br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ЗДОРОВЬЕ » Красивая фигура


Красивая фигура

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Каждая с девушек, наверное, попадала в ситуацию, когда ей хотелось сбросить 5 килограмчиков, а времени худеть постепенно не хватало…Вот в такие моменты на помощь приходят моно-диеты…Расскажу о некоторых с них, которые пробовала я и результат испытан на себе. Первая с них – это питание гречневой кашей минимум неделю, бес соли, сахара, жира и масел, до этого всего можно ещё додать кефирчик обезжиренный. Второй вариант диеты – это питание овсянкой, тоже бес соли, сахара, масел, приправ…, но можно добавить фрукты при этом не объедаясь ними. Знаю диеты строгие, но эффективные…При этом они очень эффективны для тех, у  кого проблемы с пищеварительной системой. Гречку используют в противораковой диете на счёт раковых заболеваний пищеварительной системы, а овсянка способна залечить любую язву…Но это лишь два варианта моно-диет. Их очень много, будет интересно пишите расскажу о других и о своем опыте…

0

2

А если я хочу набрать вес :) что мне делать?

0

3

Кстати :) необязательно то кушать, а то не кушать. Физические нагрузки более эффективные. Хотя при этом жрать сало по кг в день ненадо :)

0

4

Вы знаете, что картофельная диета чистит кишечник…А каши, чёрный хлеб, та же картошка при меньшом количестве килокалорий насыщают организм больше, чем мьясо…Кроме того, те примеры, что я привела хороши для тех людей, кто страдает болезнями пищеварительной системы…Мясо и рыба,  можно без кожуры в очень маленьких количествах, ну не тогда, когда вы хотите очистить свой организм…И рассчитано их употреблять при длительной диете, те,что я предложила на неделю …две… Очень много диетологов, такие, как Поль Брег, Шелтон говорили о том, что мясо и рыбу надо есть есть чем поменьше, потому что они способны шлакировать организм…Есть борщ, без картошки…А вы в курсе, что фасоль – это белок, а Буряк и морковка с той серии продуктов ,что и картошка – углеводы…А белки и углеводы смешивать нельзя не в коем случае…- это главный принцып раздельного питания…На счёт яблок, вообще не соглашаюсь…Вы в курсе чем питаться модели…Наверное, нет иначе бы так не говорили…Им рекомендуют три вещи: первое- это яблоки, некоторые сидят неделями на одних яблоках, это считается одна с эффективнейших диет, второе- физ. упражнения, трете – это секс…На счёт бананов их нельзя действительно есть килограммами, но при диете с овсянкой можно спокойно сьедать по два банана в день…

0

5

На счёт того, кто хочет поправиться…после приёма еды, каждый раз когда есть время, попытайтесь полежать хоть полчасика. Перед тем как ложиться спать всегда желательно хоть что-то скушать…Попробуйте сделать свою еду как можно более калорийную…Кстати не помешает упражнения для наращивание мышечной массы - фитгнес

0

6

Hotkostya написал(а):

А если я хочу набрать вес  что мне делать?

в тренажерку ходи, ешь мясное, калорийное, содержащее кальции, в аптеке спец.препараты покупай для набору веса...ну и там же кальций покупай...можно и спортивное питание попробовать(протеины и т.д.) хоть и говорят что вредно...

0

7

Продукты, от которых мы худеем
Это не шутка. Такое действительно существует на самом деле. Некоторые продукты не только не добавляют вам дополнительных килограмм, но и сжигают лишние жиры.

Грейпфрут. Некоторые исследования показывают, что регулярное употребление с каждым приемом пищи половины плода грейпфрута или 150 гр. его сока может в среднем снизить вес за 2 недели на 2 кг. Считается, что происходит это по одной простой причине. Грейпфрут снижает уровень инсулина, что в свою очередь снижает ваше желание чего-нибудь перекусить. Естественно, чем меньше вам хочется есть, тем меньше вы накапливаете калорий, а больше тратите уже накопленные, и вес снижается. Если вам не нравиться грейпфрут, вы можете давить из него сок и смешивать с соком апельсина и лимона, что дополнительно будет укреплять ваш иммунитет и очищать организм от шлаков.

Зеленый чай. Это растение не только предотвращает образование раковых клеток, помогает предотвратить возникновение сердечно-сосудистых заболеваний, но и благотворно влияет на процессы метаболизма в организме. Так сколько же калорий можно сжечь благодаря зеленому чаю. Считается, что, выпивая 5 чашек зеленого чая в день, вы теряете 70-80 калорий. Неплохо, неправда ли?

Острая пища. Вам нравиться острая пища? Тогда у нас для вас хорошая новость. Острые специи помогают сжигать жиры, так как заставляют ваш организм потеть, увеличивают сердцебиение, что в свою очередь ускоряет метаболизм. Правда есть одно "но", если вы любите острые чипсы или острую жареную пищу - это вряд ли поможет вам скинуть пару килограммов.

Нежирные молочные продукты. Данные продукты не только снабжают ваш организм кальцием, но и увеличивают производство организмом гормона кальцитриола, гормона, который заставляет клетки сжигать больше жира. Поэтому включите в свою диету обезжиренные или нежирные молочные продукты.

Вода. Если вы употребляете недостаточно жидкости в виде чистой воды, вам будет сложно сбросить вес. Недостаток жидкости в организме замедляет процессы метаболизма, может привести к снижению уровня глюкозы в крови, к слабости и головокружению.

Корица. Исследования показывают, что четверть чайной ложки корицы, съедаемой с приемом пищи, помогает усваивать сахар более эффективно и снижать уровень сахара в крови. Это существенный момент, так как высокий уровень сахара в крови приводит к образованию все новых и новых жировых отложений. Корицу также можно использовать вместо сахара, так как у нее натуральный сладкий вкус.

Белковая пища. Белки - необходимая основа для образования мышечной массы, а, как известно, чем больше у вас мышц, тем больше жиров вы сжигаете - даже если просто отдыхаете. Более того, для усвоения белков тратиться больше калорий, чем для усвоения жиров и углеводов. Таким образом, белковая пища также помогает вам сжигать жиры. Лучшие источники протеина - куриная грудка, рыба, яичные белки, индейка.

+1

8

Хочу сказать одно,нельзя себя перегружать физически,и тем более мучать голодом!!!Это не правильно..последствия после такой жертвы ради красивой фигуры могут быть очень печальными!!!

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » ЗДОРОВЬЕ » Красивая фигура