br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Разочарование.... » Помогите...


Помогите...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Раскажу вам свою историю...

в октябре прошлого года встретил девчёнку, сразу влюбился по ушы, до 20 июня всё было прикольно... мы учимся в универе на лето пришлось розехатся но договорились сехатса через 2 недели, нашы отношения были серёзными планировалась свадьба на осень, родители и мои и её знали... сейчас прошло  3 недели за них как нам быть вместе думал только я она о том не думала.... Вчера я решыл поговрить с ней по душам, на мой вопрос как будем строить нашы отношения дальше она незнаю, на второй вопрос хочеш вообще быть весте- тоже незнаю... к всему етому 3 недели она меня оскорбляла грубила и тп, вчера невыдержал бросил так немогу уже, но всеравно люблю... без неё сейчас мне очень тяжело я уже второй день не ем депресии мучают думаю только о ней стараюсь себя настроить что её нету, посоветуйте что делать или как её забыть. Спасибо.

0

2

Причина вашей ссоры- была разлука?

0

3

Причиной была мелкая неразбериха перед отездом, но когда розежжались вместе страдали она плакала.... ну и расстояние тоже сделало своё дело...

0

4

Разлука - это испытание на прочность любви, тем более  период вашей разлуки не такой уж и большой. Может причина не в этом?

0

5

Слушай, нужно только время...подожди чуточку и все станет на свои места!

0

6

DRIMS написал(а):

Разлука - это испытание на прочность любви, тем более  период вашей разлуки не такой уж и большой. Может причина не в этом?

понимаеш.... я говорю ей давай я приеду, будем вместе, а она говорит нет работай у себя я подлечусь а там когдато увидим, тоисть она держыт позицыю быть на расстоянии, и уже при вопросе хочет ли вместе быть говорит незнаю а по голосу я понел что врятли хочет..., я люблюеё очень сильно я б ждал годами... но жыть мыслю что тебя не ждут, ждать неохота после вчерашнего разговора я решыл её бросить-и бросил теперь утопаю в депресиях и нервных пережываниях, хочу забыть незнаю как... хобби друзья развлечения не помогают серавно думаю.... что мне делать незнаю, прочность на любовь у неё дала осечку, настоящей любви преграды нету...

0

7

ДЕТКА написал(а):

Слушай, нужно только время...подожди чуточку и все станет на свои места!

С ней вчера росстался чего мне ждать?

0

8

BooBoo
Время лечит..сам должен это понимать!Главное ненаделай глупостей за это время о которых потом будешь жалеть(((

0

9

ДЕТКА написал(а):

Время лечит..сам должен это понимать!Главное ненаделай глупостей за это время о которых потом будешь жалеть(((

Например каких глупостей? глупостях в плане отношениях?

0

10

BooBoo
Я вот тут почитала все и хочу тебя спросить:

BooBoo написал(а):

я подлечусь а там когдато увидим,

А что с ней? Может она растроена чем-то?Может это связано с ее здоровьем? Может ей наоборот нужна сейчас твоя поддержка.Ведь в любви не всегда бывает все гладко. Не спеши делать выводы , любовь потерять легко, а вернуть очень тяжело.

+1

11

Виолла написал(а):

А что с ней? Может она растроена чем-то?Может это связано с ее здоровьем? Может ей наоборот нужна сейчас твоя поддержка.Ведь в любви не всегда бывает все гладко. Не спеши делать выводы , любовь потерять легко, а вернуть очень тяжело.

незнаю, она начела мне грубить и тд о какой любви можна говорить я ей звонил по3-4 раза в день спрашивал как она и тд., разошолся с ней а сойдёмся ли опять хз.... я бросать не хотел, но был винужден... другого выхода небыло, если б не сделал етого она бменя вообще перестала щитать за мужчину, мб будет както но есть желание забыть её но как?

0

12

BooBoo
А вы с ней в одном городе живете? Может лучше не по телефону выяснять отношения, а встретиться и поговорить.. Прояви внимание, заботу, поинтересуйся ее здоровьем, может она именно этого от тебя ждет.Когда-то  я смотрела фильм  про равод молодоженов. !-я серия она рассказывает о своих обидах., с ее точки зрения виноват он. 2-я серия он рассказыват тоже самое, только с его точки зрения-  виновата она. Нужен компромис.

+2

13

Виолла написал(а):

А вы с ней в одном городе живете? Может лучше не по телефону выяснять отношения, а встретиться и поговорить.. Прояви внимание, заботу, поинтересуйся ее здоровьем, может она именно этого от тебя ждет.Когда-то  я смотрела фильм  про равод молодоженов. !-я серия она рассказывает о своих обидах., с ее точки зрения виноват он. 2-я серия он рассказыват тоже самое, только с его точки зрения-  виновата она. Нужен компромис.

Не в одном городе, но она даже меня не приглашает к себе видеть не желает, я всё сказал по телефону... сейчас одна цель забыть её на некоторое время, пока она необдумает поменяет отношение ко мне, тогда мб и опять сойдёмся...

0

14

Тогда все покажет  время. Может  вы все таки будете  еще вместе. Старайся как-то отвлекаться из дипрессии нужно выйти...

0

15

Виолла написал(а):

из дипрессии нужно выйти...

как?

0

16

Главное не теряй веру в любовь.  В худшем случае (я имею ввиду,что все перепробовано и ничего не получается) постарайся ее забыть. Встретишь новую любовь.У нас тут есть раздел " Любовь и отношения", в нем разные темы. К примеру "Одиночество" Ты увидишь, что ты не один такой.Там есть много высказываний и советов. Почитай, может найдешь для себя чето полезное.

0

17

Виолла написал(а):

Главное не теряй веру в любовь.  В худшем случае (я имею ввиду,что все перепробовано и ничего не получается) постарайся ее забыть. Встретишь новую любовь.У нас тут есть раздел " Любовь и отношения", в нем разные темы. К примеру "Одиночество" Ты увидишь, что ты не один такой.Там есть много высказываний и советов. Почитай, может найдешь для себя чето полезное.

спасибо почитаю...

0

18

Девушек очень трудно понять, может она нашла другого парня , а может она просто хочет тебя проверить !! Я б наверное еслибы был на твоем месте на некоторое время забыл бы про нее , ну тоисть гдето недельку не звонить ниписать ну ваще как будто её нету!!!
Понимаешь что тебе чтото было дорого только тогда когда ты этьо теряешь!! Ну больше я по этому поводу сказать ничего не могу!

0

19

BooBoo
Добрый час.
Я по строчкам разбирать твои сообщения не буду, а лишь скажу в общем.
1. Если у вас все было замечательно, а потом сразу все "рухнуло" в отношениях, расстояние, ссора до отъезда не главные факторы. Что-то случилось более глобальное;
2. Она не рвала с тобой отношения. Она лишь говорила "не знаю". Если девушка хочет разорвать с молодым человеком отношения, она рвет, а не говорит "не знаю" и продолжает болтать по телефону;
3. Как ты мог понять по голосу, что она не хочет продолжать с тобой отношения? У нее голос был "обреченным"? Так, у нее голос мог быть таким, потому что у нее что-то случилось и случилось на столько серьезное, что она не может оценивать адекватно ситуацию, не может прыгать на тебя и кричать и своей любви. Может быть она замкнулась в себе и варится в своих проблемах (А тут еще любимый, прости пожалуйста, психует);
4. Повторю вопрос, заданный Виоллой, что у нее случилось со здоровьем? Если что-то достаточно серьезное случилось, так она не будет бежать и жаловаться, что ей плохо, она замкнется и может грубить, хамить, варясь в проблемах;
5. Ты хочешь, чтобы она сама прибежала к тебе и сказала "давай все начнем с начала"? Нет. Не она тебя бросила. Ты - ее. Тебе и делать первый шаг к примирению и просить прощения. Она наверняка хотела, чтобы ты почувствовал, понял, что с ней что-то не то, чтобы ты обнял ее, успокоил, сказал, что все будет хорошо и помог ей выбраться из ситуации, в которой она оказалась.(Мне кажется, что там все-таки что-то достаточно серьезное произошло). Если ты считаешь, что сделать сейчас первый шаг к примирению тебе не позволит гордость, так это не гордость будет, а простая дурь, из-за которой можно сломать жизнь и себе, и ей. Возможно, тебе придется добиваться ее прощения, потому что ты ей сделал очень больно. Сейчас все В ТВОИХ руках. Любишь? Действуй.

P.S. Прости за резкость.

+1

20

BooBoo
Просто определись любишь её больше чем себя ? Если "да" , то найди слова и поговори с ней откровенно!

+1

21

BooBoo
Слушай...хоть и грубо,а ты не думаешь,что у нее там кто то появился?((((

0

22

Лисичка
Виолла
Согласен с девченками

BooBoo написал(а):

я подлечусь

Это ее слова,раз она так написала,значит все таки она болеет. Да ты немедленно должен быть у нее.  А при встрече все выяснится.

0

23

Славик
А если она его видеть не хочет?Иль ты думаешь что это всего лишь капризы?(((

0

24

ДЕТКА
Все может быть. Но я не капризы имел ввиду , а ее болезнь.

0

25

Славик
А я за капризы...то что хочет попротивничать)

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Разочарование.... » Помогите...