br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » УВЕРЕНЫ ЛИ ВЫ В СВОЕЙ ПОЛОВИНКЕ??


УВЕРЕНЫ ЛИ ВЫ В СВОЕЙ ПОЛОВИНКЕ??

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

УВЕРЕНЫ ЛИ ВЫ В СВОЕЙ ПОЛОВИНКЕ???
ДА

80% - 8 НЕТ

20% - 2
ДА

60% - 6 НЕТ

40% - 4
ДА

60% - 6 НЕТ

40% - 4
Голосов: 10

1

СЕЙЧАС ПЕРИОД ЛЕТА ТОЕСТЬ ВСЕ КУДА РАЗЕЗЖАЮТЦА...
ТАК И ВАША ПОЛОВИНКА ТОЖЕ КУДАТО ЕДИТ НО ВОТ ЗАГВОЗДКА ВЫ С НЕЙ НЕЕДЕТЕ НУ ВОТ ТАК НЕПОЛУЧАЕТЦА ))) А УВЕРЕНЫ ВЫ ЧТО ОНА ТАМ НЕБУДЕТ ИЗМЕНЯТЬ???ТОЕСТЬ ТЕЛЕФОН ОТКЛЮЧЕН ПОТОМ ТУПАРЫЛАЯ ОТМАЗКА ПОЧЕМУ ОНА ТАК ДОЛГО НЕЗВОНИЛА И ГОВОРИТ ЧТО СКУЧАЕТ???!!!
А НА САМОМ ДЕЛЕ ЧЕМ ОНА ТАМ ЗАНИМАЕТЦА???

0

2

нужно доверять любимому человеку....

0

3

VredNuGA написал(а):

Доверяй, но проверяй!

каким образом если он но море, а ты на работе???

0

4

VredNuGA написал(а):

ну он же не сам туда поехал...

а если сам, а если некому следить, ревностью не поможешь.

0

5

вот тебе и ревность. если у него путевка, а одного не отпускает. это недоверие, прочь такую девушку.

0

6

VredNuGA написал(а):

Доверяй, но проверяй!

в полне согласен но если есть повод

0

7

трудно быть сейчас в чемто увереным.....

0

8

Как можно быть с человеком, которому не доверяешь и от которого ждёшь какого-то подвоха и предательства?!

0

9

Нужно доверять любимому человеку если он действительно любит то он не сделает того о чем потом пожалеет  а если что то вдруг произойдет мало ли то нужно уметь прощать ошибки любимого если конечно его действительно любите))

0

10

половинки нету... Но я бы верила...

0

11

ISLOVE написал(а):

ты сначала заведи, а потом поймешь. что такое половинка, и стоит ли ей верить

0

12

Отчего такое писимистическое настроение????? С таким настроем нечего и искать половинку....  А заводят только собак... :)

0

13

Я доверяю любимому человеку... И верю ему, как себе... Если он моя половинка... как можно не доверять  самому себе?

0

14

Ранешь доверяла, а сейчас нет! Я не одному его слову не верю!  :fie:  Он раньше хоть ревновал, ещё как прям к каждому кусту, а сейчас вообще перестал ревновать!  :(  Поэтому пора уже раставаться, но он меня не отпускает!!!

0

15

Доверяла и доверяю...

0

16

доверяю своей половинке на все 100% ;)

0

17

Если не доверять человеку,то он точно изменит и быстрее,чем вы можете предположить!

0

18

Вообщем...доверяй,но проверяй! :)

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » УВЕРЕНЫ ЛИ ВЫ В СВОЕЙ ПОЛОВИНКЕ??