br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Разочарование.... » БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ


БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Лисичка
Zemmier
Я вижу вы любите пофлудить... :)

Zemmier написал(а):

но у той есть парень.

Тогда конечно-это другое...

Лисичка написал(а):

Так,секс,к которой чувство,будет гораздо лучше,чем с той,которую не любишь!!!

Если у него есть сексуальное влечение, это тоже чувство и возможно.. когда он узнал бы её побли же и настоящая любовь.. А девушка, кот. он думает, что так долго любит.. это мираж... она больше придумана им самим...  Обычно такая любовь рассеевается и приносит разочарования...

0

32

ISLOVE написал(а):

А девушка, кот. он думает, что так долго любит.. это мираж...

Не факт!Ну,даже если мираж....То что?Пуститься во все тяжкие?

ISLOVE написал(а):

Я вижу вы любите пофлудить...

Я по природе болтушка!

0

33

Лисичка написал(а):

Ну,даже если мираж...

Вокруг сколько реальных , хороших девушек...

Лисичка написал(а):

Пуститься во все тяжкие?

я это не говорила...
Просто ожидая счастья.. можно его не заметить...

0

34

ISLOVE написал(а):

Вокруг сколько реальных , хороших девушек...

Ну,сердцу не прикажешь....А любить даже безответно можно очень долго!Мамин знакомый полюбил девочку в 1 классе,а она его не замечала....Спустя 20 лет они поженились по обоюдной любви!И за все это время любовь не угасала!

0

35

Лисичка написал(а):

Так,секс,к которой чувство,будет гораздо лучше,чем с той,которую не любишь!!!

Ну да, само собой! Наверно ты права. Но в том лишь случае, если та которую люблю, ответит взаимностью, правильно?  :)

0

36

ISLOVE4КА
Мы с тобой из вопроса Zemmierа такую сенсацию раздули,что он аж,бедный,ушел! :lol:

0

37

Zemmier написал(а):

Но в том лишь случае, если та которую люблю, ответит взаимностью, правильно?

Там и секс,и жизнь с ней будет построена на любви!Конечно ее взаимность для такого идеального случая обязательна!Но в любом случае,надо быть готовым ко всему!!!И к тому,что она не ответит взаимностью,тоже!И если будет худший вариант,чего бы мне не хотелось,чтоб с тгобой случилось,то переживать не надо!!! :)  ;) Угу?

0

38

Так.....Теперь оба от меня сбежали.....http://sm.smilik.ru/1111421901.gif

0

39

Лисичка написал(а):

Мы с тобой из вопроса Zemmierа такую сенсацию раздули,что он аж,бедный,ушел! :lol:

Он спросил, что делать.. мы и высказали своё мнение.. а как ему поступить, только он решить может.. И именно его решение для него и будет правильным!!!!

Отредактировано ISLOVE (11-01-2008 18:31:24)

0

40

ISLOVE написал(а):

И именно его решение для него и будет правильным!!!!

Только бы принял решение такое,чтоб потом не жалел!И это будет отлично!)))

0

41

ISLOVE написал(а):

Просто ожидая счастья.. можно его не заметить...

наверное самое умное или запомнившееся)) на этих двух страницах, не в обиду никому...

0

42

ISLOVE
Лисичка
P.G.
Товарисчи, я принял твердое решение. Я закрыл глаза на похотливые желания своей плоти и буду ждать ту, которую люблю всем сердцем! :)

0

43

Zemmier написал(а):

Я закрыл глаза на похотливые желания своей плоти и буду ждать ту, которую люблю всем сердцем!

Умничка!!!Во всяком случае,так будет меньше разочарований!!!И кто знает....Может та,которую ты любишь(о ком раньше велась речь),полюбит тебя!И тогда вы будете оба счастливы!Во всяком случае,я тебе это желаю!

0

44

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье.

Мы любим тех, кто нас не любит
Мы губим тех,кто в нас влюбленн.
Мы ненавидим,но целуем
Мы не стремимся,но живем.   
Мы позволяем,не желая
Мы прокленаем,но берем,
Мы говорим и забываем,о том,
Что любим-вечно лжем.
Мы безразлично созерцазаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех,кто нас не любит
Что губим тех,кто в нас влюбленн...... :sorry:

+1

45

ДЕТКА
Скажу словами ISLOVE: "ВАУ!" :)

Супер-стишок! Это ты написала? Надо было тебе его в конкурсе выставлять....

0

46

Лисичка написал(а):

Умничка!!!Во всяком случае,так будет меньше разочарований!!!И кто знает....Может та,которую ты любишь(о ком раньше велась речь),полюбит тебя!И тогда вы будете оба счастливы!Во всяком случае,я тебе это желаю!

Большое спасибо! На самом деле любовь - это такое замечательное чувство! Как приятно дарить кому-то свое тепло и заботу.... И еще приятней получать все это в ответ.... :)

0

47

Zemmier написал(а):

Как приятно дарить кому-то свое тепло и заботу.... И еще приятней получать все это в ответ....

ВСЕ!Все,что ты сейчас сказал,сбудется!Я всем,кого по этому форуму хорошо знаю и о ком имею мнение(а мнение о тех,которых я знаю хорошее),всем желаю от души,искренне добра,любви,счастья и всего самого светлого,теплого!И я очень хочу,чтобы мои слова сбылись!А то,что я хочу,всегда сбывается! :D

0

48

Zemmier написал(а):

Скажу словами ISLOVE: "ВАУ!" 

Супер-стишок! Это ты написала? Надо было тебе его в конкурсе выставлять....

К сожелению стишок не мой... :sorry:
Но мне очень нравиться!!!

0

49

вообще классная тема.Особенно для меня ведь я люблю а она меня нет......

0

50

ilushka
А ты уверен что это любовь,а не увлечение? http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

51

ДЕТКА

Нет я люблю ее до невозможности...))))))я немогу без ее....)))))мне плохо без нее...поэтому я не здамся никогда...!!!!!!!

+1

52

да ето настоящая любов.
у меня тоже так било.

0

53

ilushka написал(а):

я не здамся никогда...!!!!!!!

Не сдавайся!)))

Максимка написал(а):

у меня тоже так било

Было?! А сейчас?

0

54

ilushka
Это хорошо что ты уверен в этом!Так держать! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

55

неразделенная любовь.... да. настигает  она всех время от времени...но, как доказано учеными, что "любовь" возникает изза гормонов какихто-там... точно не помню названий, и проходит гдето через пол года-год... такчто хочешь забывай, хочешь, говори себе "не люблю, не люблю" -- это всеравно беполезно. пока не придет положеный срок она не угаснет. а по поводу того, чтоб добиватся, то да! стоит пробовать... и самое главное, если тебе отказали один раз, не стоит сразу же после этого бежать к какомунибуть парню или девушке,который тебя любит, и искать утешения в его обьятьях, ак делает как минимум половина..... об этом когдато стих я прочитала, и никогда наверно не забуду эти строчки . во цытата из него:

"Будь честен, если жизнь придет терять,
И одиночеством свой путь итожить...
Другие плечи не спеши обнять,
Ты знаешь сам, что это не поможет"

так что никогда такой дурью не надо заниматся! ато вдруг ваша вторая половинка гдето в глубине души любит вас, а вы сразу же запятнили свою реутацию походами к подружкам или друзьям)) вот мое мнение.

0

56

Smile
У тебя случалось такое?

0

57

ДЕТКА
да у меня случалось.... еще как... у меня вообще прблема...если влюблюсь -- это надолго... забыть очень трудно... и знаете, что я заметила? что чем больше тебя человек игнорирует, тем больше ты его любшь!!!!

0

58

Smile написал(а):

и знаете, что я заметила? что чем больше тебя человек игнорирует, тем больше ты его любшь!!!!

Ну да:"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей"И на оборот. Когда нет взаимности -это  не любовь. а страдание. И вообще если тебя  кто-то игнорирует то нужно выбросить его с головы, он не достойный тебя, и твоей любви.

Отредактировано Виолла (04-06-2008 23:47:12)

0

59

Виолла написал(а):

если тебя  кто-то игнорирует то нужно выбросить его с головы

легко сказать тяжело сдеать...я уже говорила, что мне например, ужасно тяжело забыть человека, которого люблю....

Виолла написал(а):

Когда нет взаимности -это  не любовь.

почему нет? мне наоборот кажется что любоь без взаимности это натоящая любовь, потому что тогда когда человек любит без взаиности, он любит искрене, не  обращая внимания на все препятствия.... не каждый так может...  не все мы умеем любить по настоящему

0

60

Smile написал(а):

любоь без взаимности это настоящая любовь, потому что тогда когда человек любит без взаиности, он любит искрене

Никто не отрицает. я имела ввиду, что если нет взаимности то это не любовь ,а страдание.

Отредактировано Виолла (04-06-2008 23:59:12)

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Разочарование.... » БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ