и везде включен свет, на своих всё местах, а его дома нет.

И напрасно она его ожидала, днём и ночью своих ясных глаз не смыкала,

Навсегда в её памяти врезался след, звёздный дождь, и прощальный торжественный свет.

Любовь настоящая на жертву способна, она высока и бескрайне свободна,

У неё есть огромная мощная сила.

Я прошу об одном, доверяйте любимым.

+2

27

Три гостя и Любовь

Жажда любви? Тогда прочти

Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами. Она не узнала их. Она сказала "Наверное вы мне не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте."

"А муж дома?", спросили они.

"Нет", ответила она. "Его нет."

"Тогда мы не можем войти", ответили они.

Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся.

"Иди и скажи им что я дома и пригласи их в дом!", сказал муж.

Женщина вышла и пригласила стариков.

"Мы не можем пойти в дом вместе", ответили они.

"Почему же?", удивилась она.

Один из стариков объяснил: "Его зовут Богатство," сказал он указывая на одного из своих друзей, и сказал указывая на другого, "А его зовут Удача, а меня зовут Любовь." После чего добавил, "Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме."

Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован. "Как хорошо!", сказал он. "Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством!"

Его жена возразила, "Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу?"

Их дочь слушала все сидя в углу. Она подбежала к ним со своим предложением: "А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь!"

"Давай-ка согласимся с нашей девочкой," сказал муж жене.

"Иди и попроси Любовь стать нашим гостем."

Женщина вышла и спросила и троих стариков, "Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем."

Старик по имени Любовь пошел в направлении дома. Другие 2 старика последовали за ним. Удивленная, леди спросила Богатство и Удачу: "Я же пригласила только Любовь, почему вы идете?"

Старики ответили: "Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею. Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!!"

Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ...
- Там где есть боль, желаю тебе покоя и милосердия.
- Там где есть сомнение, я желаю тебе доверия.
- Там где есть усталость и изнеможение, желаю тебе понимания, терпения и возобновления сил.
- Там где есть страх, желаю тебе любви и мужества.

0

28

Говорят, что однажды в одном уголке Земли собрались все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в тысячный раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило играть в прятки и объяснило:
- Кто-то, например, я, закроет глаза и сосчитает до миллиона, а остальные в это время прячутся. Тог, кого я найду последним, будет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ. Вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, и ГОРДОСТЬ, которая сказала, что это дурацкая игра, отказались участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, т.к. её всегда всё равно находят, а ТРУСОСТИ совсем не хотелось рисковать.
- Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшим камнем на дороге, ВЕРА
поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными
силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева.
БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое
оно находило, казалось идеальным для его друзей. КРАСОТА укрылась в кристально чистом озере. СТРАХ в расщелине дерева, СВОБОДА в ветре. ЭГОИЗМ нашёл для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле в радуге). РАДОСТЬ в росе, СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ всё ещё искала, где бы укрыться. Тут она увидела дивный розовый куст и спряталась среди его цветов.
Первым СУМАСШЕСТВИЕ нашло ЛЕНЬ, затем оно услышало, как ВЕРА спорит с Богом, заметило ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не надо, потому что местом, где он решил укрыться был пчелиный улей, и его хозяева решили прогнать непрошенного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ пошло напиться к озеру и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ тряслось у забора, решая, с какой стороны ему спрятаться.
Итак все были найдены:
ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве,
ПЕЧАЛЬ - в Темной пещере,
ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли.
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой
горы и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало
ветки, услышало крик.
Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать,
принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей
вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.
И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки... ЛЮБОВЬ слепа и
СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...

+1

29

Сквозь темные необъятные тучи пробился маленький лучик, а по нему спустилась девушка с серебристыми волосами, со светло-серыми глазами и с большими белыми крыльями за спиной.
Она села на край крыши одного небоскреба, свесив свои босые ноги вниз, наблюдая, как из колодца вылезает черноволосый парень с небольшими рожками на голове. Он посмотрел наверх и сразу же оказался на той же крыше с ней.
Посмотрев в его черные глаза, девушка рассмеялась и расправила крылья...
Чего смеешься? спросил паренек.
Над тобой...Черт, а так высоко забрался, не уж то на мир посмотреть?
Нет, на ангела поглядеть...в его словах была ухмылка. Интересно, вы там по номерам или есть имена?
На небесах каждому дано свое имя...
А какое же дано тебе?
Диана-я, назвали в честь богини...
А я вот тринадцатый, тринадцатого умер, видимо, не повезло...А при жизни просто Данилой был...
Давно ты так? За что тебя?
Давно. За что, не помню...наверно, грех большой был...
А меня именно с этой крыши и скинули...только это в памяти осталось...Резкая боль, а после крылья за спиной...
Её глаза вдруг стали еще светлей, и устремили свой взгляд вниз, как будто ожидая что-то увидеть. Шел дождь, но ни одна капля не попадала на нее.
Ты плачешь? спросил вдруг тринадцатый.
Ангелы не могут плакать..
А если б могла, то плакала?
Наверно...
Не стоит, Забудь. Быть чертом проще, не задумываешься так сильно о земных чувствах, не любишь, не жалеешь о потерянном.
А кому от этого проще?
Всем…
Они на минуту замолкли.
А ты красивая. Вот только слишком от меня высоко, да и с нимбом над головой, тебя не достать.
Я вся как на ладони и сижу рядом с тобой. Но только зачем я тебе?
Может помолиться?
Не смеши, пришел из ада ты и меня стремишься обольстить.
Я не имею таких корыстных целей. Но как ангела можно не любить?
Это не в твоих силах. Не можешь ты этого постичь.
Не верь речам моим без смысла, не верь тому, что говорю…В душе моей не все так чисто, но все же может я люблю?...
Она, было, улыбнулась, но тут же скрыла свою улыбку. Промолчав, будто с трудом выдавила слова.
Мне кажется, что я тебя знаю…У тебя такой знакомый голос…Может мы встречались при жизни…Нет, не может быть такого…
Наверно, ты паинькой была, раз ангелом стала, а я наоборот. Мы вращались в разных кругах. А жаль…
Ты не прав, я все же тебя знаю…Только е помню откуда…
Вспомнишь, позови. Я пошел…Он развернулся и, уходя, исчез.
Диана тоже улетела, но всё же попыталась вспомнить этот голос и глаза…безуспешно…См­ерть стерла её память, оставив только некоторые части.

0

30

ЗАБЛУДШАЯ ДУША.
Ты за миг растворилась в дым – как сон,
Затерялась в тиши – будто стон.
Ты нырнула во тьму, как Харон.
И ты больше не слышишь звон.

Ты идёшь наугад,
Не зная, куда.
Ты в дороге за счастьем
Забрела не туда:
Трясина морали, молва…
Увязаешь в болоте.
Но ты не раба.

Ты блуждаешь в тумане
И ищешь свет.
Света много вокруг,
А дороги вот нет.
Ты идёшь наугад,
Куда то туда,
Где в погоне за счастьем
Не встретишь добра.

И ты стала жестокой,
Ты стала темней.
Кроме жизни твоей
Ничего нет важней.
И ты вышла к дороге,
Поцарапав лицо,
Продиравшись сквозь тернии
И болота кольцо…

Ты блуждала в тумане
И вышла на свет…
Света много ещё,
А тебя больше нет…

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » романтика » Романтика