br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Романтика и секс....


Романтика и секс....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы думаете , заканчиваются ли романтичные отношения после того, как парень и девушка начали вместе спать?

0

2

После постели может много чего изменится... и не факт что ето будет и романтические отношения... Хотя я так не думаю... если они были до етого и делались не ради того чтоб затянуть в постель то они будут и дальше....

0

3

Смотря какие отношения у них были до этого и какие цели они преследовали.Если это была любовь,влюбленность,то не факт,что романтика прекратится,а если просто симпатия и плотское желание,то во втором случае точно все прекратится,а в первом-раз на раз не приходится.

0

4

ISLOVE написал(а):

Как вы думаете , заканчиваются ли романтичные отношения после того, как парень и девушка начали вместе спать?

нет, не заканчиваються. но постепенно угасают

0

5

Мне кажется всё в руках влюблённых, если они захотят, то интим только приукрасит их романтические отношения!!! Или же романтика будет украшать их интим))))

0

6

DRIMS эт точно :)))
Еще важно как сами влюбленные относятся к интиму: как к плотской утехе или же как к новому уровню их отношений. Если же это выражение любви - то почему романтика должна угасать?
А как же притушенный свет; тихий шепот и ложе, устланное лепестками роз, а? ;)

0

7

Это зависит от них самих !!!!

0

8

А вообще стоит ли спать если и так есть романтика? если и так все хорошо...

0

9

Udjiniya
Ну незнаю.. парни только и думают о сексе...

0

10

Udjiniya написал(а):

А вообще стоит ли спать если и так есть романтика? если и так все хорошо...

эй, а демографическую ситуацию ты как собираешься в стране поправлять?))))))

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Романтика и секс....