br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Что должно и чего не должно быть в отношениях.


Что должно и чего не должно быть в отношениях.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Отношения между друзьями/подругами, между парнем и девушкой, между членами семьи, родственниками и так далее. Что должно быть в отношениях и чего не должно быть? Высказываемся.
Начну я.
В отношениях ни при каких обстоятельствах не должно быть недомолвок! Если тебя что-то не устраивает в человеке, если он тебя обидел, поговори с ним(ней). Ведь, можно человека обвинить не только в том, в чем человек виноват, а и в том, в чем он не виновен.

И еще сказать хочу. ВСЕГДА ставь себя на место того, кого обвиняешь. Представь, что ТЫ находишься в этой ситуации и не знаешь, как из нее выйти, а решение проблемы зависит не от тебя.
Добавляйте.

0

2

Я считаю что мы не должны врать друг другу.Ведь лож может изменить жизнь человека а некоторых ситуациах переписать историю(в другом смысле).Никогда нельза обижаться друг на друга ведь соры мешают вашим хорошим отношениям и постоянному общению.Иногда это приводит к серьезным размовкам.Так что прошу соблюдать выше сказанное мной и ЛИСИЧКОЙ.

+1

3

ilushka написал(а):

прошу соблюдать выше сказанное мной и ЛИСИЧКОЙ.

:)
К сожалению, без обид далеко не всегда получается. Лучше, когда между людьми возникает преграда в виде обиды с чьей-либо стороны, решить вопрос, который стал причиной этого. Однако, до ссор, как сказал ilushka, не надо допускать.

Добавлю, что надо прощать людей, которые в чем-то не правы, но при этом указывать им на их ошибки. Только указывать не упреком, а "осторожно", чтоб не обидеть человека.

0

4

Лисичка

Она са мной заговорила!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))Причем четко и ясно))))))Мы всемсте обедали но у верен что я ей нравлюсь(((

0

5

ilushka
Все будет хорошо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif Верь в это и делай все, что от тебя зависит, для того, чтобы у вас было все "в шоколаде".)

Отредактировано Лисичка (07-05-2008 17:54:02)

0

6

все ок..))))))я в настрении настроеный.....)))на завтра))0если чено тоя и вправду боюсь :confused: )))я уже представил как  я ей это скажу)))))ну ....

0

7

ilushka Ни пуха тебе ;)

А теперь к теме. Согласна, что недомолвок не должно быть. Потому что если тебя что-то раздражает и не нравиться и ты все это держишь в себе, вместо того что бы просто сделать замечание, - так долго не протяните.
Будьте искренними! И никогда не общайтесь с людьми, которые вам не приятны... Один мой друг говорит - ради выгоды. Никогда! Не нужно оно вам! Лучше совсем не общаться, чем каждый раз испытывать негатив и потом всем жаловаться как вам это не нравиться и наговаривать на человека, который вам может помочь. Это не честно!
И никогда "не играйте" - вас любят такими какие вы есть. Так что будьте естественными! Это всегда приятно, когда ты уверен в том, что твой друг не играет с тобой=)

+1

8

Я сегодня сделал это))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!Я сделал шаг.......Но представте себе она не изменилась(((((Просто может поспешние выводы или не поняла полностью)))

0

9

Риз

И никогда не общайтесь с людьми, которые вам не приятны...

Вот это точно. во-первых это неприятно тебе... А вовторых, если ты недостаточно хороший актер, и твое отношение к человеку что называется "на лбу написано", то это приности дискомфорт еще и тому, кто с тобой общается...

И еще. Никогда не надо боятся говорить человеку о своих чувствах, если это както касаемо романтики, то не надо боятся говорить,что любишь, ведь всегда человеку приятно осознавать, что его любят!! НО ЗАМЕТТЕ: только, если вы это чувстввуете. НИ В КАКИХ ДРУГИХ СЛУЧАЯХ!!! никакой лжи не может быть... если это попросту знакомые какииенибуть, то нужно высказывать свое мнение, короче грубо говоря, не боятся сказать дураку, что он дурак...

ну это лично мое мнение...

+1

10

ilushka написал(а):

она не изменилась

:) Привет! На это тоже нужно время. Это не только сказать не просто, но и выслушать это тогда, когда не ожидаешь. Подожди. Время покажет! :)

Риз написал(а):

никогда "не играйте"

Да!!! Играть ни под каким предлогом нельзя!

Smile написал(а):

Никогда не надо боятся говорить человеку о своих чувствах

Да. Но мне еще кажется, что выносить чувства на люди тоже не совсем здорово.Это должно касаться двоих.

Еще хочу сказать, что если ты хочешь сделать что-либо человеку, надо прежде всего поставить себя на его место и представить, что так с тобой поступили. А потом сделать выводы, понравилось ли тебе б это, что ты чувствовать будешь, если с тобой так поступят, и не поступай так с человеком, потому что это вернется.

Отредактировано Лисичка (08-05-2008 23:26:32)

+1

11

))))Время все покажет)))спс за помощ в отношениях))))

0

12

слуш а че у нас всего не должно быть в отношениях? а как же должно? ну что  а? :D  :D  :D

0

13

ilushka написал(а):

мне так интересней

Понимаю, что так интересней, но администратор уже сделал замечание на счет этого.

Не поняла. Что должно быть в отношениях?

Отредактировано Лисичка (09-05-2008 00:16:32)

0

14

ну ненаю !!! я ваабщето тебе вопрс задал))или то что нуно это наше протиставление??? все таки что бы были отношения с самого начала нуна научиться чуствовать!))))))))))         
И все таки после моих слов несмотря на то что для меня ничего не измениллось общение не прекратилось))))она следила за моими движениями может...))))я люблю ее и не сдамся....)))буду бороться до конца как наши боролись на войне так и я до последнего взода и даже дальше))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :angry:

Отредактировано ilushka (09-05-2008 00:23:13)

0

15

ilushka
Я твой вопрос не поняла. А из сказанного можно сделать выводы, что должно быть. Например, было сказано, что люди не должны врать друг другу, значит нужно, чтобы говорили друг другу правду. Все очень просто.

0

16

ты меня тож не паняла))))))))смотри чтоб были отношения нуны чуства))потом жесты слова поцелуи ну а далее пордолжать не буду рано еще))))вот про что я ))))

Отредактировано ilushka (09-05-2008 00:25:03)

0

17

ilushka написал(а):

чтоб были отношения нуны чуства))потом жесты слова поцелуи

Ты имеешь ввиду отношения между парнем и девушкой. В том случае безусловно должны быть чувства! И причем искренние! А я говорю вообще про отношения: между друзьями, между парнем и девушкой, между родными и просто между знакомыми.

Максимка написал(а):

я не согласен.....

С чем именно?

И еще, ilushka, он тоже может высказать свое мнение, так как это коллективное общение, то есть разговаривают не 2 человека друг с другом, а каждый высказывает свое мнение. :)

Отредактировано Лисичка (09-05-2008 00:32:09)

0

18

он согласен с моими словами пор жесты чуства)))тоже мне)))типа он просто подохид к девчонке и говорил привет и уходил))))он ничего из моих слов  не делал)))))))

0

19

ilushka
А мне кажется, что вы просто не поняли друг друга... :)

0

20

ilushka написал(а):

не люблю злопамятывать

Умница! +1! Нельзя помнить зло. От этого можно "сгореть".

0

21

Должно быть доверие в отношениях а также верность!Без этого никак!

+1

22

Во отношениях не должно быть лжи.

0

23

Все отношения построены на доверие друг к дружке...ведь не даром многие расходятся на словах-Ты мне не доверяешь,так больше не может продолжаться...
И это очень трудно и сложно-но ведь оно так и есть(((

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Что должно и чего не должно быть в отношениях.