br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » пообщаемся » 11 способов разозлить девушку


11 способов разозлить девушку

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Способ 1. Пригласить ее на романтический ужин к себе домой. Сделать все по высшему разряду (свечи, музыка, комплименты…

…ванна). А когда дойдет дело до постели – нежно поцеловать в носик, пожелать спокойной ночи и, отвернувшись, завалиться спать!

Способ 2

На вечеринке, где она никого не знает, подговорить знакомых девчонок, чтобы они во время приветствия вешались тебе на шею со словами: «Ну что, милый, ты сделаешь мне сегодня хороший секс?». А ты им: «Солнышко, я сегодня занят, давай созвонимся завтра».

Способ 3

Пригласите ее принять романтическую ванну. Заранее заготовьте, лучше с пеной. Только холодную, лучше совсем ледяную. Романтически разденьте любимую, возьмите ее на руки, отнесите в ванную и нежно опустите в воду.

Способ 4

Представьте: она звонит вам и говорит, что у нее родители смотались на дачу, квартира свободна, и она вас ждет с нетерпением. Вы говорите, что едете немедленно. Приезжаете. Она открывает дверь, а вы не один, а с другом: «Вот, он тоже хочет!».

Способ 5

В самом начале первого полового сношения с новой подружкой на секунду приостановитесь и бодро скажите: «Добро пожаловать в органы, сынок!»

Способ 6

Во время клевого секса: поведать ей неожиданно, что именно на этой кровати умерла ваша (пра)бабушка.

Способ 7

После прекрасно проведенного вечера и бурной ночи нарисуйте своей спящей подружке внизу живота что-то типа штампика: «Проверено! Насекомых нет!».

Способ 8

Когда она начнет говорить какую-нибудь фигню, скажи ей: «Если тебе нечем занять свой рот, лучше сделай мне минет».

Способ 9

На улице, проходя мимо большого скопления народа (семья из 8-ми человек), повернуться к девушке и громко сказать: «Что?! 50 баксов в час?! Да тебе 20 красная цена!!!» Звон упавших челюстей прохожих и глубокий шок девушки гарантирован.

Способ 10

После первой ночи любви сказать ей: «Это было божественно, но бывало и получше…»

Способ 11

В ресторане назаказывать еды, питья на сумму, которой точно у девушки с собой нет. Спокойно поесть, извиниться и отлучиться в мужскую комнату. Скрывшись с глаз девушки, подозвать официанта, расплатиться и попросить поучаствовать в розыгрыше. Дать ему заготовленную записку с просьбой передать девушке через 15 минут. Самому спрятаться рядом с кухней. А дальше наслаждаться спектаклем.

Через 15 минут девушка будет уже сама не своя.

К ней подойдет официант и передаст записку, гласящую: «Прости, я не думаю, что мы друг другу подходим», а вместе с запиской счет на круглую сумму. Немая сцена. Далее подойти и, как ни в чем не бывало, сесть и продолжать доедать, непринужденно болтая. У девушки легкая кома. Потом прибегает официант, извиняется, говорит, что перепутал столики и уносит записку и счет. А мы непонимающе смотрим на девушку и интересуемся, все ли у той в порядке.

+1

2

Вопрос молодым людям: что вас может сподвигнуть на то, чтобы специально вы злили свою девушку?

0

3

я думаю незачем)))))но все таки как фильме как избавиться от парня за 10 дней так  и наоборот))))а ваще лучше было бы создать тему как очароватьь девушку 11-ю сособами))))))))

0

4

Ну допустим она меня очень сильно задолбала,а сказать ты меня кумаришь не хочу больше стобой быть,как-то не удобно....и вообще это прикол только не в ту тему выложил...

0

5

Callista написал(а):

сказать ты меня кумаришь не хочу больше стобой быть,как-то не удобно....

Мне кажется, что лучше ей сказать все прямо, чем обижать...

0

6

я тоже думаю что в отнешениях важна искренность, не нравиться девушка, или ты не хочешь с нею быть, лучше сразу сказать чем давать призрачную надежду, это еще хуже, и это жестоко

+1

7

SASHA123-06 написал(а):

я тоже думаю что в отнешениях важна искренность, не нравиться девушка, или ты не хочешь с нею быть, лучше сразу сказать чем давать призрачную надежду, это еще хуже, и это жестоко

это точно ))))ты полностью прав))

0

8

Ну вообще-то...это розыгрыш...:) понятное дело,что никто не станет делать так как здесь написано...

0

9

не а вдруг??у меня в класе есть девка еще одна которая меня любит а я ее нет)))))нет нет  не подкмайте я не бужду использовать на ней это)))

0

10

Дам тебе совет...воспользуйся лучше этими способами,особенно 6,8,10 ну можно и 1 :)гг

0

11

Callista написал(а):

Способ 6     
Во время клевого секса: поведать ей неожиданно, что именно на этой кровати умерла ваша (пра)бабушка.

прости но мне рано еще)))))))

Callista написал(а):

Способ 8
Когда она начнет говорить какую-нибудь фигню, скажи ей: «Если тебе нечем занять свой рот, лучше сделай мне минет».

слишком жестоко))))

Callista написал(а):

Способ 10
После первой ночи любви сказать ей: «Это было божественно, но бывало и получше…»

тут тоже рановато))))

Callista написал(а):

Способ 1.
Пригласить ее на романтический ужин к себе домой. Сделать все по высшему разряду (свечи, музыка, комплименты……ванна). А когда дойдет дело до постели – нежно поцеловать в носик, пожелать спокойной ночи и, отвернувшись, завалиться спать!

даже если этот рано еще мнеон мне чисто от себя не нрав)))

Callista написал(а):

Способ 9
На улице, проходя мимо большого скопления народа (семья из 8-ми человек), повернуться к девушке и громко сказать: «Что?! 50 баксов в час?! Да тебе 20 красная цена!!!» Звон упавших челюстей прохожих и глубокий шок девушки гарантирован.

вот это самое класное +1))))))))

0

12

ilushka написал(а):

Способ 8
Когда она начнет говорить какую-нибудь фигню, скажи ей: «Если тебе нечем занять свой рот, лучше сделай мне минет».слишком жестоко))))

ой не то написал..гг...да жестоко...классно былобы выбрать вариант 11...вообще жесть

0

13

Та мне не то чтобы 11 способов разозлить мне 1ого хватит!)))) ;)

0

14

А мне хватает просто помолчать..и всё..прощай!:)

0

15

Callista
В смысле помолчать???? В ситуации которая возникла?я чет не пойму...

0

16

Callista написал(а):

ой не то написал..гг...да жестоко...классно былобы выбрать вариант 11...вообще жесть

это точно)))кто это придумал ты или еще кто то?

Отредактировано ilushka (12-05-2008 18:27:00)

0

17

ДЕТКА написал(а):

Та мне не то чтобы 11 способов разозлить мне 1ого хватит!))))

так ты у нас очень серьезная девочка))))))я считаю что да)))некоторым и 1 хватает)Потому что они серьезно относяться к отношениям))))МОЛОДЦЫ http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1561.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Отредактировано ilushka (12-05-2008 08:02:54)

0

18

Ну вы парни злые...низзя так издеваться!  %-)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

+1

19

ДЕТКА написал(а):

В смысле помолчать???? В ситуации которая возникла?я чет не пойму...

Шучу я:)

ilushka написал(а):

это точно)))кто это придамал ты или еще кто то?

в каком смысле???

ДЕТКА написал(а):

Ну вы парни злые...низзя так издеваться!

Ну а какими нам быть?Гг...Мозня усё...:)

ilushka написал(а):

некоторым и 1 хватает

Не некотырым,а всем...тут трудного ничего нет...просто можно унизить ее..и всё и не извинятся и не звонить ей....

0

20

ДЕТКА написал(а):

Ну вы парни злые...низзя так издеваться!

Неправда я добрый и хороший)))Если меня о чем то просят то всегда как штык)))Люблю помогать другим несмотря на то кто они)))

+2

21

ilushka написал(а):

так ты у нас очень серьезная девочка))))))я считаю что да)))некоторым и 1 хватает)Потому что они серьезно относяться к отношениям))))МОЛОДЦЫ

да не в серьезности дело...а в том что неприятно)))Просто если такой человечек так пошутит..я тож над ним таким способом пошучу)))А лучше не нужно такого делать)))

Callista написал(а):

Ну а какими нам быть?Гг...Мозня усё...:)

Не не не)))А 6если девушка тож шутку придумает?Что тогда?)))

ilushka написал(а):

Неправда я добрый и хороший)))Если меня о чем то просят то всегда как штык)))Люблю помогать другим несмотря на то кто они)))

Оо)))Молодса)))Знач ты у нас белый и пуфыстый!))))  http://gif.vio.ru/01/girl_angel.gif +1

0

22

ДЕТКА написал(а):

Оо)))Молодса)))Знач ты у нас белый и пуфыстый!))))   +1

так оно и есть))))но все таки какие вы знаете способы забыть девушку?

0

23

ilushka написал(а):

так оно и есть))))но все таки какие вы знаете способы забыть девушку?

Найти другую...

0

24

еще дискусиоуем))

ДЕТКА написал(а):

Найти другую...

найти другую тогда прежде была не любовь(((а просто что то иное...)и даже если я ошибаюсь то забыть девушку которую ты любил или что то чуствовал к ней для этого нужно очень много времени)

0

25

ДЕТКА написал(а):

низзя так издеваться!

Аленушка, я с тобой полностью согласна! А то как самим что-то натворить, герои, а как им в ответ что-нибудь сделаешь, обижаются до потери пульса.

ilushka написал(а):

я добрый и хороший)))

Умничка.

ilushka написал(а):

какие вы знаете способы забыть девушку?

Стараться переключать мысли в другое направление. Например, найти занятие, которое бы тебе нравилось и переключиться на него.

0

26

Нет у  меня тожебыла такая идея но все равно не получалось))

0

27

ilushka написал(а):

не получалось

Да. Это сложно. Порой это очень сложно. Но и забыть человека не так то просто. Однако, лучший совет - это овлечься...

0

28

Лисичка написал(а):

Да. Это сложно. Порой это очень сложно. Но и забыть человека не так то просто. Однако, лучший совет - это овлечься...

неужто нет ничего нового??я отвлекся паркуром и круто получилось, а что забыть не смог)))))))

0

29

ilushka написал(а):

и даже если я ошибаюсь то забыть девушку которую ты любил или что то чуствовал к ней для этого нужно очень много времени)

Зайчиг ты наш....)Эту любовь ты никогда не забудешь!На то она и ПЕРВАЯ!!! http://gif.vio.ru/01/girl_angel.gif

Лисичка написал(а):

Аленушка, я с тобой полностью согласна! А то как самим что-то натворить, герои, а как им в ответ что-нибудь сделаешь, обижаются до потери пульса.

Ггг=)Зато бут знать что так низзя с нами...а то мы "белые пушистые" пока нас "гладят за шерстью",но когда они начнут "гладить против шерсти" мы сразу же выпускаем коготки и стаем черными!!!)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

30

.Да,тогда я поглажу против шерсти,и за шерстю,Детку,а девченки можна,засветить другой.

0

Похожие темы


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » пообщаемся » 11 способов разозлить девушку