br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Дети-наша радость!!! » Где вы покупаете детские вещи?


Где вы покупаете детские вещи?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки,где вы чаще вещи покупаете? заказываете в интернете? если да,то на каких сайтах? или же больше все таки по магазинам ходите? у нас город небольшой, магазинов хороших мало, если есть,то дорого(((хочу попробовать заказывать через интернет. Посвятите, где и что покупаете) заранее спасибо))

0

2

покупаю вещи в супермаркетах, привык - пощупать, примерять... а вот технику, покупаю чаще в интернет магазинах.

0

3

очень часто беру вещи с рук, б.у.
Дети растут быстро, вещи обычно не успевают снашиваться.

0

4

в "детском мире" выбор колясок и кроваток не плохой (но мы там только смотрели "в живую", а заказывали в инете), одежда для грудничков хорошая и много разной.

0

5

Вчера в интернет-магазин spok выбрал племяннице кроватку. Был приятно удивлен, что попал на акцию  и мне в подарок дали пеленатор.
Я вот правда незнаю, что это за пеленатор, отстал.... но наверное нужная штука! Мамочки , объясните что это.

0

6

Славик написал(а):

пеленатор

Рассмешил!!! Пеленатор – это такой типа стольик, на котором мама сможет поменять ребенку подгузники, переодеть его.
Дали в подарок? Круто, повезло, поздравляю!

0

7

В интеренете не покупала ещё

0

8

Я купила недавно ребенку кроксы в магазине https://tututop.com.ua/ru/katalog/kroksy-malchik/ Качество на высоте и цена хорошая, советую!

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Дети-наша радость!!! » Где вы покупаете детские вещи?