br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Умеете ли вы прощать???


Умеете ли вы прощать???

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Умеете ли вы прощать ??? Задумайтесь и ответе откровенно... а вот и тестик по этому поводу....http://arhangel.ru/test/7

0

2

Я по натуре добрый человек и умею прощать.. Хотя, осознаю, что в нашем мире не всё и не всегда можно простить...
Это мой результат... :bye:
Вы - ангел во плоти! Миротворец и всепрощенец по натуре: Вы готовы оправдать и простить любого, даже если он виноват перед Вами, независимо от того, раскаялся он или нет. Это происходит от органического неприятия Вами конфликтов и ссор, желания жить в мире и согласии. В общем, это хорошо, но задавленные Вами в себе отрицательные эмоции способны пошатнуть Вашу психику.

0

3

Вообще я могу прощать, но если признаться чесно, иногда я просто с трудом прощаю или вообще не могу простить.

Вы - ангел во плоти! Миротворец и всепрощенец по натуре: Вы готовы оправдать и простить любого, даже если он виноват перед Вами, независимо от того, раскаялся он или нет. Это происходит от органического неприятия Вами конфликтов и ссор, желания жить в мире и согласии. В общем, это хорошо, но задавленные Вами в себе отрицательные эмоции способны пошатнуть Вашу психику.

0

4

Что то ответы во всех одинаковые))))

0

5

Прощать нужно уметь всегда! прорстить можно Все, главное захотеть этого!

2)Любовь может прощать все.

Отредактировано 67Tuz (04-12-2007 13:31:09)

0

6

В этом что-то есть...
Вы - ангел во плоти! Миротворец и всепрощенец по натуре: Вы готовы оправдать и простить любого, даже если он виноват перед Вами, независимо от того, раскаялся он или нет. Это происходит от органического неприятия Вами конфликтов и ссор, желания жить в мире и согласии. В общем, это хорошо, но задавленные Вами в себе отрицательные эмоции способны пошатнуть Вашу психику.

ISLOVE написал(а):

Что то ответы во всех одинаковые))))

P.S. Никогда не сомневалась, что есть еще добрые люди
;)  heart.gif

0

7

Риз написал(а):

Никогда не сомневалась, что есть еще добрые люди

и все они здесь-у нас на форуме ;)

+1

8

Я всегда прощаю. И всегда стараюсь делать только хорошее. Но если мне делают что-то плохое специально и намеренно, даже не каясь в этом, я отвечаю тем же!

0

9

И я всегда прощаю!Я вообще быстро отходчивый человек!И даже люблю прощать!

0

10

А прощать у меня получаеться хуже всего(((
Может потому,что я не хочу простить человека...а может и потому что я не умею прощать...
И обиды долго помню...
Есть поговорка-"Девушка обиду простит,но никогда не забудет!"
И она на мое мнение сказана прямо в точку!!!

0

11

ДЕТКА
Да прощать очень тяжело.... И возможно простить не всё возможно...

0

12

ISLOVE
Я с тобой полностью согласна!

0

13

Вы - ангел во плоти! Миротворец и всепрощенец по натуре: Вы готовы оправдать и простить любого, даже если он виноват перед Вами, независимо от того, раскаялся он или нет. Это происходит от органического неприятия Вами конфликтов и ссор, желания жить в мире и согласии. В общем, это хорошо, но задавленные Вами в себе отрицательные эмоции способны пошатнуть Вашу психику.

0

14

А я умею и люблю прощать... Мне это даже нравится... Но это мало кто ценит...

0

15

Риз написал(а):

Но это мало кто ценит...

лучше чтоб и поводов не было)

+1

16

P.G. написал(а):

лучше чтоб и поводов не было)

это точно :))))

вот пока гуляла, поняла, что единственное чего я не могу простить это подлости и предательства...

Отредактировано Риз (05-01-2008 23:07:04)

+1

17

Риз написал(а):

что единственное чего я не могу простить это подлости и предательства...

Это само собой! Это самое обидное, когда веришь человеку, а он у тя за спиной нож держит....

0

18

простить человека, бывает очень сложно в зависимости что он сделал. есть вещи которые очень редко прощаються, и то только истинно любящими людьми - это измена и предательство. Но не нада забывать, что не ошибаеться тот кто ничего не делает, мы тоже не ангелы, нужно попробовать понять человека и попытаться простить

0

19

SASHA123-06 написал(а):

есть вещи которые очень редко прощаються, и то только истинно любящими людьми - это измена и предательство

Я прощу и измену,и предательство,и жестокость,но меня человек,который так со мной поступил,потеряет НАВСЕГДА!!!

0

20

Лисичка написал(а):

Я прощу и измену,и предательство,и жестокость,но меня человек,который так со мной поступил,потеряет НАВСЕГДА!!!

тогда это не прощение....

0

21

ISLOVE написал(а):

тогда это не прощение....

ну... в каком-то смысле прощение...с подальшим разрывом отношений)))
а вообще, иногда стоит не обижаться, а просто делать выводы

Говорят же, что на тех кто обижается кирпичи падают )

0

22

ISLOVE написал(а):

тогда это не прощение....

Это прощение,но веры больше не будет к такому человеку!

0

23

Хм... Не знаю...  Есть вещи которые я никогда не прощу. Есть вещи которые я прощу человеку, но с этим человеком не буду уже так близок, ну и понятное дело, есть вещи которые я могу легко простить и забыть о проблеме через 3 минуты... Все определяется тяжестью обиды, человеком... И самое главное, что служит для меня лично поводом к извинению - это факт осознания своей неправоты обидчиком и его раскаяние. Если человек действительно осознал свою ошибку и каится, я его прощу.

0

24

Aradon написал(а):

Если человек действительно осознал свою ошибку и каится, я его прощу.

Простишь всё????

0

25

МЕЧТА написал(а):

Простишь всё????

Не могу точно сказать... потому как говорить - это одно, а прощать - это другое... Но вообще я не злопамятный...

0

26

Aradon написал(а):

Но вообще я не злопамятный...

Ну это хорошо...
Единственное, что я не смогла бы простить-это предательство, (измена-это тоже предательство)!

0

27

ISLOVE написал(а):

(измена-это тоже предательство)!

Лично знаком с девушкой, которая говорит, что простила бы мужу измену, в том случае если он хотел... ну... чисто физически короче... Т.е. Для нее измена - это если полюбил другую, а не просто переспал... Хотя она говорит, что и если переспал больше 1 раза, то не простила бы...

0

28

Aradon
Некоторые и сексом втроём занимаются.. но это не показатель.. я бы измену не простила... Это всё равно , что в душу плюнули!

+1

29

ISLOVE написал(а):

Некоторые и сексом втроём занимаются.. но это не показатель.. я бы измену не простила... Это всё равно , что в душу плюнули!

Если честно я бы тоже врядли...

0

30

ISLOVE написал(а):

Некоторые и сексом втроём занимаются.. но это не показатель.. я бы измену не простила... Это всё равно , что в душу плюнули

Я стобой согласна ;) +1=)
Измена это всеровно что "нож в спину"...
Подло как то(((

Отредактировано ДЕТКА (18-01-2008 08:24:32)

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Умеете ли вы прощать???