br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Что ждёте от любви?


Что ждёте от любви?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Что ждёте от любви?
верности

16% - 2
взаимопонимание

33% - 4
желание отдавать

0% - 0
страсти...

0% - 0
быть кому то нужным...

8% - 1
ласки и нежности....

25% - 3
свой вариант ответа

16% - 2
Голосов: 12

1

Обоснуйте ответ...

0

2

секса, и нечего тут обосновывать, женщины нужны для секса

0

3

SASHA123-06 написал(а):

женщины нужны для секса

И всего то?????

0

4

ISLOVE написал(а):

ну и постирать - приготовить

0

5

SASHA123-06 написал(а):

ну и постирать - приготовить

Ну конечно, кто бы сомневался...

0

6

Что бы там не говорили господа цинники и скептики, а от любви все ждут чуда! Все ждут радости! И счастья! А это самое чудо заключается в желании быть понятым и нужным!

0

7

Я от любви жду любви.... :)  Искреней , верной, настоящей и преданной... А любовь содержит все пункты этого опроса... heart.gif  heart.gif  heart.gif

0

8

лично я просто жду любви... со всеми ее составляющими...
ну, понятное дело больше ласки хочется  blush2.gif

0

9

Риз написал(а):

понятное дело больше ласки хочется

а кто же ее не хочет?

0

10

конечно все хотят получать... а отдавать любовь не каждый может...

0

11

ISLOVE написал(а):

а отдавать любовь не каждый может.

ты можешь отдавать любовь ничего не требуя взамен?

0

12

SASHA123-06 написал(а):

ты можешь отдавать любовь ничего не требуя взамен?

Когда человек любит понастоящему, ничего не требует... просто любит и наслаждается жизнью и каждой минутой провидённой вместе...

0

13

ISLOVE написал(а):

. просто любит и наслаждается жизнью и каждой минутой провидённой вместе...

да уж, это лирика, а как насчет брака, там кроме любви еще есть такое понятие как. бытовые проблемы, разбросанные носки, стирка, уборка. и это все после работы, и не трудно ли будет продолжать наслаждаться любовью, и каждой минутой проведенного времени???

0

14

не знаю шо и сказать...я не верю в это мифическое чувство воспетое в баснях и легендах, когда  сердце замирает от её(его)прикосновения, когда от долгой разлуки хочится умереть и т.д...Не верю!!!!!!!!
Я щитаю , шо любовь это всего лишь физиологический процесс стимклируемый гормонами(влечение), а по истечении некоторого срока отношений просто превязанность...Поэтому от любви жду взаимопонимания!

Отредактировано S@l-lSEЙ (23-10-2007 17:47:23)

0

15

S@l-lSEЙ написал(а):

...Поэтому от любви жду взаимопонимания!

Взаимопонимание-главная состовляющая отношений любимых... Недаром на свадьбе желают СОВЕТ да Любовь...  Но не единственная...

0

16

ну кто во что верит...если верить моей теории(я её изложил),то это основная составляющая)

0

17

S@l-lSEЙ написал(а):

ну кто во что верит..

Для этого и опросик...

0

18

а я то думал...!)))))

0

19

Жду от любви большого и чистого, но только не слона в ванной!  :)
А вообще, хочется не только кого-то любить, отдавать свое время и внимание, но чтобы это было взаимно, чтобы я знал, что я нужен тому, кого сам люблю, что меня ждут, меня хотят увидеть, обнять, поговорить со мной...

0

20

От любви......Я жду от любви верности,взаимопонимания,помощи в преодолении трудностей,счастья,чуда!Если я полюблю,буду отдавать все,что смогу(тепло,радость и тд),но мне бы хотелось получать то же самое.

0

21

Жду от любви верности-думаю это главное...
поскольку никто не хочет чтобы ему изменяли...

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Что ждёте от любви?