br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » КАК ЧАСТО ДАРИТЕ СВОИМ ДЕВУШКАМ ЦВЕТЫ?


КАК ЧАСТО ДАРИТЕ СВОИМ ДЕВУШКАМ ЦВЕТЫ?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

КАК ЧАСТО ДАРИТЕ СВОИМ ДЕВУШКАМ ЦВЕТЫ?
При каждом свидании

14% - 1
Раз в неделю

42% - 3
Раз в месяц

0% - 0
Только по всем известным праздникам

42% - 3
Голосов: 7

1

Как часто дарите своим девушкам цветы ?
Ведь этот скромный атрибут - символизирует изысканный  этикет, уважение, стиль жизни, страсить, имидж...

p.s. Это безотказное оружие прямого и нужного действия...

Кстати, пошла модная фишка - это доставка цветов.
Если кого заинтеровала эта тема - советую посмотреть: wwwdaruy-kvity.com.ua

Отредактировано KIEVSKIYSHALUN (20-07-2007 04:14:45)

0

2

Дарил один раз, последней девушке, на день всех влюбленных. Потому что мне не нравиться когда дарят цветы. это тоже живые организмы, как и мы с вами. убивать ради минуты прихоти?

0

3

VredNuGA написал(а):

Дарил один раз, последней девушке, на день всех влюбленных. Потому что мне не нравиться когда дарят цветы. это тоже живые организмы, как и мы с вами. убивать ради минуты прихоти?

Согласен, это живые организмы, но если выбирать между охотой и рыбалкой - то лучше эти цветочные живые организмы чем шкурки с песца или блюдо "их едят - они глядят".

p.s. Дети - цветы жизни,  дарите цветы, а лучше семена...

Отредактировано KIEVSKIYSHALUN (22-07-2007 04:54:47)

0

4

я бы наверное дарилбы часто цветы девушке,тольк если она у меня былаб :)

0

5

Callista написал(а):

так найди ее.

VredNuGA написал(а):

ты знаешь ты права. Мне понравился ответ.держи +1. Но спрос рождает предложение, если я не возьмы, он не возьмет, другие пройдут мимо. Никто их не будет срезать, и проблема отпадет сама собой.
и вообще дарить цветы, это так предсказуемо. неужели фантазии не хватит на другие знаки внимания. Это так стереотипно.

0

6

а почему именно цветы?, что больше дарить нечего? мягкие игрушки например.. Что за всеобщий психоз?

0

7

Люблю делать девушке приятно, и дарю не только цветы...

0

8

дарить можно много хороших вещей, а цветы это уже стереотип. это уже насколько массово что аж неактуально

0

9

когда наступает весна..дарю девушкам ромашки

0

10

А в другое время года?

0

11

я так люблю цветы и ни кто не дарит... :(

0

12

А неужели так тяжело купить хотя бы одну розу и подарить девушке? Я очень люблю цветы, но мне их дарят только на день рождение. Не понимаю в чем проблема. Неужели проблема в деньгах??????  :/ Но ведь это не самое важное, главное человеку приятное сделать.

0

13

А я не дарю цветы. Мне просто девушки такие попадались, которые к цветам всегда относились параллельно. Им больше мягкие игрушки нравились, вот ими-то я их и заваливал всегда!  :)

0

14

Ну.....Я от своего парня за 8 месяцев вообще ни одного подарка не увидила.И когда у меня был День Рождения,он сначала пообщался со мной пол дня,хотя помнил про д\р,а потом прислал смс:С Днем Рождения.

0

15

Лисичка написал(а):

И когда у меня был День Рождения,он сначала пообщался со мной пол дня,хотя помнил про д\р,а потом прислал смс:С Днем Рождения.

Тююю.... Дурак.... Не в обиду сказано, но так оно и есть...

0

16

Zemmier написал(а):

Не в обиду сказано

Меня это и не обижает....Мне он уже вообще безразличен.....Почти.....Обида еще есть немного....

0

17

Лиса, вот тебе букетик цвяточеков ))) Блин, полчаса выбирал  :)

0

18

Zemmier написал(а):

Лиса, вот тебе букетик цвяточеков

:D Спасибо!!!

0

19

Цветы девушкам дарить нужно и это приятно - факт. И я сторонник того, чтобы дарить их не привязывая ко Дню рождения или еще там к какому-нить празднику... Самая жесть - это когда просто в обычный день заходишь к девушке и протягиваешь ей букет. Тогда, когда она этого не ожидает. Когда ты даришь цветы на праздник - ты просто даришь, а когда даришь в обычный день - ты делешь из этого дня праздник! Но часто дарить цветы девушкам нельзя (девченки не обижайтесь :) ) - привыкают...

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » КАК ЧАСТО ДАРИТЕ СВОИМ ДЕВУШКАМ ЦВЕТЫ?