br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ФИЛЬМЫ » Аниме


Аниме

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://ipicture.ru/uploads/080501/Ski3tLjymX.jpg

Название: Наруто (фильм четвёртый)
Оригинальное название: Gekijouban Naruto Shippuuden
Год выпуска: 2007
Жанр: Приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн
Выпущено: Япония
Режиссер: Камэгаки Хадзимэ
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1469 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 128 Кбит/с
Размер: 1.06 ГБ
Продолжительность: 01:34:49
Перевод: Одноголосый / Logan88
Дата релиза: 01.05.2008

О фильме: Был освобождён древний демон, и если его не запечатать обратно, он разрушит мир. Демон посылает своих приспешников, чтобы убить единственного человека, который способен его запечатать. Но до этого в Конохе узнают о демоне и высылают Наруто, Сакуру, Ли и Неджи, чтобы защитить Шион - монашку, которая может запечатать демона. Еще она может видеть будущие смерти людей, который находятся рядом с ней. Когда Наруто спасает её от демонских приспешников, она видет, что Наруто должен скоро умереть. Как же он воспримет этот факт?

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

0

2

http://i009.radikal.ru/0801/dc/e1ac91481f5c.jpg
Название: Блич - Воспоминания ни о ком
Оригинальное название: Bleach - Memories of Nobody
Год выпуска: 2007
Жанр: Боевые Искусства / Приключения / Комедия / Сёнэн
Выпущено: Япония
Режиссер: Абэ Нориюки
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1700 Кбит/с, 704x396
Аудио: MP3, 128 Кбит/с
Размер: 1.28 ГБ
Продолжительность: 01:32:59
Перевод: Профессиональный

О фильме: Однажды в Каракуре произошел следующий случай. В городе появилась группа созданий, именуемых "пустыми". Рукия и Ичиго отправились в разведку, по пути обнаружив еще одну шинигами Сенну. Впрочем, помимо имени ее меча, Мирокумару, никакой информации о ней нет. О принадлежности к какому-либо отряду она также не упоминает.В Обществе Душ также неспокойно. В небе над Сейрейтеи образовалась проекция мира живых. Объявлено чрезвычайное положение, проводится срочное расследование данного случая. Для некоторых шинигами это событие послужило знаком приближающегося конца. Если баланс между Обществом Душ и реальным миром пошатнется, оба мира могут пострадать. Тем временем, Хитсугая Тоширо получает специальный приказ...Ичиго и Сенна обнаруживают группу людей, называющих себя "Темными". Их лидер Ганрю одержим идеей уничтожения мира. По мере того, как сила Темных растет, Ичиго и его друзьям предстоят все более тяжелые и значимые битвы. Также неизвестно, почему Темные преследуют Сенну. На все у героев есть только час, час до конца мира. Битва между шинигами и Темными уже началась. Отсчет пошел...

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

0

3

Ребята, Наруто и Блич это не аниме, их на форумах уже называют вечными сериалами или второй Санте барбарой, эт не аниме, а просто анимацыонный мульт сериал, кто хочет посмотреть настоящее аниме советую смотреть "Девушка покорившая время", "Deth Note",  "HellSinG" и "Devil may Cry"

0

4

ДжейДи
ну это ссылки не на сериаллы а на отдельный мультик,

ДжейДи написал(а):

астоящее аниме советую смотреть "Девушка покорившая время", "Deth Note",  "HellSinG" и "Devil may Cry"

а о чём они?

0

5

ISLOVE написал(а):

а о чём они?

"Девушка покорившая время" О том как парень из будующего влюбляется в девушку из нашего времени, а она в него... Класная анимешка.
"HellSinG" Вампиры, нечисть, упыри, думаю тут все ясно.
"Deth note" История о том как гениальный парень находит тетрадь в которую если вписать имя человека то он умирает, парня начинает приследовать гениальный сыщик "Л". Очень толковая анимешка, Напряжонный сюжет который держит в напряжении до самого конца. Хорошая музыка.
"Devil may Cry" История о сыне Спарты, самого сильного демона, который 2000 лет назад встал на защиту людей от армии ада, и с тех пор Данте, сын Спарты, стал охотником на демонов, наемником, и мстит за смерть отца...

0

6

о

ДжейДи написал(а):

Девушка покорившая время" О том как парень из будующего влюбляется в девушку из нашего времени, а она в него... Класная анимешка.

это надо посмотреть)

0

7

ДжейДи
Можешь выкинуть ссылку на эти мульты?

0

8

ДЕТКА написал(а):

ДжейДи
Можешь выкинуть ссылку на эти мульты?

http://tfile.ru/forum/index.php Юзаем поиск) Ник и пароль если регатся лень могу выслать в личку.

+1

9

это торрент? или как скачивать?

0

10

ISLOVE написал(а):

это торрент? или как скачивать?

Да это торент, советую качать FlashGet`ом несмотря на рекомендации скачать Доунлоад мастер.

0

11

ДжейДи
Большое спс за ссылочку!!!

0

12

ДЕТКА написал(а):

ДжейДи
Большое спс за ссылочку!!!

ТА не за что)  Я этот сайт почти весь ободрал))) Уже почти 100Гб аниме накачал)

0

13

ДжейДи написал(а):

Я этот сайт почти весь ободрал))) Уже почти 100Гб аниме накачал)

Гг=) Безлемитка?

0

14

ДЕТКА написал(а):

Гг=) Безлемитка?

Ага)))

0

15

ДжейДи
Тогда понятненько)Мона бомбить)))

0

16

ДЕТКА написал(а):

ДжейДи
Тогда понятненько)Мона бомбить)))

Эт ФИгня, у меня скорость щас 65Кб/с... Вот перееду в Сумы подрублюсь на 4Мб/с вот тогда точно трындец сайту)))

0

17

ДжейДи
У меня сейчас 4Мб/с)

0

18

ДЕТКА написал(а):

ДжейДи
У меня сейчас 4Мб/с)

За сколько 1Гб скачуеш?

0

19

ДжейДи
Мало...это занимает меньше 12минут) А так когда как...

0

20

ДЕТКА написал(а):

ДжейДи
Мало...это занимает меньше 12минут) А так когда как...

Акуеть... Мне бы так...

0

21

ДжейДи
Гг=) Вот так вот...млиа ща в укр тел лаги какие то(((

0

22

ДжейДи написал(а):

Эт ФИгня, у меня скорость щас 65Кб/с... Вот перееду в Сумы подрублюсь на 4Мб/с вот тогда точно трындец сайту)))

Я себе учера взял спутниковий нет 6 мб\с..... Фильми в режиме реального времени.мп3 за 1-2 минути иногда даже и менше минути.

0

23

Максимка
Это где у нас такая скорость обнаружена?)

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ФИЛЬМЫ » Аниме