br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Умеете ли вы прощать???


Умеете ли вы прощать???

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

ДЕТКА написал(а):

Но факт же в том что он все таки подошел!!!
Значит ему или ей важны ваши отношения!!!

Подошол то подошол!!! Но в наше время есть такие что могут подойти.... но на самом деле надо большо от тебя чем чуства... просто используют тебя.. ето тоже обидно и ето надо учитывать..

0

62

M@K написал(а):

Подошол то подошол!!! Но в наше время есть такие что могут подойти.... но на самом деле надо большо от тебя чем чуства... просто используют тебя.. ето тоже обидно и ето надо учитывать..

Ну это понятно. И по моему об этом можно и не говорить. Все мы не маленькие дети. И бывают такие ситуации, когда знаеш к чему всё идет, но всё равно прощаеш с надеждой на то, что люди меняются.

Да, люди меняются, но не все. И не все в лучшую сторону. И это очень печальней. :(

Отредактировано Jmeka (28-01-2008 00:25:10)

0

63

Jmeka написал(а):

Для некоторых людей очень сложно попросить прощения. Знаю таких, которые вполне согласны , что были не правы, но всё равно первые никогда не подойдут и не скажу:"Прости я был не прав". Это очень плохое качество.

это гордость называется

Jmeka написал(а):

А когда одумывается, то это зачастую уже позно.

даа уж...

Jmeka написал(а):

Для меня к примеру главное, не то как будут просить прощения, а сам факт. Ведь можно просто сказать "извени". И этого будет достаточно. Ведь подошел, значит признал вину.

формализмом можно себя и не утруждать...
если подошёл, не значит, что признал!..

ДЕТКА написал(а):

Но факт же в том что он все таки подошел!!!
Значит ему или ей важны ваши отношения!!!

тоже нет, это значит, что ему к примеру надоело тебя слушать, твои упрёки, он по-бырому извинился и пошёл дальше...
M@K, солидарен)

0

64

M@K написал(а):

Подошол то подошол!!! Но в наше время есть такие что могут подойти.... но на самом деле надо большо от тебя чем чуства... просто используют тебя.. ето тоже обидно и ето надо учитывать..

Не,ну это ясное дело!Ну а если на протяжение ссоры ты с ним не общаешся?
И тут он подошел,или она,и ты думаешь что этим тебя используют?

P.G. написал(а):

тоже нет, это значит, что ему к примеру надоело тебя слушать, твои упрёки, он по-бырому извинился и пошёл дальше...
M@K, солидарен)

А если я во время ссоры вообще не вижу,не слышу,не разговариваю с ним или нею?

0

65

ДЕТКА написал(а):

А если я во время ссоры вообще не вижу,не слышу,не разговариваю с ним или нею?

не понял... ты с ним не разговариваешь? или это... истерика так проявляется :rolleyes:

0

66

P.G. написал(а):

не понял... ты с ним не разговариваешь? или это... истерика так проявляется

Я тебя не понимаю...с кем с ним???

0

67

ДЕТКА написал(а):

Я тебя не понимаю...с кем с ним???

с чуваком, с которым абстрактная ссора)

0

68

P.G. написал(а):

с чуваком, с которым абстрактная ссора)

Ну я сказала образно...
Вот в даный момент у меня такая ситуация с подругой!

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Умеете ли вы прощать???