br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Интим » ДЕТЯМ ДО 16-НЕ ВХОДИТЬ!!!!!!


ДЕТЯМ ДО 16-НЕ ВХОДИТЬ!!!!!!

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

SASHA123-06 написал(а):

тогда учись на чужих ошибках

Если бы всему можно было научиться только на чужих ошибках......)))

0

62

МДА....точно, что Детям до 16 лет ДЕЛАТЬ ТУТ НЕЧЕГО!!!!!!!!!

Вообщем давайте сделаем так!!!! В этой темке..обсуждаем наболевшие вопросы!!!!
Кто за??????, отпишитесь в личку!!!!!! (решает большенство)

Просто не охота удалять ответы.......но если до этого дойдет....извините!!!! :(

0

63

Лисичка написал(а):

Конечно,нет!Не им же вынашивать!

ыыы...Согласна :D

0

64

Я очень хотела выложить эту статью в тему "Как делать шпаргалки" с призывами "Не шпаргалками нужно заниматься!", но передумала - вдруг дети прочитают... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
Специалисты рекомендуют перед экзаменами заниматься сексом

Если раньше в период сдачи экзаменов специалисты рекомендовали молодым людям пораньше лечь спать и питаться сбалансированной пищей, то сегодня советуют заняться сексом.

Перед экзаменами следует увеличить концентрацию и расслабиться, советуют эксперты. Специалисты дают никогда ранее неслыханный совет: секс в терапевтических целях – необходим, но только при наличии любви(!!!!!!!).

Раньше среди тысяч рекомендаций специалистов были сон, здоровая пища и спорт. Эти пункты и сегодня не утратили актуальности, но эксперты теперь привлекают и гомеопатию, и астрологию. А все для того, чтобы излечиться от страха, который остался и останется все тем же.

Обычаи поменялись не только в том, что ответы на экзамене можно получить по bluetooth и все это в конечном счете окажется на YouTube, но и в рекомендациях старших. Оказывается, можно заниматься любовью, взрослые разрешают: секс не вредит, а напротив, помогает, улучшает психофизическое состояние подростка. Пусть они и не воспользуются драгоценными часами отдыха, зато придут на экзамен более спокойными и собранными.

Сексолог Кьяра Симонелли, доцент психопатологии сексуального развития университета Sapienza в Риме, развенчивает миф о необходимости затворничества в доэкзаменационный период. Чтение учебников – да, но не следует посвящать этому все время. "Секс важен для снятия тревоги, для выработки эндорфина, улучшается сон, повышается концентрация". Но секс – это не терапия, нет, даже не физическое упражнение: "Им стоит заниматься, если есть чувства".

Утром, чтобы прийти в себя, надо хорошенько позавтракать. "Во время выполнения задания не стоит жевать снэки и сухарики, достаточно съесть какой-нибудь фрукт и выпить бутылку воды". Карла Каннелла, занимающаяся проблемами здорового питания в университете Sapienza, обращается к родителям: "Ни один ученик еще не умер от голода во время экзамена. Перед экзаменом нужна легкая пища, хороший сон и убеждение, что экзамен – это обычное жизненное явление".

Психологи и диетологи объединились в борьбе со стрессом. Продукты не должны отягощать тело, а мысли в голове должны облегчать душу. Никакого кофе и крепких алкогольных напитков, тренировка памяти и релакс, можно применить акупунктуру и другие альтернативные средства.

Ранее сообщалось, что национальная служба здравоохранения Британии (NHS) призывает англичан заниматься любовью ежедневно для профилактики инфаркта и онкологических заболеваний.

0

65

ги....... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif .Да только мне нескем......а уменя еще 1 екзамен........Да и недаст.ана мне............Хоть и любит... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif . http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

66

Максимка написал(а):

..Да и недаст.ана мне............Хоть и любит...

А может она тебе не доверяет?  Подумай над этим.

0

67

Максимка написал(а):

Да только мне нескем......а уменя еще 1 екзамен........Да и недаст.ана мне............Хоть и любит...

Да......  Ну, а экзамен хоть  сдал?

0

68

Риз написал(а):

Я очень хотела выложить эту статью в тему "Как делать шпаргалки" с призывами "Не шпаргалками нужно заниматься!", но передумала - вдруг дети прочитают... 
Специалисты рекомендуют перед экзаменами заниматься сексом

да...вот такую шпору не хрех и приготовить, http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Славик написал(а):

Максимка написал(а):
Да только мне нескем......а уменя еще 1 екзамен........Да и недаст.ана мне............Хоть и любит...Да......  Ну, а экзамен хоть  сдал?

здал все,пака технарь здраствую лето.......

0

69

Максимка написал(а):

здал все,пака технарь здраствую лето

Ну вот: Кончил дело- гуляй смело.

0

70

Да вот только лето скоро кончится..

0

71

Максимка написал(а):

Да вот только лето скоро кончится..

Вот уже и закончилось лето.Снова учеба, С чем  вас и поздравляю.!

Отредактировано Виолла (30-08-2008 23:21:05)

0

72

Что-то давно в эту темку никто не заходил и не только те кому  до 16-ти, а и те и кому за 16.

0

73

Вот если бы была эта тема до 16-ти заходить, наверное было бы больше посетителей.

0

74

ISLOVE написал(а):

"Заниматься сексом в презервативе - все равно что нюхать цветы в противогазе…"

Не хотите противогаз. думайте головой

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Интим » ДЕТЯМ ДО 16-НЕ ВХОДИТЬ!!!!!!