br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Умеете ли вы прощать???


Умеете ли вы прощать???

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

ISLOVE написал(а):

я бы измену не простила...

Aradon написал(а):

Если честно я бы тоже врядли...

Я бы простила....Нет,а вы мне скажите,какой смысл долго ходить обиженным на человека?Вы что?Вернете время назад?Или сможете исправить ошибки?Я не понимаю смысла гне прощать человека....Ну,изменил...Ну,и Бог с ним!Пусть идет своей дорогой!Пусть живет дальше!Можно с этим человеком вообще потом по жизни не общаться.Но зачем обиду то хранить в себе?

+1

32

Лисичка
Для меня не простить измену-это значит не быть  больше вместе!!!!  Это значит , что больше я не стану доверять  этому человеку...
Но я не говорила, что буду мстить или держать зло-это не в моём характере!!!!  А обида мне кажется в таких случаях ни куда не уходит, она просто прячется где-то глубоко в душе!!! И пусть мы говорим, что забыли, но когда вспоминаем  предательство  на душе неприятные ощущения, а это и значит, что обида не ушла, а спряталась!

0

33

ISLOVE написал(а):

Для меня не простить измену-это значит не быть  больше вместе!!!!

Светочка,зая моя,и тебя,и всех остальных прошу:называйте вещи своими именами!!!Хорошо? ;) А то мы разное понимаем под словом не простить и возникают прения.

ISLOVE написал(а):

когда вспоминаем  предательство  на душе неприятные ощущения, а это и значит, что обида не ушла, а спряталась!

Ну,у меня такое было,но это прошло со временем.И если я сейчас вспоминаю то,что было плохое,порой даже смеюсь. :)

0

34

Лисичка написал(а):

у,у меня такое было,но это прошло со временем.И если я сейчас вспоминаю то,что было плохое,порой даже смеюсь.

Насколько я помню, ты говорила. что не любила ещё, быть может обида, кот. нанесли тебе не была настолько глубока, как измена любимого человека..

0

35

ISLOVE написал(а):

ты говорила. что не любила ещё, быть может обида, кот. нанесли тебе не была настолько глубока, как измена любимого человека..

Нет.Тут в другом дело...Я не любила,так как не было того,кто мне для начала бы понравился.Я как-то с маленьких знала,какого мне хотелось бы человека,и не видя такого,не влюблялась.

0

36

ISLOVE написал(а):

Для меня не простить измену-это значит не быть  больше вместе!!!!  Это значит , что больше я не стану доверять  этому человеку...

Это точно...ведь отношения держуться на доверие...а если тут такое доверие,о чем может тогда идти речь?! :(

0

37

ДЕТКА написал(а):

ведь отношения держуться на доверие..

Вот поэтому измену простить нельзя, и хоть мы и говорим , что простили, но она остаётся  на всю жизнь, как след от ожога!

0

38

Мужчина прощает и забывает, женщина прощает - и только... :(

0

39

ДЕТКА написал(а):

Мужчина прощает и забывает,

ну все мужчины разные, не все сразу забывают. и вообще -  простить можно. а вот восстановить доверие это намного сложнее, практически невозможно

0

40

ISLOVE написал(а):

но она остаётся  на всю жизнь, как след от ожога!

Не от каждого ожога след остается на всю жизнь...

0

41

SASHA123-06 написал(а):

ну все мужчины разные, не все сразу забывают. и вообще -  простить можно. а вот восстановить доверие это намного сложнее, практически невозможно

Ну...ничего не утверждаю..но в большинстве случаев это так и есть cray/gif

0

42

SASHA123-06 написал(а):

все мужчины разные, не все сразу забывают.

ДЕТКА написал(а):

в большинстве случаев это так и есть

Ну,я хочу сказать,что и с женщинами такое тоже есть.Но я не отношусь к категории злопамятных и тех,кто не прощает.

Zemmier написал(а):

Не от каждого ожога след остается на всю жизнь...

Да,но даже если остался,надо себе залечивать эту рану.

0

43

Я усегда усех прощаю.... Не люблю злиться, ссориться, скандалить и все такое.... Не вижу во всем этом смысла.... В крайнем случае, могу месяцами тосковать и сторониться людей....

+1

44

Zemmier написал(а):

Не вижу во всем этом смысла....

Я о том же говорила!!!+1!

0

45

Лисичка написал(а):

Ну,я хочу сказать,что и с женщинами такое тоже есть.Но я не отношусь к категории злопамятных и тех,кто не прощает.

Ну все же... :sorry:

0

46

ДЕТКА написал(а):

Ну все же...

Да,идеальных людей нет и плохое может напомнить о себе,причем тогда,когда ты этого не ждешь....

+1

47

Лисичка
ДЕТКА
Просто вы не умеете правильно забывать, вот оно и напоминает о себе час от часу...

0

48

Zemmier написал(а):

Просто вы не умеете правильно забывать

Мне раньше напоминало,а сейчас я,когда мне человек делает плохо,желаю ему здоровья,счастья,успокаиваюсь и забываю навсегда о плохом.

+1

49

Лисичка
Вот, и я об этом ))) +1!

0

50

Zemmier написал(а):

Просто вы не умеете правильно забывать, вот оно и напоминает о себе час от часу...

интересно, как это можно забывать не правильно или правильно  :D
я вам могу рассказать про мои отношения с теми людьми, которых я могу назвать Друзьями (с большой буквы Д :))
я с ними училась с 3 по 8 класс включительно. С одним мы сначала очень хорошо сдружились, а потом постоянно ссорились (около года вообще не разговаривали). из-за второго, с которым мы как-то играли на физкультуре, у меня было разбиты колени, руки и плечо. причем тогда это была жуткая обида и очень долго с ним не разговаривали (я не помню,но он вроде совершенно не хотел просить прощения и всем рассказывал, что я сама упала)...
а сейчас... как в "Иронии судьбы" каждое воскресение мы с друзьями собираемся у кого-то дома и замечательно проводим выходные.
так что теперь на друзей я не могу обидеться хотя бы потому, что они мои друзья и меня стараются не обижать, а на посторонних - с какой радости????

+1

51

Риз написал(а):

как это можно забывать не правильно или правильно

Дело в том,что если ты человека простил искренне и "отпустил с миром",значит правильно простил,а если ты сказал:"Я тебя прощаю",а в душе говоришь:"Попадись мне только!"-это не правильное прощение.
Zemmier,ты это имел ввиду?

0

52

ну... если только на словах - то это не прощение :)

0

53

Риз написал(а):

если только на словах - то это не прощение

Да.Истинное прощение-и на словах,и в душе....

0

54

Риз написал(а):

ну... если только на словах - то это не прощение

Соглана...это ток так,что бы считалось :)

0

55

Я умею прощать.Но могу через определённое время,даже через пять лет вспомнить.Хотя прощаю сразу и забываю.Я научилась просить прощение и прощать,и думаю что это мои хорошие качества

0

56

Для некоторых людей очень сложно попросить прощения. Знаю таких, которые вполне согласны , что были не правы, но всё равно первые никогда не подойдут и не скажу:"Прости я был не прав". Это очень плохое качество. А потом этот чел. теряет себе близких, только из-за своей упёртости. А когда одумывается, то это зачастую уже позно.

Для меня к примеру главное, не то как будут просить прощения, а сам факт. Ведь можно просто сказать "извени". И этого будет достаточно. Ведь подошел, значит признал вину.

+2

57

Jmeka написал(а):

Для меня к примеру главное, не то как будут просить прощения, а сам факт. Ведь можно просто сказать "извени". И этого будет достаточно. Ведь подошел, значит признал вину.

Вот вот... :friends: +1)

0

58

Jmeka написал(а):

Для меня к примеру главное, не то как будут просить прощения, а сам факт. Ведь можно просто сказать "извени". И этого будет достаточно. Ведь подошел, значит признал вину.

Несовсем с тобой согласен!!! Есть такие люди которым всеравно на ето и они могут подойти и сказать "прости" ... но в етих словах нет ничего... ето будут просто слова.... Главное не то как ты скажеш прости, а как ты ето все преподнесеш!!! Можна сказать "прости" и со злостю в глазах, а можна и с сожелением таким которого ты невидел негде...

0

59

M@K
Но факт же в том что он все таки подошел!!!
Значит ему или ей важны ваши отношения!!!

+1

60

ДЕТКА написал(а):

Но факт же в том что он все таки подошел!!!
Значит ему или ей важны ваши отношения!!!

Ты меня правильно поняла! Именно это я и хотел сказать.

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Умеете ли вы прощать???