br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » мероприятия » кс кейсы


кс кейсы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здорово, ребята! Интересно узнать, открывали ли кто-то из вас кейсы кс го на этом сайте? Я сам думаю попробовать, но интересно послушать мнения. Как там с бонусами и шансами на дроп? Еще интересно, есть ли какой-то кэшбэк или скидки на пополнение? Вижу, что сайт предлагает моментальный вывод предметов, но насколько это реально? И вообще, насколько он надежен? Планирую пооткрывать кейсы с бонусами, но перед этим хочу узнать, что вы думаете. Заранее спасибо за ответы!

0

2

Могу подтвердить, что предметы выводятся моментально, никогда с этим не возникало проблем. Я сам уже давно использую этот сайт для открытия кейсов и никаких нареканий. Дроп всегда приходит быстро, и по качеству никогда вопросов не возникало. Для меня это уже лучший сайт по открытию кейсов кс го. Испытывал разные платформы, но этот сайт всегда в приоритете. Плюс, постоянно появляются классные бонусы и акции, так что можно получить дополнительные шансы на крутые дропы. В общем, рекомендую всем, кто еще не пробовал, и на моментальный вывод можно рассчитывать, и шансы тут хорошие.

0

3

Кстати, я тоже несколько раз пользовался этим сайтом, впечатления остались самые положительные. Моментальный вывод предметов подтверждаю, задержек никогда не было. Ресурс действительно надежный и очень удобный в использовании.

0

4

Согласен, моментальный вывод - это огромный плюс, именно поэтому я тоже продолжаю пользоваться этим сайтом - https://cs2case.io/. Уже давно на этом сайте, и другие не интересуют.

0

5

Спасибо за ответы, ребята! Сейчас попробую открыть несколько кейсов на этом сайте. Смотрю что тут даже есть бесплатные кейсы. Раз все так довольны моментальным выводом, интересно попробовать самому. Надеюсь, что тоже повезет со скинами

0

6

Уверен, тебе понравится. Кстати, не пропусти бонусы, там частенько акции бывают. Дай знать, как все пройдет, интересно услышать твой отзыв.

вот пример содержимого в бесплатных кейсах:

https://i.ibb.co/nQ3NkGV/2024-10-15-142939.png

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » мероприятия » кс кейсы