br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Всё о футболе » Футбол. Лига Чемпионов.


Футбол. Лига Чемпионов.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Обсуждение баталий лучших команд Европы =)

0

2

Король умер. Да здравствует новый король?

Фото Getty ImagesКоманда Арсена Венгера уверенно обыграла на Сан-Сиро прошлогоднего победителя Лиги чемпионов.

Отчет о матче читайте на нашем сайте позже.

Милан - Арсенал 0:2
Голы: Фабрегас, 84, Адебайор, 90

Милан: Калач, Мальдини, Каладзе, Пато, Гаттузо, Индзаги (Джилардино, 69), Неста, Пирло, Кака, Амброзини, Оддо

Арсенал: Алмуния, Диаби, Санья, Фабрегас, Сендерос, Галлас, Глеб (Жилберто, 90), Фламини, Клиши, Адебайор, Эбуе (Уолкотт, 71)

Предупреждения: Индзаги, 55, Кака, 80, Пирло, 85 - Глеб, 33, Эбуе, 56, Клиши, 72

Первый матч - 0:0

0

3

  Лига Чемпионов. 1/8 финала."Манчестер Юнайтед" - "Лион" 1:0
   

Манчестер Юнайтед 1:0 Лион
К. Роналду 41     

ван дер Сар, Эвра, Фердинанд, Браун, К. Роналду (Харгривз 90), Андерсон (Тевес 70), Руни, Видич, Каррик, Нани, Флетчер   Купэ, Клер, Крис, Келлстрем (Фред 79), Жуниньо, Бензема, Гроссо, Гову (Кейта 68), Бен-Арфа, Тулалан, Скиллачи

Эвра 4, Нани 43, Флетчер 73   Гроссо 23, Скиллачи 55

Лига Чемпионов. 1/8 финала."Барселона" - "Селтик" 1:0
   

Барселона 1:0 Селтик 
Хави 3     

Вальдес, Пуйоль, Хави, Это'о (Гудйонсен 82), Роналдиньо, Дзамбротта, Силвиньо, Месси (Анри 38), Деку, Тюрам, Яя Туре (Эдмилсон 68)   Боруц, Нейлор, Г. Кэлдвелл, С. Браун, Хесселинк (Самарас 56), Хартли (МакДональд 78), Уилсон, Донати (Сно 46), Накамура, Макманус, Макгиди

    С. Браун 89

0

4

МЕЧТА написал(а):

Король умер. Да здравствует новый король?

Рано или поздно это должно было произойти...

0

5

Ну и за кого вы болеть будете в 1/4 финала? я за Челси!!!

0

6

DeviliSh
только Ливерпуль! YNWA!!!

0

7

браво Ливерпулю,жаль Воронин не  играл

0

8

Ньон, Швейцария

Лига чемпионов

Жеребьевка 1/4 финала

Арсенал Англия – Ливерпуль Англия
Рома Италия – Манчестер Юнайтед Англия
Шальке-04 Германия – Барселона Испания
Фенербахче Турция – Челси Англия


1/2 финала

Арсенал Англия/Ливерпуль Англия – Фенербахче Турция/Челси Англия
Шальке-04 Германия/Барселона Испания – Рома Италия/Манчестер Юнайтед Англия

Первые матчи четвертьфиналов состоятся во вторник, 1 апреля, и в среду, 2 апреля, ответные – через неделю. Полуфиналы пройдут 22-23 и 29-30 апреля. Первые матчи пройдут на полях команд, указанных первыми.

0

9

Дальше проидут Ливерпуль,Челси ,Барса ,МЮ. Мне так кажется

0

10

да ты я смотрю крупный футбольный специалист! :glasses:

0

11

P.G. написал(а):

да ты я смотрю крупный футбольный специалист! :glasses:

ТАК Я СМОТРЮ ФУТБОЛ)))

0

12

DeviliSh написал(а):

Ну и за кого вы болеть будете в 1/4 финала?

За "Манчестер Юнайтед." И немножко за "Барсу".

0

13

Мю тупо шара на Жорлане им помагла !!!! а так бы шас играл сам Лион !!! но все будет хана в 2008\2009 када лион васпитает еще одного супер игрока как Кейта будет хана етому Мю и все остальным

0

14

juninho
Да, тут я с тобой соглашусь, лучше уж Лион, чем МЮ(не люблю его)

0

15

Ничья нормальный результат для Ливера, я так и думал что будет ничья. На Эмфилде Арсеналу кранты. 
Челси начудили, даже гол и тот автогол)) Но в Лондоне туркам мало что светит.

1/4 финала

Первые матчи

Рома Италия – Манчестер Юнайтед Англия – 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Криштиану Роналду (39), 0:2 – Руни (66).

РОМА: Дони, Кассетти, Мексес, Пануччи, Тонетто (Сисиньо, 68), Де Росси, Аквилани (Эспозито, 77), Таддеи (Жюли, 59), Д.Писарро, Мансини, Вучинич.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: ван дер Сар, У.Браун, Фердинанд, Видич (О`Ши, 33), Эвра, Кэррик, Скоулз, Андерсон (Харгривз, 55), Криштиану Роналду, Пак Чжи Сун, Руни (Тевес, 84).

Предупреждения: Андерсон (45+2), Д.Писарро (45+3), Мексес (53).

Шальке-04 Германия – Барселона Испания – 0:1 (0:1)

Гол: 0:1 – Кркич (12).

ШАЛЬКЕ-04: Нойер, Рафинья, Бордон, Крстаич, Вестерманн, Эрнст, Кобиашвили, Асамоа (Ларсен, 73), Пандер, Халил Алтынтоп (Левенкрандс, 89), Кураньи (Висенте Санчес, 60).

БАРСЕЛОНА: Вальдес, Дзамбротта, Пуйоль, Милито, Абидаль, Хави, Яя Туре (Маркес, 73), Иньеста, Кркич (Сильвиньо, 86), Анри, Это'О (Дос Сантос, 82).

Предупреждения: Милито (68), Пандер (83), Ларсен (85), Эрнст (87), Дос Сантос (90+2), Маркес (90+3), Крстаич (90+3), Пуйоль (90+5).

Арсенал Англия – Ливерпуль Англия – 1:1 (1:1)

Голы: 1:0 – Адебайор (23), 1:1 – Кюйт (26).

АРСЕНАЛ: Альмуния, К.Туре, Сендерос, Галлас, Клиши, Эбуэ (Бендтнер, 67), А.Глеб, Фламини, Фабрегас, ван Перси (Уолкотт, 46), Адебайор.

ЛИВЕРПУЛЬ: Рейна, Каррагер, Хююпя, Шкртел, Фабио Аурелио, Маскерано, Хаби Алонсо (Лукас, 77), Джеррард, Бабел (Бенаюн, 58), Кюйт, Ф.Торрес (Воронин, 86).

Фенербахче Турция – Челси Англия – 2:1 (0:1)

Голы: 0:1 - Дейвид (13, автогол), 1:1 – Казим Казим (65), 2:1 – Дейвид (81).

ФЕНЕРБАХЧЕ: Волкан Демирель, Лугано, Гекчек Ведерсон, Аурелио, Эндер Турачи, Алекс, Угур Борал (Казим Казим, 54), Мальдонадо, Эду, Дейвид, Кежман (Семих Шентюрк, 72).

ЧЕЛСИ: Кудичини, Эссьен, Карвалью, Терри, Э.Коул, Макелеле, Д.Коул (Анелька, 86), Лэмпард (Оби Микел, 76), Баллак, Малуда, Дрогба.

0

16

Классный матч вчера был Арсенал - Ливерпуль , надеюсь в ответном матче Ливерпуль победит

0

17

Многообещающая коррида в Барселоне

К мячу подошел Роналду и технично послал его в штангу. В дальнейшем неплохие моменты упустили Майкл Кэррик у «Манчестера» и Сэмюэль Это'О у «Барсы». Остроты добавил и вышедший на замену в конце встречи Тьерри Анри. Однажды его неожиданный удар с трудом парировал голкипер гостей Эдвин Ван дер Сар. Тем не менее голов зрители в этот вечер не увидели. Теперь участник финала Лиги чемпионов, который пройдет в Москве 21 мая, от этой пары определится в ответном матче в Манчестере 29 апреля.

Если болельщики каталонцев были разочарованы тем, что при огромном преимуществе их команде не удалось поразить ворота "Манчестер Юнайтед", то сами игроки считали иначе.

Надежды на ответный поединок
В последних пяти матчах во всех турнирах каталонцы забили всего три мяча, а во вчерашнем полуфинале Лиги чемпионов УЕФА и вовсе не сумели распечатать ворота соперника. Однако нападающий Самюэль Это'о считает, что это временные проблемы. Форвард сборной Камеруна убежден, что манкунианцы не смогут справиться с "Барселоной" в ответной встрече на "Олд Траффорд", пусть испанцы и будут играть без дисквалифицированного Рафаэля Маркеса.

Стиль "Барселоны"
"Я доволен нашей игрой, - сказал Это'о. - Если мы показываем свой настоящий уровень, то лишь некоторые команды в мире способны тягаться с нами. В этот вечер мы выложились полностью: бегали и боролись на всех участках поля и показали, каков настоящий уровень "Барселоны". Вы могли видеть, что болельщикам нравилась такая игра. Я не сожалею о том, что нам не удалось поразить ворота соперника, поскольку каждый игрок этой команды умеет забивать. Более того, я считаю, что мы способны забить в любом выездном матче, независимо от соперника".

Достижения Это'о
В сезоне 2005/06 "Барселона" во многом благодаря игре Это'о завоевала престижнейший клубный трофей. Тогда камерунец забил победный мяч в первом матче 1/8 финала против "Челси", а затем в ответном четвертьфинале отправил второй мяч в ворота "Бенфики". Также он сравнял счет в финальном матче против "Арсенала".

"У нас нет существенных проблем с голами, поскольку мы продолжаем создавать моменты"Самюэль Это'о

"Хороший футбол"
Тем временем, нападающий не согласился с общепринятой точкой зрения и заявил, что у "Барсы" перед вторым матчем больше шансов на выход в финал. "Не так просто начинать двухраундовое противостояние с нулевой ничьей на своем поле, - продолжил игрок. - У нас нет существенных проблем с голами, поскольку мы продолжаем создавать моменты. Такая команда, играющая в хороший футбол и обладающая целым рядом способных забить игроков, рано или поздно распечатает ворота".

Уверенность футболиста
"Я действительно считаю, что если мы поедем в Манчестер и сыграем так же, как и здесь, то не будет причин, по которым мы не могли бы пробиться в следующий этап, - отметил форвард. - В данный момент я доволен тем, что нам удалось показать зрелищную игру для наших болельщиков. Думаю, после прошлых матчей за нами был должок перед ними, и сегодня они поддерживали нас просто фантастически. Сейчас нам надо подготовиться морально и физически. Я уверен в себе".

0

18

Роналду: меня никто не упрекал за промах

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду, не забивший пенальти на третьей минуте поединка 1/2 финала Лиги чемпионов против "Барселоны", поведал о своих впечатлениях от матча и выразил надежду на итоговую победу манкунианцев в этом противостоянии.

"Ни один человек на поле не сказал мне плохих слов после моей ошибки. Я стараюсь в каждом матче поражать чужие ворота и на моём счету уже 38 голов в этом сезоне. У каждого случаются неудачи, но я не сильно расстроен. За мою карьеру в английском клубе я не сумел реализовать лишь два одиннадцатиметровых удара. То, что не удалось сделать в выездном матче в Барселоне, я надеюсь, удастся сделать в Манчестере!

Это была далеко не лучшая моя встреча, я не отрицаю этого. Но я очень надеюсь, что на "Олд Траффорде" мне удастся проявить себя в полной мере. На выезде у "Барсы" не будет такого территориального преимущества, и она вряд ли сможет доминировать в матче. 75 000 поклонников, которые займут свои места на стадионе, помогут нам в этом", — заявил португалец.

Кроме того, Роналду прокомментировал возможный ход событий в важнейшем матче сезона против "Челси", который пройдёт в эти выходные. "Мы не можем рассчитывать на безоговорочную победу, но приложим все усилия, чтобы увезти из Лондона три очка. "Челси" также ведёт борьбу на два фронта — "аристократы" борются за чемпионство в премьер-лиге и выход в финал Лиги чемпионов, точно так же, как и мы. Поэтому шансы приблизительно равны. Я восхищён, насколько насыщенной получается эта неделя: мы проводём подряд три грандиозных поединка", — приводит слова Роналду Sporting Life.

0

19

Челси - второй финалист Лиги чемпионов

Команда Аврама Гранта в дополнительное время дожала Ливерпуль, и теперь Синим предстоит определить напару с МЮ не только сильнейшую команду Англии, но и всей Европы!

Как известно, в предыдущих еврокубковых дуэлях этих английских команд удачливее оказывался Ливерпуль (а вам, наверное, напоминать о том, что эта встреча – третье свидание данных команд именно в полуфинальной стадии самого престижного европейского клубного футбольного турнира, не стоит). Однако на прошлой неделе на Анфилде Челси была одержала победа локальная, от которой до успеха глобального, как оказалось, совсем недалекое расстояние. Все же, актуальной в данном случае оказалась английская поговорка, гласящая, что в третий раз тебе обязательно повезет, а не русская, говорящая о том, что Бог любит троицу, и свидетельствовавшая до игры в пользу Ливерпуля.

Счет 1:1 не был критичным сам по себе для Красных. Дело в другом – просто схема Рафаэля Бенитеса дала сбой, а вот это уже симптом довольно тревожный. Схема же Аврама Гранта, пусть многие и говорят об отсутствии этой самой схемы у израильского специалиста как таковой, сыграла, и это стало определяющим фактором всей двухраундовой дуэли.

Вообще команды очень и очень сильно порадовали. Вряд ли многие ожидали от этого поединка такого феерического футбола (пусть непосредственно феерия и началась только в дополнительное время), однако в этот вечер обе команды подарили миллионам болельщиков игры незабываемое зрелище, за что участникам этого спектакля можно сказать только одно: «Спасибо!»

Перед поединком наставник Красных говорил о том, что Челси не сможет при своих болельщиках сидеть весь матч в обороне, однако он ошибался. Конечно же, Синие не устроили сопернику самую настоящую засаду, они просто не форсировали событий, и вообще действовали очень грамотно, по ситуации. Ливерпуль в этом поединке немного больше контролировал мяч, но главная проблема гостей в этой игре заключалась в том, что фирменная пружина Рафаэля Бенитеса уже не амортизировала также как и раньше. Сжималась она довольно уверенно, то есть в обороне особых проблем у гостей до поры до времени не было, но не было у них и моментов в атаке. А учитывая то, что забивать Ливерпулю в отчетной встрече было просто необходимо чтобы проходить дальше, это не могло не беспокоить поклонников мерсисайдской команды.

Много говорилось перед поединком о том, что Торрес не сказал в этой дуэли своего веского слова. Однако в этих разговорах как-то и позабылась персона человека, который играет за другую команду, и также не против во весь голос еще раз заявить о себе. Но ничего, человек этот не обиделся, и сам о себе напомнил, да еще и как – своими двумя голами, которые, по сути, и вывели его команду в первый в ее истории финал Кубка европейских чемпионов. Испанец также в этой игре без гола с поля не ушел, но все же, играл он опять же не ахти как. Виной тому необычайная плотность, созданная защитниками Челси. Торрес просто не имел пространства для того, чтобы разбежаться. Да что там разбежаться – он просто не мог получить нормально мяч, и если тот же Дрогба в таких условиях чувствует себя как рыба в воде, то молодому испанцу еще стоит многому научиться. Двухматчевая дуэль с Челси показала, что Эль Ниньо еще слишком молод для того, чтобы претендовать на серьезные награды – в важнейших матчах он был лишь бледной тенью самого себя. А ведь класс игрока именно в таких противостояниях и определяется, а никак не в играх с Дерби, Рэдингом и иже с ними…

Хотя вешать всех собак на испанского нападающего Ливерпуля было бы неверно. Просто в этот вечер Челси бол чуточку сильнее. В некоторым моментах Синим повезло, в некоторых – к ним были благосклонны поочередно то фортуна, то фемида… Но такой улыбки судьбы Челси заслужил. А особенно заслуживал ее Лэмпард, который совсем недавно потерял мать… Как ни относись к этому игроку, а не преклониться перед его профессионализмом просто нельзя. Хотя дело здесь еще, быть может, и в том, что за всем этим лоском поединка и разговорами вокруг да около него парень мог хоть ненадолго позабыть о том горе, которое его подстерегло…

Нельзя однозначно говорить о том, насколько справедлив такой результат встречи. Однако с твердой уверенностью можно заявит, что такой результат – не случаен, и это главное. В финале сыграют две действительно сильнейшие на данный момент команды Европы, и это уже справедливый результат.

Теперь Челси и Ман.Юнайтед предстоит определить сильнейшего не только в заочной концовке английского чемпионата, но и в очной хватке – непосредственно в финале Лиги чемпионов, в Москве. Интересное окончание европейского сезона, и яркое подтверждение того, что на данный момент футбольную моду в Европе диктуют именно английские, а не какие-либо другие команды. Остается пожелать одного – чтобы победил… да, ну, конечно же, сильнейший. А по-другому и быть не может, хотя футбол и жутко несправедливая штука.

Челси - Ливерпуль 1:1, в дополнительное время - 2:1
Голы: Дрогба, 33, 105, Лэмпард, 98 (с пенальти) - Торрес, 64, Бабель, 117

Челси: Чех, Эссьен, Карвальо, Терри, Эшли Коул, Макелеле, Баллак, Лэмпард (Шевченко, 119), Калу (Малуда, 71), Дрогба, Джо Коул (Анелька, 91)

Ливерпуль: Рейна, Арбелоа, Шкртел (Хююпя, 22), Каррагер, Риизе, Маскерано, Джеррард, Бенаюн (Пеннант, 78), Алонсо, Куйт, Торрес (Бабель, 99)

Предупреждения: Арбелоа, 9, Алонсо, 41

Первый матч - 1:1

0

20

с небольшим опозданием...

МЮ в финале!

В двухматчевом противостоянии МЮ и Барселоны все решил гол ветерана англичан Пола Скоулза.

"Теперь очередь противника думать о голах", - звучало из стана каталонцев перед ответным полуфиналом Лиги Чемпионов против МЮ. Намекали каталонцы, что их первый мяч в ворота Ван дер Сара вынудит англичан забивать уже дважды. Только вот не осознавали, похоже, что все может пойти совсем не так и они пропустят уже в дебюте.

Пройдемся по составам - по одной замене в составе каждой из команд-соперниц. У Барсы Маркеса, пропускавшего поединок из-за перебора карточек, заменил капитан Блаугранас Карлес Пуйоль, а у Красных дьяволов так и не смог выйти на поле повредившийся в матче чемпионата против Челси Руни - вместо него появился португалец Нани. также не сыграл и анонсированный Фергюсоном Видич, оставивший в центре обороны Брауна, а на правом фланге Харгривза.

Райкаард задумал взять ворота МЮ стартовым натиском - в дебюте поединка каталонцы плотно прикрыли англичан на их половине поля и минут 5 и не думали их оттуда выпускать. Уже на 50-й секунде Месси в борьбе со Скоулзом едва не заработал пенальти, но упал в каком-то метре от линии штрафной ближе к правому флангу. Розыгрыш стандарта не удался - Лео пробил в стенку, а навес Хави оказался неточным.

Гости много и подолгу комбинировали вблизи ворот манкунианцев, но до удара по воротам дело у них никак не доходило. Контроль мяча, конечно, был абсолютно потрясающий - в одном из эпизодов барсики владели им минуты 2, а затем Деко резко бросил в прорыв Месси, но запустил мяч слишком уж сильно.

А МЮ открыл счет в своей, по сути, второй атаке. И возник гол ниоткуда - Роналду смещался с левого фланга к штрафной, но уступил мяч Дзамбротте, которому зачем-то вздумалось отдать его не на фланг или назад, а катнуть в центр. Как результат - подбор Скоулза и разящий выстрел с 25-ти метров в дальнюю девятку! Сколько же таких голов забил за свою карьеру Сколзи! Но этот - один из самых важных.

А какими опаснейшими моментами команды обменялись через 5 минут! Сначала Месси на огромной скорости оббежал Скоулза и Брауна и выстрелил в дальний угол - спас Ван дер Сар! А в ответной атаке Роналду с левого края штрафной откатил под удар Парку, и кореец низом на точность пробил - в сантиметрах от штанги.

Каталонцы начали удивлять детскими ошибками в обороне. Словно взяв пример с Дзамбротты, Туре отдал мяч Нани, португалец при участии Парка переправил мяч на Скоулза, но Полу в этот раз пробить не дали защитники.

На этом запал Манчестера потух, и каталонцы снова перехватили инициативу. Активен был Деко, проваливший первую встречу, - в течение двух минут он дважды пробивал по воротам Ван дер Сара, но оба раза немного промахнулся.

Голландский вратарь, надо заметить, едва не получил травму от своего же партнера по команде. Уэс Браун умудрился пару раз неплохо врезать Эдвину в голову, и после второго эпизода Ван дер Сару даже понадобилась помощь врачей. К счастью Фергюсона, команды и фанов Красных дьяволов, все обошлось.

Под занавес тайма Нани мог снять все вопросы, но, замыкая навес Парка с левого фланга, послал мяч рядом со штангой. 15 минут даны были Райкаарду, чтобы как-то повлиять на своих подопечных.

Но начали барсики не ахти - лишь отчаянный подкат Эрика Абидаля помешал Нани переправить мяч в ворота Вальдеса на 53-й минуте. Тут же Роналду с Тевесом разыграли классическую стеночку, в результате чего аргентинец вывалился на отменную позицию для удара. Чем и воспользовался, но не слишком удачно - мяч попал прямо в голкипера гостей.

Только подопечным Райкаарда удалось наладить какой-никакой контроль мяча - Деко даже попытался пробить по воротам, но попал в Брауна, как МЮ снова едва не забил. Это реактивные соотечественники Роналду и Нани убежали к воротам Вальдеса, но Луиш сплоховал и пустил мяч высоко над перекладиной.

Наставник каталонцев наконец-то решился бросить в бой Тьерри Анри, но, как ни странно, бывшая гроза Олд Траффорда отметилась только двумя моментами - крученым ударом в руки Ван дер Сару и неточным пасом Вальдесу, после которого мяч ушел на угловой.

Затем в ход пошли все резервы - и Кркич, и Гудйонсен, но и это не помогло. Барселона толком даже не пошла на финальный штурм! Какие-то нескладные неосмысленные потуги, которые и атаками-то назвать с натяжкой можно. МЮ, в свою очередь, также позабыв о нападении, спокойно оборонялся до самого финального свистка. Единственный повод для огорчения - повреждение Эвра, который столкнулся с Роналду и Деко и покинул поле на носилках.

Завтра мы узнаем соперника команды Фергюсона по английскому финалу, а сегодня можем посочувствовать Франку Райкаарду - провал в Примере и вылет за шаг до решающего матча из Лиги Чемпионов могут поставить крест на его карьере руководителя Блаугранас.

МЮ - Барселона 1:0
Гол: Скоулз, 14

МЮ: Ван дер Сар, Харгривз, Браун, Фердинанд, Эвра (Сильвестр, 90+3), Скоулз (Флетчер, 76), Парк Джи Сун, Каррик, Роналду, Нани (Гиггз, 76), Тевес

Барселона: Вальдес, Дзамбротта, Пуйоль, Милито, Абидаль, Деко, Хави, Яя Туре (Гудйонсен, 88), Иньеста (Анри, 61), Месси, Это'О (Кркич, 71)

Предупреждения:Каррик, Роналду - Дзамбротта, Деко, Туре

Первый матч 0:0

0

21

Народ, а кто за кого болел? я например за МЮ в первом полуфинале и за Ливерпуль во втором!!

0

22

S@l-lSEЙ написал(а):

Народ, а кто за кого болел? я например за МЮ в первом полуфинале и за Ливерпуль во втором!!

я около 10 лет симпатизирую Ливерпулю... но в этот раз увы(( не удалось...

0

23

да, Ливерпуль действительно был деревянный всю игру, хотя мог спаймать шару=)

0

24

S@l-lSEЙ написал(а):

я например за МЮ в первом полуфинале и за Ливерпуль во втором!!

Я точно так же =)
Ливерпуль не очень порадовал, если честно. Действительно резкости не хватало, да и пару моментов они просто прозевали... Хотя в общем мне игра понравилась.
Обидно конечно, но пусть Челси тоже в финале поиграет ;)

0

25

незнаю, Ливерпуль меня не впечатлил тож, но нескажу, что и МЮ выиграл по заслугам...вообщем будим болеть за МЮ но предвкушать мощное рубилово=)

0

26

S@l-lSEЙ написал(а):

но нескажу, что и МЮ выиграл по заслугам

Согласна. Но победителей не осуждают ;) Хотя Барса выглядела приличнее )))
Просто с Ван-Дер-Сааром на воротах МЮ сильно не волновался  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

S@l-lSEЙ написал(а):

вообщем будим болеть за МЮ но предвкушать мощное рубилово=)

Да, с МЮ и Челси будет напряженный матч )))
Уже предвкушаю...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

27

жду с нетерпением=) долго правда((

не думал, что тут есть ктота из дам, кто футболом увлекается=)

0

28

S@l-lSEЙ написал(а):

не думал, что тут есть ктота из дам, кто футболом увлекается=)

Так я не одна тут такая...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Еще Мечта, ISLOVE, если не ошибаюсь... а насчет остальных - увы не знаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

0

29

ну молодцы...уважуха

0

30

Вам не скучно смотреть футбол по ящику???

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Всё о футболе » Футбол. Лига Чемпионов.