br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Друг, любовник или любимый...?


Друг, любовник или любимый...?

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Ситуация такова. У девушки есть парень. Какого хр...на она стала с ним встечаться, до меня не доходит. Она знает, что я ее люблю, сама очень хорошо ко мне относится, уж очень хорошо :) но тем не менее встречаться она стала с другим. Хотя этот другой появился намного позже после того, как она узнала, что я ее люблю. И я люблю ее и сейчас. И она знает. И вообще все это бред. Вся эта сложившаяся ситуация.
Вообщем, в чем собственно проблема. Как-то мы сидели возле ее дома и разговор зашел о друзьях и все такое. Она сказала, что ищет друга. Настоящего друга. Что она устала ошибаться в людях и из-за этого страдать. Я предложил ей свою дружбу, сказал, что никогда ее не предам ни при каких обстоятельствах. Один раз уже она в этом убедилась. Мы пообещали, что будем доверять и помогать друг другу во всем и всегда. И это так и есть. Но все же...есть одно но...
Кто такой любимый человек? Это тот, за кого и в огонь и в воду, кого любишь и ждешь, за кем скучаешь, с которым можно говорить обо всем и делиться всеми своими проблемамы. Правильно я думаю? Так вот нам с ней очень хорошо, мне хорошо и я вижу, что и ей хорошо. Я вижу, что со мной она чувствует себя свободно, не боится показаться смешной или глупой, она ведет себя естественно.
Так вот я задаю себе вопрос: если у нее есть парень, зачем же она ищет друга? И почему другом она выбрала именно меня? Ведь она же знает мое отношение к ней........
Ну почему она встречается с другим, но НЕ ОТПУСКАЕТ меня...!?

0

2

Zemmier
Я думаю просто что дело в том что в тебе есть то чего нет в ее парне...ток если это так я сама не пойму почему она тогда не с тобой((  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

3

ДЕТКА написал(а):

Я думаю просто что дело в том что в тебе есть то чего нет в ее парне...ток если это так я сама не пойму почему она тогда не с тобой((

Вот и я не пойму, я же вижу, что ей со мной хорошо...

0

4

Zemmier написал(а):

. Я предложил ей свою дружбу, сказал, что никогда ее не предам ни при каких обстоятельствах.

Может нужно предложить ей еще руку и сердце. Может она думает, что ты ее любишь как друга . Дай  ей понять, что она тебе нужна не только как друг,а как любимая девушка.

0

5

Виолла
Ты внимательно читала первое сообщение этой темы? :) Она все знает.

0

6

Zemmier написал(а):

Вот и я не пойму, я же вижу, что ей со мной хорошо...

А что ище ана делает,когда ти рядом...

0

7

Zemmier написал(а):

Она все знает.

Да конечно я все прочла и поняла.Я имела ввиду, что она встречается с другим, который ей когда-то понравился И вот сейчас, когда она знает вас двоих и может сравнить, то мне кажется что ты превосходишь его. Иначе бы она не рисковала своей любовью., ведь тому парню может и  не понравиться ваши отношения.Может все таки стоит еще раз с ней объясниться. Но это всего лишь мое мнение. Тебе конечно видней.

0

8

Виолла написал(а):

Да конечно я все прочла и поняла.Я имела ввиду, что она встречается с другим, который ей когда-то понравился И вот сейчас, когда она знает вас двоих и может сравнить, то мне кажется что ты превосходишь его. Иначе бы она не рисковала своей любовью., ведь тому парню может и  не понравиться ваши отношения.Может все таки стоит еще раз с ней объясниться. Но это всего лишь мое мнение. Тебе конечно видней.

у меня же тоже та ситуация.........
Сколько ми гризлись....... Но скоро ана сказала что лутше за нево.......
он сказал ей..
---если хочеш что б я стобой встречался ,.....переспи сомной........
и как ти думаеш что зделала ана.........

0

9

Максимка написал(а):

--если хочеш что б я стобой встречался ,.....переспи сомной........
и как ти думаеш что зделала ана.........

Я бы его послала куда подальше и думаю твоя девушка сделала тоже самое.

0

10

Максимка написал(а):

Иначе бы она не рисковала своей любовью., ведь тому парню может и  не понравиться ваши отношения.

Вот. И мне этого никак не понять. С одной стороны я не хочу лезть в ее личную жизнь, но с другой стороны меня это просто убивает... Я не знаю, что делать...

0

11

Zemmier написал(а):

Вот. И мне этого никак не понять. С одной стороны я не хочу лезть в ее личную жизнь, но с другой стороны меня это просто убивает... Я не знаю, что делать...

Мой те совет,если хочь убрать парня влезь в ихню жизнь и наведи порядок.........я в прямом смисле...Или найди ево саядьвипей пива,и поговори с ним...типа так и так я хочу ......
Думаю если он нормальний он тебя поймет,а если моральний у******* то я уже незнаю.......

0

12

Максимка
Спасибо за совет :)

0

13

Zemmier написал(а):

Вот. И мне этого никак не понять. С одной стороны я не хочу лезть в ее личную жизнь, но с другой стороны меня это просто убивает... Я не знаю, что делать.

ПРосто деликатно спроси , как реагирует ее парень на вашу с ней дружбу. И влюблена ли она в него. В ходе разговора может , что - то и проясниться.

0

14

Виолла написал(а):

ПРосто деликатно спроси , как реагирует ее парень на вашу с ней дружбу. И влюблена ли она в него. В ходе разговора может , что - то и проясниться.

а может подейсвовать морально !!!

0

15

Zemmier
Ужас...а ты не пробовал с ней поговорить об этом?

0

16

Виолла
Но я не могу вот так просто спросить у нее, любит она его или нет... Наверное, ведь она же с ним встречается.

0

17

Zemmier
Но встречаться можно и по симпатии...

0

18

ДЕТКА
Если меня не подводит память, в какой-то теме мы обсуждали, что симпатия еще не значит любовь. А раз так, значит у меня есть все шансы! Правильно? :)

0

19

Zemmier
Знаешь, что я хочу тебе рассказать? Конечно же нет, но все же  =)
На моем примере. Для девушки может дружба быть намного важнее "любовных" отношений. У меня есть друг, очень хороший парень. Я знала, что я ему нравлюсь, но... Как парня я его себе не представляла. Конечно я могла закрыть глаза на низкий рост и прочее, прочее потому что мне с ним было свободно, легко. Я не боялась выглядеть смешной, я чувствовала себя девушкой рядом с ним - он действительно такой человек. Но.... знаешь почему я не смогла бы с ним встречаться? Потому что я верю в дружбу, настоящую дружбу больше чем в любовь. С любимыми можна расстаться, поссориться, Человек может просто ""упасть"в твоих глазах после того, как у вас начнутся более близкие отношения... А я не хотела его потерять. Я не хотела потерять такого друга как он! И рада, что до сих пор не потеряла. Надеюсь О_о!
В этой ситуации может быть что-то похожее... Да, сейчас она встречается с парнем. Она может быть его и любит и он отвечает ей взаимностью, но если они поссорятся (бывает...), появятся какие-то проблемы - к кому она пойдет? А так она знает, что у нее есть такой друг, как ты, Андрей. Это конечно может показаться глупо, может показаться, что ты ей нужен только как "желетка", но... Ей важно, что рядом всегда есть поддержка.
Вот мой взгляд на эту ситуацию...

0

20

Спасибо всем вам за поддержку. Но вчера она сказала, что она его любит...

0

21

Zemmier написал(а):

Спасибо всем вам за поддержку. Но вчера она сказала, что она его любит...

тогда ти труп....извени за слово.

0

22

Zemmier написал(а):

Если меня не подводит память, в какой-то теме мы обсуждали, что симпатия еще не значит любовь. А раз так, значит у меня есть все шансы! Правильно?

Ну да...она ведь...ну даже незнаю...если она его не любит...тогда это боооооольшой +)
А если любит-то сердцу не прикажешь(

Zemmier написал(а):

Спасибо всем вам за поддержку. Но вчера она сказала, что она его любит...

Уго...то что писала выше не прочитав что было выше...Андрюш,а она это на полном серьезе говорила?(((Знаю глупый вопрос,но все же и как она тебе это сказала?!

0

23

ДЕТКА
Ну вообщем, она сказала так: "Я лицемерка в том, что люблю, или в том, что дружу с тобой?"

0

24

Zemmier
Уго сказанула...даже и не знаю че ответить...(((  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

25

ДЕТКА
И не говори (( Хоть стой, хоть падай

0

26

Zemmier
Не красиво как то даже с ее стороны...она поставила тебя в тупик небось такими словами...
ответив,что она лицемерка потому что любит-ты будешь для нее плохим...
сказав что она лицемерка потому что дружит с тобой-может ее тоже задеть...
тем более она все это поставила ребром(((
а ..кста...ее парень знает что есть такой как ты и что ты ее любишь и то что вы друзья???

0

27

ДЕТКА
Та знает он....
Ой, капец просто.... Вчера у нас был долгий разговор, ну тоесть, скорее у нее со мной :) Я вчера на работе написал ей в смс все что думал по поводу сложившейся ситуации, а потом из дому перезвонил, так она меня полчаса вычитывала, типа как я мог так плохо о ней подумать! :)
Самое интересное, я ей говорю, ты слепа, ты ищещь, сама не зная, что, а то что тебе действительно нужно, ты не видишь, хотя оно всегда рядом (ну типа я :)). А она говорит: Да я знаю, что я не вижу, и что ищу не то что мне нужно, поэтому и натыкаюсь каждый раз на разочарования. Короче гооворя, она сказала еще много всяких разных вещей, из которых я сделал вывод, что теперешний ее парень - это не окончательный ее выбор. Да, она его любит, но все равно что-то ее в нем не устраивает, тем более тоже вчера еще от одного человека я узнал, что у нее с ее парнем не все гладко. Вообщем, я уверен, что она будет моей, просто время еще не пришло - и я наверно не готов, да и она еще ничего не поняла...

0

28

Zemmier написал(а):

Вообщем, я уверен, что она будет моей, просто время еще не пришло - и я наверно не готов, да и она еще ничего не поняла...

Точно, верно, замечательно!!!!! так и должно быть!!!! Еще чуть чуть, и все у тебя с ней наладится!!! молодец! так держать!!!я за тебя болею!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

29

Smile
Спасибо за поддержку :) Кто бы меня еще поддержал, как не вы - мои любимые форумчане :)

0

30

Zemmier
Да незачто!!!!! просто мне очень нравятся люди с боевым настроем!!!!! И все будет класно!! она будет твоей, и выйдет она за тебя замуж, и нарожаете кучу маленьких детишек!!!!!только главное не переборщи с ухаживаниями))

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Друг, любовник или любимый...?