br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Вяжим » Вязание


Вязание

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет! Уже год как вяжу крючком, подруги рекомендуют всё же продавать свои творения. Сейчас парео красивые и кружевные вяжу, поэтому советуют выставить, продать. А я даже не знаю какие поставить да и спрос что ли будет на это?!

0

2

покажите свое творчетво

0

3

felllanna90 написал(а):

Всем привет! Уже год как вяжу крючком, подруги рекомендуют всё же продавать свои творения. Сейчас парео красивые и кружевные вяжу, поэтому советуют выставить, продать. А я даже не знаю какие поставить да и спрос что ли будет на это?!

Я хочу научиться вязать, хочу связать пинетки, какой крючок номер мне нужен и какие нити?

0

4

Коврик для ванной и парео вблизи

http://s8.uploads.ru/kf6uE.jpg
http://sd.uploads.ru/YCFpg.jpg

Отредактировано felllanna90 (02-07-2018 08:38:45)

0

5

ISLOVE написал(а):

Я хочу научиться вязать, хочу связать пинетки, какой крючок номер мне нужен и какие нити?

Лучше всего остановить свой выбор на акриле 100% (50 грамм на 200 м), а крючок под номером 2,5

0

6

felllanna90 написал(а):

Всем привет! Уже год как вяжу крючком, подруги рекомендуют всё же продавать свои творения. Сейчас парео красивые и кружевные вяжу, поэтому советуют выставить, продать. А я даже не знаю какие поставить да и спрос что ли будет на это?!

За спрос не бьют, выставляйте на охо юа смело, раньше там был раздел хенд мейд, думаю, что это вариант)))

0

7

felllanna90 написал(а):

Лучше всего остановить свой выбор на акриле 100% (50 грамм на 200 м), а крючок под номером 2,5

Спасибо большое! У вас хорошие работы, мечтаю тоже так научиться!

0

8

LPS написал(а):

За спрос не бьют, выставляйте на охо юа смело, раньше там был раздел хенд мейд, думаю, что это вариант)))

конечно, работы хорошие обязательно купят

0

9

felllanna90 написал(а):

Коврик для ванной и парео вблизи

Кллааааассссс

0

10

Умничка

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Вяжим » Вязание