br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Интим » ДЕТЯМ ДО 16-НЕ ВХОДИТЬ!!!!!!


ДЕТЯМ ДО 16-НЕ ВХОДИТЬ!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

10 МИФОВ О ПРЕЗИРВАТИВЕ

Миф №1
"Заниматься сексом в презервативе - все равно что нюхать цветы в противогазе…"

Неправда! Во-первых, если для тебя главное - это "сунул, вынул и пошел", то никакой презерватив тебе не поможет и, наоборот, не помешает: во второй раз никакая барышня не захочет к тебе в постель. 90% радостей секса приходится на взаимные ласки, а не на фрикции (собственно движения "туда-сюда").

Ну и самое важное: современные технологии делают прослойку латекса между двумя телами настолько тонкой (буквально микроны), что она практически не воспринимается органами чувств. Или ты думаешь, что утонченные европейцы или жизнерадостные американцы (не говоря уже о продвинутых японцах) каждую ночь добровольно лишают себя всей полноты сексуальных ощущений?

Миф №2

"Презики бывают двух размеров - маленькие (азиатские) и большие (европейские)…"

Это не так! Презервативы делятся на три группы по размеру: Ширина 48-50 мм, 51-53 мм и 54-56 мм. Длина же обычного презерватива 19-20 см (индийские -18 см).

Миф №3

"Нормальные презервативы делают только в Европе, все остальные - отстой…"

Не верь! Презервативы, как известно, изготавливают из латекса. А лучшим латексом считается малазийский. Дело в том, что в основе этого материала - сок гевеи, а это дерево растет в Юго-Восточной Азии. Поэтому большинство европейских производителей имеют заводы в Юго-Восточной Азии или заказывают презервативы на заводах, расположенных в этом регионе. Так что практически все презервативы "родом" из Малайзии, Индонезии, Кореи, Индии и т.д.

Миф №4

"И с "резинкой" можно подхватить венерические заболевания и СПИД…"

Ерунда! При правильном использовании (как именно - читай ниже) презерватив - эффективное средство профилактики половых инфекций. Вероятность передачи заболеваний, в том числе и ВИЧ, при использовании презерватива очень мала.

Миф №5

"От презервативов разной необычной формы (с пупырышками, усиками и т.п.) барышни просто балдеют…"

Полная фигня! Думаешь, если у тебя презерватив с пупырышками, то твоя партнерша "сама" получит удовольствие? И тебе не придется тратить никаких усилий?! Почитай "Кама Сутру" - и тебе станет понятно, что в любом случае минимальные навыки ведения сексуальной игры изучить придется.

Другое дело - смазка. Если ее достаточно и она хорошего качества - это хотя бы облегчит вам начало полового акта. Кстати: в некоторых смазках используется вещество Nonoxinol-9, которое дает дополнительную гарантию предохранения от венерических заболеваний и беременности в случае разрыва презерватива. Но внимание: иногда это вещество может вызывать раздражение! Так что если после секса у кого-то из вас происходит что-то не то - поищи это название на упаковке презерватива. Если оно там присутствует, то попробуй сменить марку.

Миф №6

"Прикольно, если презерватив - ароматизированный, с запахом персика или банана…"

Очень сомнительно. Во-первых, не думай, что ароматизированные презервативы распространяют запах на всю комнату - на самом деле у них лишь легкий аромат. Во-вторых, покупая ароматизированные презервативы, будь осторожен! Запах, как известно, со временем улетучивается, а то и просто меняется. И если даже на упаковке написано про банан, вполне может оказаться, что у презерватива-долгожителя запах - ну такой душный... Можно посоветовать брать презервативы с большим сроком годности (до 5 лет), смотреть на дату выпуска на упаковке и не хранить заветные коробочки внутри батарей и обогревателей (высокая температура им вредит).

Миф №7

"Секс без презерватива полезен для здоровья женщины".

А вот это точно! Многие продвинутые тетки на Западе делают косметические маски из мужской спермы. Дело в том, что в семенной жидкости мужчины содержится множество ценных компонентов: белки, гормоны, соли. При нормальном половом акте они всасываются в стенки влагалища, попадают в кровь, улучшая обмен веществ в женском организме и даже нормализуя внутричерепное давление. Так что если вместо презерватива ваша пара использует другие средства предохранения (спермицидные мази, гормональные таблетки и т.д.), то можете считать, что барышня заодно укрепляет свое здоровье. Приятное с полезным!

Миф №8

"Презерватив надо смазывать вазелином…"

Бред! Этого нельзя делать ни в коем случае! Вазелин (и любое другое масло) разрушает латекс, из которого изготавливают презервативы. А значит, увеличивается опасность, что девушка залетит.

Миф №9

"Перец в презервативе становится больше".

Кто тебе это сказал?! Во-первых, запомни одну простую вещь - не в размере дело. Во-вторых, материал, из которого производят презерватив (каучук) настолько тонкий, что вряд ли сможет сыграть решающую роль в увеличении полового члена.

Миф №10

"Пользоваться "резинкой" и ботаник может…"

Опять нет! В каждом правиле есть свои исключения. То есть, конечно, надеть-то его каждый наденет - но вот с каким успехом? Из-за неправильно надетого презерватива ежемесячно сотни девушек во всем мире рыдают: "Надевали, а пришло время - и дела не начались..." Кроме того, некоторые пары вынуждены прибегать к другим средствам предохранения из-за аллергии, вызванной презервативом (либо самим его материалом, либо смазкой).

--------------------------------------------------------------------------------

0

2

Я не согласна с названием темы. Дети тоже должны знать о предохранении. Чтобы потом не рожали девочки в 11 лет..

0

3

я думаю, что девочкам в 11 лет, лучше ничего вообще о сексе не знать, как и мальчикам тоже... Не даром  раньше на некоторые  фильмы до 16 лет не пускали)))

0

4

ISLOVE
они и так о сексе узнают очень рано. главное чтобы знали последствия.

0

5

~Malikka~ написал(а):

они и так о сексе узнают очень рано. главное чтобы знали последствия.

Да так оно и есть... и мы ничего не изменим... :)

0

6

ISLOVE
это да..

0

7

слово презЕрватив хоть бы правильно писали для начала)

0

8

NRS
:D тем более, какой там секс, надо в школе учиться ещё ;)

0

9

~Malikka~
вот и я про тоже=)

0

10

NRS написал(а):

слово презЕрватив хоть бы правильно писали для начала)

ну не придерайся))) :) это всего лишь баянчик... :P

0

11

Сначала выучитесь девочки, а потом о плотском думайте)

0

12

NRS написал(а):

Сначала выучитесь девочки, а потом о плотском думайте)

хорошо, так и сделаем)))

0

13

Врачи советуют: больше секса[
Помимо минутного наслаждения, физическая близость приносит еще немало пользы, оздоровляя обоих партнеров
- Секс - один из важных факторов в лечении многих неврологических заболеваний, в том числе тяжелых депрессий, - уверен к. м. н., невролог Виктор КОСС. - Ведь во время оргазма вырабатываются особые вещества - эндорфины и серотонин. Эндорфин известен как «гормон радости». А серотонин помогает организму эффективно справляться со стрессами. К тому же этот нейромедиатор отвечает за правильную передачу нервных импульсов в мозге.
Бессонница исчезает
Как утверждают зарубежные исследователи, люди, регулярно занимающиеся сексом, меньше страдают от бессонницы. А все от того, что эндорфины, вырабатывающиеся после оргазма, не только дают ощущение радости и покоя, но и расслабляют клеточки, вызывая необратимую сонливость. 
Работа спорится
Хороший секс способствует хорошему же самочувствию людей во время всего рабочего дня. Во-первых, выспался хорошо, во-вторых (даже если и не выспался), организм получил нужную дозу гормонов, которая поддерживает его в форме. Эндорфины способствуют спокойствию и придают уверенности в себе. А серотонин заставляет мозг быстрее соображать. 
Организм очищается
- Во время близости кровь начинает быстрее «передвигаться» по сосудам, - говорит гинеколог Тамара СМИРНОВА. - Дыхание учащается, кровь обогащается кислородом и «промывает» все органы, включая мозг и печень. А в это время вместе с потом через кожу выводятся  токсины и тяжелые металлы. 
Сердце и сосуды укрепляются
При регулярной половой жизни уровень половых гормонов (тестостерона у мужчин и эстрогена у женщин)  повышенный. Тестостерон способствует укреплению костей и мышечной ткани. А еще нормализует работу сердца. Эстроген препятствует развитию сердечных заболеваний у женщин. Ну и, кроме того, занятия сексом способствуют повышенному току крови, как следствие - укреплению сосудов.
Фигура стройнеет
Чаще всего во время бурного секса неосознанно выполняются такие изощренные физические упражнения, которые вряд ли возможно повторить на коврике в спортзале. А это приводит к поддержанию мышц в тонусе. Кроме того, во время близости в среднем сжигается от 150 до 200 калорий. 
Иммунитет повышается
А тот же серотонин благотворно влияет на иммунитет, помогая выработке клеток-защитников. Помимо того, что он работает как антидепрессант, способствует еще и укреплению иммунной системы, обновлению тканей в организме.
И голова больше не болит!
Гормон окситоцин, который активизируется во время близости и отвечает за наш с вами оргазм и выделение эндорфинов, помимо этих полезных свойств, способен также снять спазмы и боль. Но при условии, что его будет много.
Так что чем качественнее секс и сильнее оргазм, тем меньше проблем в личной и общественной жизни.

КСТАТИ
А сколько нужно?
- Некоторые рекомендации есть, - говорит врач-сексолог, к. м. н., профессор Александр ПОЛЕЕВ. - Но это - определенный минимум, который поддерживает в тонусе физическое и психическое здоровье:
до 30 лет - два-три раза в неделю;
от 30 до 40 - два раза в неделю;
после 40 - один раз в неделю.
Особенно важна регулярность для женщин. Иначе мы можем стать занудными и злобными «старыми девами» со склочным характером.

Отредактировано ISLOVE (26-11-2007 19:48:38)

0

14

VredNuGA написал(а):

хм! а сейчас парням пофиг выучилась девочка, не выучилась, им главное чтобы дала, а ты тут про учёбу говоришь),парни сами не выучились, а лезут девочкам в трусики,,,какая блин учёба???? У меня вот сестра в 6 классе, у неё подруга уже о сексе думает..ей видители хочется уже=))) Такие малые а уже блин.... капец)) Вот мне в 6 классе ещё даже не хотелось=)))

Да молодеж нинче пошла=))) Ей может не так хочется, просто она не знает что ето такое и хочется попробовать узнать....

VredNuGA написал(а):

а сейчас парням пофиг выучилась девочка, не выучилась, им главное чтобы дала, а ты тут про учёбу говоришь),парни сами не выучились, а лезут девочкам в трусики

Не все такие так что не надо нас обижать :(

0

15

VredNuGA написал(а):

И вот даже -  ТЕБЕ ЧТО НЕ ХОЧЕТЬСЯ????

blush2.gif В даный момент нет, настроение поганенькое, а вообше такие мысли есть, как же без них... а ты что хочеш предложить  :D

0

16

VredNuGA написал(а):

ЭЭ! Ничего! =) У меня есть парень!)

У меня тоже есть девушка, ето будет нашей тайной http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_26.gif
Ток тыж некому не говори=)

0

17

И мы тоже никому не скажем))) ;)

0

18

VredNuGA написал(а):

не-а! =) ты что?? я люблю своего парня=) я ж на сторону ни-ни..! =)

Да ладно.... я хороший ты не подуй про меня по тому что писал.... то я поиздевался немного  ;)

0

19

Миф №4

"И с "резинкой" можно подхватить венерические заболевания и СПИД…"

Ерунда! При правильном использовании (как именно - читай ниже) презерватив - эффективное средство профилактики половых инфекций. Вероятность передачи заболеваний, в том числе и ВИЧ, при использовании презерватива очень мала.

Пусть автор на меня не обижается,но это полная чушь!Доказательства:размер микропоры латекса составляет 5 микрон,размер молекулы СПИДА-0,1 микрон,размер молекулы возбудителя сифилиса-1,5 микрона и,наконец,размер головки сперматозоида составляет 3 микрона,а длина "хвостика"-15 микрон.А девушки беременеют и при правильно одетом презервативе!Тут другие факторы играют,если девушка не забеременела!

0

20

Лисичка написал(а):

Пусть автор на меня не обижается,но это полная чушь!Доказательства:размер микропоры латекса составляет 5 микрон,размер молекулы СПИДА-0,1 микрон,размер молекулы возбудителя сифилиса-1,5 микрона и,наконец,размер головки сперматозоида составляет 3 микрона,а длина "хвостика"-15 микрон.А девушки беременеют и при правильно одетом презервативе!Тут другие факторы играют,если девушка не забеременела!

ну а вдруг это у тебя старые данные? может щас супер-пупер презервативы уже делают и не один сперматозоид не пролезет! или сперматозоиды растолстели просто... :D

0

21

Zemmier написал(а):

ну а вдруг это у тебя старые данные

У меня свежие данные! :)

0

22

Лисичка написал(а):

У меня свежие данные!

тогда остается только один выход - сперматозоидам надо срочно толстеть, чтоб они не смогли проникать сквозь латекс... :D

0

23

vitamin_Si написал(а):

вот это да!!!!

Да-да-да! :)

0

24

Лисичка написал(а):

размер молекулы СПИДА-0,1 микрон,размер молекулы возбудителя сифилиса-1,5 микрона и,наконец,размер головки сперматозоида составляет 3 микрона,а длина "хвостика"-15 микрон.

диверсанты, блин... сначала проникают, а потом вступают в контакт... а потом последствия...

0

25

Zemmier написал(а):

диверсанты, блин... сначала проникают, а потом вступают в контакт... а потом последствия...

Ггггггггггггг!А ты что хотел?

0

26

Лисичка написал(а):

Zemmier написал:
диверсанты, блин... сначала проникают, а потом вступают в контакт... а потом последствия...Ггггггггггггг!А ты что хотел?

ну и как при таких обстоятельствах между парнем и девушкой может существовать дружба? тут уже не дружить надо, а больше... :D

0

27

Zemmier
А когда до этого доходит,это уже больше,чем дружба!Даже,если оба не признают этого! :)

0

28

Лисичка
Если девушка не шалава,то больше,чем дружба!А если шалава,то вообще никто!

0

29

Боксер написал(а):

Если девушка не шалава,то больше,чем дружба!А если шалава,то вообще никто!

золотые слова, брат! уважаю! на тебе +1 уважения!  :)

0

30

Боксер
:) Правильно!

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Интим » ДЕТЯМ ДО 16-НЕ ВХОДИТЬ!!!!!!