br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ревность

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Бывает, что многие отношения портятся из-за ревности...... Одним её нехватает, другим - слишком много. Для каждого, мне так кажется, ревность это что-то своё. Но как найти ту,"золотую" середину, чтобы не испортить отношения с партнером, чтобы не достать его своей ревностью. Как не показывать ему, что ты ревнуешь?.....
И вообще, что такое чувство ревности, для вас......

0

2

если ревнуешь, значит чегото боишься, не доверяешь своему партнеру, думаешь, что ты хуже чем кто-то. Лишние накручивания ни к чему хорошему не приводят. А вот плохие мысли могут реализоваться, так что всегда надо думать о хорошем

0

3

Ревнует-значит любит....

0

4

Matrix написал(а):

Ревнует-значит любит....

А как же доверие????

0

5

МЕЧТА написал(а):

А как же доверие????

я стараюсь никому не доверять так проще жыть

0

6

Matrix написал(а):

я стараюсь никому не доверять так проще жыть

а как жить с человеком, если не доверять ему?????

0

7

Если тебе не дают повода к ревности,  ревновать - глупо...  Нужно доверять любимому человеку...

0

8

а я так думаю: доверяй - но проверяй =) если и ревновать, то не нужно делать так чтоб это было заметно, потомучто ревность портит отношения между парнем и девушкой  buba.gif

0

9

я понимаю что ревность это бессмысленно, человека не удержишь. захочет изменить, сделает
Но сам я очень ревнивый, даже если я с девушкой не знаком, но она мне понравилась, и кто-то к ней подошел мне неприятно, а если встречаюсь. то вообще крышу сносит.

0

10

Часто хуже бывает: ревность и провоцирует измену. Просто, опять таки, а как понять - где ревность, а где собственничество?

0

11

Angy написал(а):

если ревнуешь у самого измена на уме?

0

12

Просто когда ревнуешь, запретный плод становится еще слаже для того, кого ревнуешь. И часто из-за этого тебя предают.

0

13

Angy написал(а):

а как можно не ревновать? Она тогда вообще дома ночевать не будет

0

14

Вот в том-то вся и сложность!

0

15

Angy написал(а):

и что предлагаешь? в рамках надо держать, и одновременно давать немного свободы?

0

16

VredNuGA написал(а):

А ты хоть любила когда- нибудь??? Сомневаюсь.

0

17

VredNuGA написал(а):

Я и сейчас ЛЮБЛЮ!

ну и как насчет ревности? ты его ревнуешь?

0

18

VredNuGA написал(а):

очень сильно боюсь его потерять....

Вот так люди ревнуют, бояться потерять, а на самом деле отталкивают любимого человека. Ему то ревность боком выходит. Из-за ревности многие хорошие отношения распались. Хотя я тебя понимаю.

0

19

VredNuGA написал(а):

ничего не могу сделать....

работай над собой, пытайся потихоньку давать больше свободы. Люди ведь друг другу не принадлежат. Это же не вещь тебе, что ты кричишь МОЕ.... Можно же и достать человечка

0

20

VredNuGA написал(а):

да вот,,, стараюсь..

да вознаградяться твои старания!

0

21

РЕВНУЮТ-ЗНАЧИТ ЛЮБЯТ!!!

0

22

VredNuGA написал(а):

очень часто кстати, приводит, по себе знаю

0

23

ревность это разрушительная сила которая убивает любовь

0

24

по себе знаешь???

0

25

да по себе знаю  и научилась управлять ею чтоб больше ревность несмогла убить любовь

0

26

Гвоздика написал(а):

да по себе знаю  и научилась управлять ею чтоб больше ревность несмогла убить любовь

может поделишься опытом, а то ревность очень сильная штука, расскажи может поможешь спасти некоторых??? :)))

0

27

МЕЧТА написал(а):

а как жить с человеком, если не доверять ему?????

понимает ето болезненая для меня тема ,когда ты всегда доверяеш не важно кому и тебя предают то тебе уже никак не хочется доверять другим

0

28

чтоб управлять ревностью нужно  чтоб был характер для этого  я просто много ошибалась в жизни и знаю что ревность может погубить все я просто стараюсь на людях непоказывать ревность и все переношу в себе и как только ревность берет верх надо мной я говорю себе ненадо а то все лучшее в жизни перечеркнет какаято нелепость я знаю это нелегко но нужно постаратся и вы увидите как приятно осознавать что победа за мной мой совет всем если человек любит значит он не позволит себе лишнее чтоб другой человек страдал и не даст повода на ревность

0

29

доверее это главное в жизни как же жить без доверия нет это равносильноубийству жить без доверия

0

30

VredNuGA написал(а):

Так ты не доверяй не важно кому)
Ну а если это любимый человек? все-равно не хочеться?

ты не против если я промолчу .... ето личное

0