br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Разочарование.... » Любовь и отношения


Любовь и отношения

Сообщений 1 страница 30 из 94

Опрос

Почему всем мальчикам интересны только стройные девушки? :-(
Наверное потому что они более привлекательные

66% - 10
сейчас время такое ужасное, что всем нравлят худые

33% - 5
Голосов: 15

1

Здраствуйте! Мне очень интересный ваш форум, здесь можно много нового для себе узнать. Так хочется быть счастливой, но у меня это не получается? Посоветуйте как быть?

0

2

Здравствуй Аня.. Мы рады тебя здесь видеть и надеюсь ты найдёшь  среди нас друзей.. Поделись , что у тебя случилось.. и мы попробуем разобраться...

0

3

Я немогу найти себе парня из-за того что я не стройная! Вот в этом моя проблема!
Все говорят что у меня будет все хорошо, что все впереди что нет не красивых людей. И в это так хочется верить cray/gif

0

4

anka2008
привет! а как ты его ищещь, парня? где и каким образом может не в стройности дело

0

5

Многие парни любят полненьких девушек и это не секрет..

0

6

Ищу я кругом его. И в инете, и на улицах, но все никак. Лицо у меня симпатичное, да и характер вроде нормальный. Я конечно очень буду старатся изменить свою внешность ради счастливой жизни.

0

7

Я думаю в инете проще.. так как ты открывешь душу человеку...

0

8

Но в инете ты же невидешь человека, как можно быть увереннным что он не подлец?

0

9

anka2008 написал(а):

Но в инете ты же невидешь человека, как можно быть увереннным что он не подлец?

Увереной нельзя быть никогда, где бы ты не познакомилась...  Но когда долго общаешься с человеком, то он не может долго "скрывать" себя...

0

10

А ты попробуй не искать, любовь сама тебя найдет, ты просто поверь в это. И все будет хорошо!

0

11

anka2008 написал(а):

Я немогу найти себе парня из-за того что я не стройная! Вот в этом моя проблема!
Все говорят что у меня будет все хорошо, что все впереди что нет не красивых людей.

а ведь некрасивых людей не бывает... ведь у всех разные вкусы  :pardon:
а меня тоже все так успокаивают - все будет хорошо, не волнуйся, ты его встретишь...

anka2008 написал(а):

И в это так хочется верить cray/gif

так верь - и все будет хорошо!

Любовь не идет к тем, кто ее зовет, она летит к тем, кто о ней мечтает )

0

12

Буду верить и надеятся на это!

0

13

Спасибо вам большое за то что поддерживаете меня!!! Я вас люблю!!! Конечно каждый человек имеет право на счастье, в этом и весь смысл нашей драгоценной жизни! Я постараюсь сделать все что бы и со мной такое было! И надеюсь что на Земле живет тот человек, который будет меня любить всегда!

0

14

anka2008 написал(а):

Спасибо вам большое за то что поддерживаете меня!!! Я вас люблю!!! Конечно каждый человек имеет право на счастье, в этом и весь смысл нашей драгоценной жизни! Я постараюсь сделать все что бы и со мной такое было! И надеюсь что на Земле живет тот человек, который будет меня любить всегда!

солнышко, я желаю тебе этого простого человеческого счастья! тем более скоро новый год - кто знает ;)
[взломанный сайт]

0

15

Риз
Спасибо большое за напоминание и пожелание!!!! :friends:

0

16

У меня сейчас настроение такое классное, даже незнаю с кем поделится.

0

17

ПОДЕЛИСЬ С НАМИ..  МЫ  ПОРАДУЕМСЯ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ...

0

18

Просто я поговорила с некоторыми людьми, на счет своего несчастья в любви. И я поняла что в этой жизни оказывается, не
все так серо и мрачно. И я счастлива что найшлись люди, которые меня поддержали в трудную минутку. :)

0

19

:rolleyes: Анечка,жизнь-это очень яркая "штука"!Главное "включить" в голове цвет и видеть все цвета радуги и их оттенки!

0

20

Анют...у тебя просто немножко неверный взгляд на данную ситуацию и заниженная самооценка. Нужно что б не ты искала парня, а они хотели познакомиться с тобой! И первым шагом лучше всего будет изменить отношение к себе. Если ты будешь считать себя привлекательной и интиресной девушкой, а не зацикливаться на своих недостатках, то окружающие тебя люди будут смотреть на тебя по другому. Я когда-то тож думал что я не красавец и не мог найти себе девушку в то время, когда у моих знакомых их было по 2-3...теперь же они сами ко мне обращаються за советами) Я наискаю тебе пару книжечек интересных и кину...думаю прочитав их поменяешь немножко свои принципы ;)

0

21

anka2008, "любовь нечаянно приходит, когда её совсем не ждёшь..."

0

22

anka2008 написал(а):

Я немогу найти себе парня из-за того что я не стройная! Вот в этом моя проблема!

Аня! Запомни одну вещь. МУЖИКИ НА КОСТИ НЕ БРОСАЮТСЯ!!! :)  Так что не переживай, что ты не стройная! Это не так важно, все равно где-то на белом свете есть человек, для которого ты будешь самая красивой, королевой королев! Это я тебе точно говорю, как представитель сильного пола  :)

-1

23

А я,как представитель слабого пола,добавлю:раньше в народе считалось,что,если женщина худая,то она или больная,или какая-то недоразвитая(этими словами я худых девушек не собираюсь обижать,просто привожу исторический факт).А потом,главное же в человеке не стройность или полнота,а душа человека!
Процитирую слова достаточно известного рэпера Тимати:"Не важно,какая женщина-худая или полная!Важно,как она себя приподносит!"

0

24

Лисичка написал(а):

Процитирую слова достаточно известного рэпера Тимати:"Не важно,какая женщина-худая или полная!Важно,как она себя приподносит!"

А это точно его слова? Может он тож кого-то цитировал  :)  Просто я это ужо где-то слыхал...

0

25

Zemmier написал(а):

А это точно его слова? Может он тож кого-то цитировал

Ну,может быть он и процитировал кого-либо-это не главное!Главное то,что он такого же мнения!А слышать ты это мог от психологов! :)

0

26

Лисичка написал(а):

Процитирую слова достаточно известного рэпера Тимати:"Не важно,какая женщина-худая или полная!Важно,как она себя приподносит!"

почти уверен что он вкладывает в эти слова нечто другое...
не о душе он говорит или там индивидуальности, а скорее о мажорной эстрадно-светской сексуальности.

0

27

P.G. написал(а):

не о душе он говорит или там индивидуальности

Да.Скорее так...И это очень печально...

P.G. написал(а):

о мажорной эстрадно-светской сексуальности

Да,но тут проблема состояла в том,что девочка стеснялась,что она не худая.И поэтому я привела ей слова Тимати.

0

28

Лисичка написал(а):

Да,но тут проблема состояла в том,что девочка стеснялась,что она не худая.И поэтому я привела ей слова Тимати.

надеюсь наша девочка порядочная девушка, и ей советы этого морального урода не понадобятся.

0

29

P.G. написал(а):

надеюсь наша девочка порядочная девушка

А у тебя есть доля сомнения?! :mad:  :(
У нас на форуме все порядочные! :yes: А Тимати я ненавижу,если честно.....

Отредактировано Лисичка (11-01-2008 18:45:42)

0

30

Лисичка написал(а):

"Не важно,какая женщина-худая или полная!Важно,как она себя преподносит!"

нет, возможно он и имел ввиду мажорную эстрадно-светскую сексуальность. (вы только не подумайте что я его защищаю!!!! :))
но сама фраза может быть понята как то, что главное как девушка себя ведет, как она сама себя чувствует привлекательной или нет.
ведь есть девушки не совсем худенькие, но они ведут себя так, будто этого сами не замечают и поэтому окружающие тоже не замечают ее полноты. особенно если девушка за собой следит, опрятная и нормально себя при этом ведет.

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Разочарование.... » Любовь и отношения