br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Чего хочет мужчина от женщины?


Чего хочет мужчина от женщины?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Чего хочет мужчина от женщины?

Читай и внимай! Он хочет, чтобы она, как и в любой другой день, была

Красивой
Конечно, красивой быть не так просто. Но… Все значительно облегчается, если ты вспомнишь, какой была в тот раз, когда он не мог отвести глаз. Постарайся быть такой сейчас. Отбрось в сторону эксперименты — мужчины не ценят изменения, им нравится все стабильное. Или ты хочешь услышать терпеливое молчание или невразумительное мычание на вопрос "Ну как я тебе?"

Влюбленной в него по уши
Не надо душить своего мужчину слащавостью эпитетов типа "любимый", "сладкий", "мусик-пусик" и т. д. Мужчина, как существо суровое, этого не оценит. У него даже может случиться аллергия. Потому больше дела — меньше слов. Любовью надо окружать, а не декларировать ее. Как это сделать — подскажет влюбленное сердце. Ну а если не любишь, что ты вообще рядом с ним делаешь?

Испытывающей радость от одного его присутствия рядом
Избави бог от проявлений недовольства и плохого настроения в такой день! Готовься к этому заранее, удали из общения на пару дней всех неприятных людей. Сходи в салон красоты, SPA или в любимый магазин — в общем, подними себе настроение. В конце концов, просто улыбайся ему почаще, ведь это же ваш праздник!

Заботливой
Забота не должна быть нарочитой: не стоит сдувать с мужчины пылинки, иначе он почувствует себя музейным экспонатом и поймет, что его место уже в хранилище. А туда никому не хочется. Зато захочется сбежать туда, где его оценят в настоящем. Ты же этого не хочешь?

Мудрой
Это самое простое — достаточно помнить предыдущие четыре пункта и быть рядом с любимым. Ибо тратить драгоценный песок постепенно утекающего времени на отношения с человеком, который тебе безразличен и рядом с которым тебе больше приходится играть, чем быть самой собой, — верх житейской глупости.

+1

2

ISLOVE
Это всен конечно правда))) суперски, что ты выложила такую статейку!! спасибо. но можно один вопрос? как все это не забыть, когда видишь любимого? лично я  сразу теряюсь, не знаю что сказать, что сделать...душа уходит в пятки... нет, я не говорю, что я фиг знает что вытворяю, называю его "мусипуси". но всетаки забываю о том, что я должна быть для него, "тем, что он хочет". Я поправде говоря вообще обо всем забываю...что тогда делать?

0

3

Smile написал(а):

но можно один вопрос? как все это не забыть, когда видишь любимого? лично я  сразу теряюсь, не знаю что сказать, что сделать...душа уходит в пятки...

Аналогично... Коленки подгибаются... Вот мне когда было 14 лет я с ним даже говорить не могла... У меня голос так дрожал и вообще... голова кружилась...
Знаешь, просто нужно к нему немного привыкнуть. Ну, например смотри на него, когда он этого не видит (потому что может получиться так, что ты на него просто "пялишься", простите за выражение =)). И успокаиваи себя: "Все хорошо. Он особенный, но он не должен видеть как ты по нему умираешь." Когда он с кем-то разговаривает с ваших друзей подходи в компанию, стой и слушай о чем он говорит, что бы привыкнуть к голосу. Прислушивайся... Ты привыкнешь и кроме этого узнаешь о нем очень много =) Так что убьешь двух зайчиков.

+1

4

Мужчина от женщины хочет секса :)

0

5

Zemmier написал(а):

Мужчина от женщины хочет секса :)

Гг..так бы и сразу...)))
Обидно когда тебя парень оценивает не как человека,а как предмет наслаждения...(

0

6

ДЕТКА
Миледи, Вы так плохо обо мне думаете? :(
Секс - это не главное, но тем не менее, не отьемлемое :)

0

7

Zemmier написал(а):

Мужчина от женщины хочет секса

Да....прикольно. но....Я же от своей девченки Секса пока не хочу.....

0

8

Zemmier
Нет...вы что)
Я просто о своем вспомнила)

0

9

Максимка
Ничего, придет время, захочешь :)

0

10

Максимка
Оо..странно...мало знакомы?

0

11

ДЕТКА
Никогда не оцениваю девушек, как предмет наслаждения. Потому что не обращаю на них внимания :) Есть всего лишь одна-единственная, обратившая на себя все мое внимание. Вот жадина, все себе забрала, и другим не оставила :)

0

12

ДЕТКА написал(а):

Максимка
Оо..странно...мало знакомы?

ти чево в асе не отвечаеш?  Не просто незнаю как намекнуть?????
Я сам хочу да может она не хочет,а знакоми ми сней 4 года..........

0

13

Zemmier
Гг...ну да...разное бывает...
у меня был случай что оценили ток как предмет наслаждения...обидно было...долго терпела потом высказала что думаю по этому поводу...вот после того начали ценить как человека(((

0

14

ДЕТКА написал(а):

у меня был случай что оценили ток как предмет наслаждения...обидно было...долго терпела потом высказала что думаю по этому поводу...вот после того начали ценить как человека(((

Да все так думают сначала.......

0

15

Максимка
Я не думаю..оно так и есть(((Тебе бы тоже наверняка небыло бы приятно если бы тя заценили извени за выражение,как "предмет мебели"...

0

16

ДЕТКА написал(а):

Я не думаю..оно так и есть(((Тебе бы тоже наверняка небыло бы приятно если бы тя заценили извени за выражение,как "предмет мебели"...

ладно пусть предмет мебели.....но не предмет которий можно извени за виражение в*******.или по другому изнасиловать....
Все парни только и говорят.
--- Я сосвоей девченкой много поз пробивал........
я себе подумал,да........

0

17

Максимка
Гг..стоп..а причем тут это?)))

0

18

ДЕТКА написал(а):

Гг..стоп..а причем тут это?)))

да притом если она знает много поз то ясно что у нее било много партнеров.......
И непонятно кто с нее будет..........

0

19

Максимка написал(а):

да притом если она знает много поз то ясно что у нее било много партнеров.......
И непонятно кто с нее будет..........

Я те говорю одно а ты мне другое))
Ну лан...а ведь это тоже так...

0

20

ДЕТКА написал(а):

Я те говорю одно а ты мне другое))
Ну лан...а ведь это тоже так...

так не седжаем с теми.... http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1540.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif

0

21

Парни...вопрос к вам...
вот идете вы по улице идет красивая девушка-вы с ней знакомитесь первое дело-вы ее оцениваете как человека или как "предмет наслаждения"???

0

22

ДЕТКА написал(а):

вот идете вы по улице идет красивая девушка-вы с ней знакомитесь первое дело-вы ее оцениваете как человека или как "предмет наслаждения"???

Если на уме у нас то.... так предмет...а если цель познакомица то девченка......
Ну вобще как человека..........

0

23

Максимка
А на что ты обращаешь внимание в первую очередь?)

0

24

ДЕТКА написал(а):

А на что ты обращаешь внимание в первую очередь?)

ги.....Сначала На самово человека ,емоции,привички,Какая ана з себя номальная скромная девченка или агресивная,.....
2)Уже идет внешноссть,Ведь по ней мона узнать,с какой семьи родилась,как кормять,одевают,опрятная,ли она ........
и все остальное..........

0

25

Максимка
Гг..нормик...))Молодчинка..а что тебе еще важно в человеке?

0

26

душа,и сердце человека,курит или нет.,....п"ёт или не...... меня очень бесит,курение и п"янка,ну конечно наркота....ой не люблю.
и слишать не хо...

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Чего хочет мужчина от женщины?