br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Свадьба пела и плясала!!! » Какой должна быть свадьба?


Какой должна быть свадьба?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы считаете:какой должна быть свадьба?Это должно быть пышное торжество на (утрирую) 100 персон и гулянье на 3 дня или это должен быть скромный праздник для молодоженов,их родителей и свидетелей?Надо свадьбу делать по правилам или лучше что-то свое привнести туда?

0

2

зависит от хар-ров брачующихся, чего им там хочется и подходит больше...

0

3

P.G. написал(а):

зависит от хар-ров брачующихся, чего им там хочется и подходит больше...

Я имею ввиду,какую бы тебе хотелось.Я понимаю,что это зависит от людей и однозначно про всех сказать нельзя!

+1

4

я так далеко не заглядывал) да и от половинки зависит многое ;)  :)

+1

5

я бы хотела романтическую не очень шумную свадьбу! Такую , как ни у кого нет! И чтобы запомнить на всю жизнь! Сидеть за столом это очень скучно, хотя конечно поздравление близких приятно, но для этого достаточно скромной вечеринки.
Хотела бы обязательно быть в свадебном платье, чтобы почувствовать себя настоящей принцессой и поехать со своим принцем в какое -то романтическое место к водопаду например... Чтобы окружала  красота природы и нам было бы так хорошо....

+1

6

Я раньше мечтала о "королевской свадьбе", чтобы было шумно, много гостей, чтоб все было пышно, но прошло некоторое время, во мне эмоции "улеглись", и я понимаю, что для меня не особо будет важным то, какая свадьба будет, для меня будет очень важным то, что она БУДЕТ, что наступит момент, когда у меня появится своя семья, которую построим МЫ вдвоем с моей "половинкой" и что наступит момент, когда я самого дорогого моему сердцу человека назову своим мужем. Для меня будет важнее всего не само гулянье, а момент, когда нас объявят мужем и женой...))))))))) Во, понаписывала!))))

0

7

Лисичка написал(а):

а момент, когда нас объявят мужем и женой

:) Да это так!

0

8

пошли подписи поставили  и все!

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Свадьба пела и плясала!!! » Какой должна быть свадьба?