br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ЛИТЕРАТУРА » Книга - лучший друг человека????


Книга - лучший друг человека????

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расскажите, вы еще читаете книги или, как и у далеко немногих моих знакомых, страницы книг заменились веб-текстом с инернета? (Допустим я с монитора вообще читать не могу...  :blink: )
Если читаете, то расскажите какие книги, авторы, темы и т.д :)

0

2

в детстве читал запоем, как мало кто читал среди моих сверсников...
Ща увы "заменились"...
фактически ничего не читаю книжного

0

3

не, я не читаю, и никогда не увлекался. тем не менее алфавит не забыл и писать не разучился)

0

4

Хм... лучший или не лучший друг для человека книга, однако когда ломается телевизор и нет денег заплатит за интернет, книга всегда под рукой. она никогда не сломается, не перегорит, не отключится за неуплату  :)
да я честно сказать книги читаю больше, чем смотрю телик. я телевизор смотрел последний раз года пол назад  :D тока когда в квартире убираю, тогда смотрю. Смотрю, чтоб пыли на нем не было. а когда-то в детсве, когда интересно было мультики посмотреть, меня от телика оторвать было невозможно. теперь от компа... :)

0

5

Вполне приспособилась читать на планшете, но бывает периодически покупаю именно бумажную книгу. Нравится запах бумажных книг.

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ЛИТЕРАТУРА » Книга - лучший друг человека????