br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ЗДОРОВЬЕ » Гинекологические заболевания


Гинекологические заболевания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Такой темы у нас еще ведь нет?
Начнем с молочницы.

В последнее время на земле среди населения отмечается высокое распространение грибковых заболеваний, вызываемых различными грибками. Самое распространенное - это молочница (кандидоз). Около 80% женщин страдают этим недугом хотя бы 1 раз в жизни.

Причина заболевания заключается в заражении грибами Candida.

Проникновение их происходит извне, чаще всего, от полового партнера, или от источника кандидозной инфекции, находящегося в кишечнике, кандидозного поражения ногтей, кожи. Грибковая инфекция чаще поражает женщин с ослабленной иммунной системой в результате заболевания или проводимого лечения, при снижении естественных защитных сил организма, нарушениях нормальной бактериальной флоры и гормонального фона.

Предрасположенность к развитию кандидозной инфекции возникает на фоне изменения гормонального статуса - например, при беременности, при ожирении, при ослаблении организма после длительного лечения антибиотиками, иммунодепрессантами, при применении гормональных контрацептивов.

0

2

Я лечилась ирунином. ТТТ, боьше пока не беспокоит.

Сведения о препарате.

Ирунин - противогрибковый препарат. Применяется для лечения молочницы (вульвовагинальный кандидоз). Действующее вещество Итраконазол.

Информация по препарату Ирунин: http://www.veropharm.ru/products/catalo … 6db0fa32d0

Лекарственная форма: капсулы желтого цвета.

Противопоказания:

Ирунин в капсулах противопоказан пациентам с повышенной чувствительностью к препарату или его составным частям.

Применение во время беременности и лактации:

Женщинам детородного возраста, принимающим Ирунин, необходимо использовать адекватные методы контрацепции на протяжении всего курса лечения вплоть до наступления первой менструации после его завершения. Беременным женщинам Ирунин следует назначать только в случае, если ожидаемая польза для женщины превышает потенциальный риск для плода. Так как небольшое количество итраконазола выделяется с материнским молоком, ожидаемую пользу от приема итраконазола необходимо сопоставлять с риском для ребенка при грудном вскармливании. В случае сомнений необходимо решить вопрос о прекращении грудного вскармливания.

Условия отпуска из аптек: По рецепту

0

3

а вобше че ето такое.да тема то что надо. мне интересни заболевание половим путем. :yep:

0

4

Максимка
О  лучше   с ними не знакомится очень близко!

0

5

да как познакомишся так и наберешся,ведь ми все люди взрослие пора обовсем знать.тут у меня сайтик есть ,вопрос-ответ правда
по теме секса,но я думаю что он пригодитса.вопрос-ответ там

0

Похожие темы


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ЗДОРОВЬЕ » Гинекологические заболевания