br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ТАЙНЫ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ » С кем останется муж?!


С кем останется муж?!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Такая вот жизненная систуация...
Жена...двое детей...и муж...
Со слов жены: любовь была и есть, но последнее время мужу некогда обращать внимание на семью из-за полной занятости на работе. Восемь месяцев назад - занял должность начальника отдела и...началось. Работает до 6 вечера, но домой приходит в 10 вечера. На жену внимания - минимум, на детей - только после просьб жены: водит в кино и т.д.
Жена думает что вся проблема в работе...Пристает с распросами на что муж отвечает: "Будешь приставать - совсем уйду". Жена не знает что ей делать. Что кто-то у мужа есть - даже не может такое представить, т.к. с ее слов - любовь была и есть.
А на самом деле, чисто случайно, в это же время: открывается факт, что у одной знакомой есть любовная связь с женатым мужчиной, у которого двое детей....и этот мужчина и оказывается мужем пациентки.
Со слов любовницы: "Он сказал, что семью никогда не бросит".

Вот такая жизненная ситуация. Возможно у кого-нибудь появятся мысли или коментарии по данной ситуации...будет очень интересно узнать мнение и мысли других...

0

2

Думаю, жене нужно попытаться завлечь мужа, и влюбить его заново!!!

0

3

Вот.........и мне так кажется...........надо вспомнить какой она была до: до свадьбы, до рождения детей. Ведь он именно ее полюбил и выделил из толпы...значит надо эти ее качества женские опять выделить и вынести на первый план. А сейчас у нее конечно на первом плане - роль жены....Тяжело сочетать все сразу в себе...........но нам это обычно удается...........и многи очень даже успешно :) Она уже правда начала меняться - поменяла прическу...Сдвиги пошли, а это самое главное - что она задумалась над этим. Хотя, как мне кажется, она все-таки догадывается где тов глубине, чсто у него кто то есть :(

0

4

Aniram написал(а):

на уже правда начала меняться - поменяла прическу...Сдвиги пошли, а это самое главное - что она задумалась над этим.

Это правильно!!! Когда парень и девушка встречаются, она всегда следит за собой, хочет ему понравиться! Но выйдя замуж почему то считают , что теперь он на веки её или же просто не успевают завлекать мужа из-за дом. работы и быта!
Не забывайте, что на улице, на работе ваш муж продолжает видеть чужих ухоженных девушек и женщин! Поэтому, как бы не было тяжело, постарайтесь кроме уюта и домашних пирогов, не забывать быть привлекательной. Уделяйте мужу внимание, ведь мужчины они, как дети!

0

5

Aniram написал(а):

Хотя, как мне кажется, она все-таки догадывается где тов глубине, чсто у него кто то есть :(

Женщины всегда чувствуют... Это не может быть не заметно.

0

6

Только мужу, тогда, тоже надо привествовать все стремления жены ухаживать за собой :): посидеть с детьми, когда она идет в салон, не возмущаться когда она записывается и ходит в спортзал, а наоборот - пересмотреть свои графики и скорректировать совместный - где у каждого будет свободно время для себя, для ухода за собой конечно, а не для походов "на сторону". И тогда я думаю будет вазимопонимание и взаимоуважение в семье :)

0

7

Aniram написал(а):

Только мужу, тогда, тоже надо привествовать все стремления жены ухаживать за собой :):

Муж будет помогать жене в этом только в том случае, если он безумно в жену влюблен, и поэтому важно, чтобы эта любовь  у него не остыла!

0

8

Даааааааааааааа.............тяжело быть женой :)
Но моя героиня - она настолько его любит /своего мужа/, что я думаю - у нее все получится. Надо будет уточнить - заметил ли он изменения в ней... А то, если он даже не видет изменений в ее внешнем виде - тут надо крайние меры воздействия. :)

0

9

Aniram
Этой женщине я посоветую вспомнить,что она ЖЕНЩИНА!!!Легкая,летящая походка,сияющие глаза,свежее отдохнувшее лицо,юбка,легкий макияж,новая прическа.Когда идет с работы,надо стараться не опустив голову в землю,думать:"Так,надо пойти заплатить за квартиру,постирать белье,проверить у сына уроки,дождаться мужа,который придет неизвестно во сколько и тд",а поднять голову,посмотреть на деревья,на небо,весна скоро начнется-посмотреть на почки,появляющиеся на деревьях и восхититься этим миром!Забыть обо всем!Женщина сама по себе необычайно романтична!Так пусть она применит всю свою романтичность.И пусть у нее все в жизни наладится! :)

+1

10

И еще хочу добавить.Женская ошибка заключается в том,что если мы хотим стать лучше,мы меняем что-то одно и подходим с вопросами к мужу:"Ты ничего не замечаешь?"Естественно он не замечает.И не замечает потому,что он полюбил в нас не какую-то часть нас,а нас всю(от головы до пят что называется).Женщина вся становится потом хуже,чем была,а пытается восстановить или сделать еще лучше что-то одно.И надо меняться,становиться лучше,совершенствоваться полностью.Тогда будет эффект,но делать вид,будто ты не для него это делаешь.Тогда он обязательно заметит.

+1

11

Лисичка написал(а):

Забыть обо всем!

У нее уже так не получится - она мама, и не один раз, а дважды, а это уже на уровне инстинктов заложено.....У меня самой еще детей пока нет, но подружка рассказывала, что когда берешь этот комочек первый раз в руки, то перестаешь уже думать в первую очередь о себе автоматически, а на первый план выходит защита и удовлетворение запросов этого комочка :) твоей частички - твоего ребенка :)

0

12

Лисичка написал(а):

но делать вид,будто ты не для него это делаешь.Тогда он обязательно заметит.

Ага..........согласна :)
Но вот легко ей все объяснить, а когда она начинает эти все советы сама переносить в реальность.....ну вообщем начинаются сомнения и боязнь сделать что-то не так.....и выходит все поэтому "не совсем".
Правда скоро весна - все на автомате должно получаться, что связанно с любовью.... :)

0

13

Aniram написал(а):

У нее уже так не получится - она мама, и не один раз, а дважды, а это уже на уровне инстинктов заложено.....

Ну,так я же не говорю,что она должна забыть навсегда о детях,работе.Я говорю о том,что кроме проблем она должна открыть глаза на прекрасное.Вопросы,проблемы решать,но не без конца в них вязнуть,отвлекаться от них.А дети должны напоминать маме,что она женщина,а не жертва.А то она получилась в этой жизни жертвой,но мало кто оценит и оценивает ее жертвенность.

0

14

Aniram написал(а):

начинаются сомнения и боязнь сделать что-то не так.....и выходит все поэтому "не совсем".

У каждой женщины есть природное чувство,когда нужно подбросить дрова в огонь,а когда надо смирить пыл.Так зачем этот дар закапывать и не использовать по назначению?А чего она боится?Что муж уйдет,что ревновать будет?Знаешь,тебе видней,но мне кажется,что у ее мужа,анализируя все,скажем так "трудный возраст"(40 и за 40 лет),когда своя жена уже не так красива,не так привлекательна и хочется найти на стороне молодую,красивую и тд и тп.А кто сказал,что его жена не красива и не привлекательна?Она самая потрясающая женщина на свете(и пусть запомнит это),но просто немного от посторонних глаз скрывает свою привлекательность.А зачем скрывать?Надо раскрыть ее в полной мере!А тем более она родила 2 детей!А родившие детей женщины гораздо женственнее,чем те,у кого их нет,но которые уводят мужей.Так,пусть покажет свою женственность.А муж скорей уйдет,если эта женщина будет сидеть сложа руки,страдать и чахнуть.Приревнует,подумает,что кто-то у жены появился?Пусть поревнует!Когда шел к другой,не думал,что жена ревновать будет.Зато заново проснется интерес к жене.

0

15

Aniram написал(а):

ну вообщем начинаются сомнения и боязнь сделать что-то не так.....и выходит все поэтому "не совсем".

Ничего, мне кажется, что скоро у нее все получится. Причина такого замешательства просто не уверенность в себе. Поверьте, как только она начнет меняться и начнет сама себе нравиться - уверенность вернется!!!
Не знаю почему, но у меня ассоциация такая... немного печальная по поводу ситуации, назовем ее так, "операции возрождения". Вот как спортсмены да и люди тоже после травм восстанавливаются: сначало все потихоньку, а потом тело само "вспоминает" и все получается как нужно.
Так что я желаю ей удачи и у нее все обязательно получиться, тем более что она любит своего мужа - у нее есть стимул!!!

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ТАЙНЫ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ » С кем останется муж?!