br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Друг, любовник или любимый...?


Друг, любовник или любимый...?

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Zemmier
Ну так видишь))Все бут супер))

0

32

Smile
Я постараюсь :)
ДЕТКА
По-любому, все так и будет :)

0

33

Zemmier
Я так за тебя рада...аж аж..настроение поднялось)
А часто у вас бывало что друг ставал любимым?

0

34

ДЕТКА написал(а):

А часто у вас бывало что друг ставал любимым?

Ну, я выше писала о том, что боюсь влюбляться в своих друзей... =(

0

35

Zemmier
Рада за тебя Андрей. Вот видишь не так уж и  безнадежно все. Твоя любовь сильнее и должна победить.

0

36

Риз
Почему?((((
Я порой тоже..

0

37

ДЕТКА написал(а):

Почему?((((

не знаю... я скорее верю в дружбу чем в любовь =(

0

38

Риз
А я последним временем и в том и в том начала расстраиваться(((

0

39

Риз написал(а):

я скорее верю в дружбу чем в любовь =(

Дружба-она не вечна.  Даже самые лучшие друзья со временем  разъезжаются, женятся и т. д(хотя бывает ,что дружат и всю жизнь) А вот любовь в основном бывает на всю жизнь.Я верю и в дружбу и в любовь
ДЕТКА
Без веры жить очень Тяжело. Постарайся не терять ее.

+1

40

Виолла написал(а):

Дружба-она не вечна.

Это точно, проверено на личном опыте .

0

41

Виолла написал(а):

Дружба-она не вечна.

Да, но и любовь ведь не вечна =)
И то что она бывает на всю жизнь... я в это веря, но в дружбу все-равно больше. Просто я знаю что такое рубжа, настоящая. А вот любовь... ее совершенно не знаю...

0

42

Виолла
Та я ее и не теряю...только с каждым днем ты все больше убеждаешься в том что настоящих друзей очень очень мало!!!

0

43

ДЕТКА написал(а):

только с каждым днем ты все больше убеждаешься в том что настоящих друзей очень очень мало!!!

Но они ведь есть =)

0

44

больше того - мнгого настоящих друзей и не может быть! :)

0

45

P.G. написал(а):

больше того - мнгого настоящих друзей и не может быть!

Вот именно неможет...пусть он будет один-но на всю жизнь!

0

46

ДЕТКА написал(а):

пусть он будет один-но на всю жизнь!

муж? :glasses:

0

47

da mozet i 2 myza..может и два мужа.......

0

48

P.G. написал(а):

муж?

Друг!))
Почему же муж?)))
Но муж то само собой)

0

49

Максимка написал(а):

может и два мужа.......

Как, ГГ. Одновременно?

0

50

Ну вот, вчера произошло то, о чем вы мне и говорили. Она поссорилась, точнее он поссорился с ней, и она пришла...ко мне... Видели бы вы ее лицо. Я был прав, у них чего-то там не клеится...
Он сказал ей, что ему нужно 2 недели времени, чтобы разобраться в себе, найти себя и т.д. Как по мне, такие разговоры со стороны парня - это не-по мужски, скорее по-бабски. Я думаю, он ее не любит. Уже. Раз он начал сомневаться, устал, задумался - это уже признак того, что любовь умирает. Просто не хочет и не может сказать ей это сразу...
Мне ее жаль...

0

51

Zemmier написал(а):

Мне ее жаль...

мне тоже... а то что он начал говорить типа разобраться и прочее... значит действительно не любит...

0

52

Zemmier 
Конечно жаль ее .И то , что он ее не любит ясно и понятно.

0

53

Блин, я тупо не знаю, что сейчас делать мне. С одной стороны я всей душой желаю, чтобы спустя эти 2 недели он пришел к ней и сказал, что все кончено. Но с другой стороны я прекрасно понимаю, что этим я желаю ей страданий. А ведь она-то будет страдать, потому что она его любит. Я знаю это. И если он ее бросит (а это уже будет второй случай в ее жизни), она обозлится на весь мир, и вполне реально, что любого парня к себе на километр не подпустит...

0

54

Zemmier
Да положение не из легких.Постарайся эти две недели быть с ней рядом,поддержи ее .

+1

55

Zemmier написал(а):

она обозлится на весь мир, и вполне реально, что любого парня к себе на километр не подпустит...

Но в тоже время она поймет,что единственный ее друг, кто любит ее по настоящему- это ты.

+1

56

Zemmier
Да...тяжелый случай...лучше правду и сразу...так намного лучше...а что было когда она к тебе пришла?

0

57

Zemmier
зачем той девушке такой парень, который сомневается нужна она ему или нет? В любом случае расставшись с ним она ничего не потеряет, да страдания... но ведь рядом будешь ты и поможешь ей залечить раны!

+1

58

Zemmier
Да..ток смотри чтобы она те на шею не вылезла((((

0

59

Виолла
Славик
ДЕТКА
ISLOVE
Ну-с.... будем ждать истечения этих двух недель... Жизнь сама все расставит на свои места :)

0

60

Zemmier
Извени...а что за две недели?Эт она типа строк дала???Оо...я не пойму просто...

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Друг, любовник или любимый...?