br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Разочарование.... » Любовь и отношения


Любовь и отношения

Сообщений 31 страница 60 из 94

Опрос

Почему всем мальчикам интересны только стройные девушки? :-(
Наверное потому что они более привлекательные

66% - 10
сейчас время такое ужасное, что всем нравлят худые

33% - 5
Голосов: 15

31

Риз не из его уст я хочу услышать эти слова, и тот смысл хороший, что ты имеешь в виду.

Лисичка конечно, нет никаких сомнений!

0

32

Риз написал(а):

сама фраза может быть понята как то, что главное как девушка себя ведет, как она сама себя чувствует привлекательной или нет.

Я с самого начала так и поняла его фразу! :D Боже,как я наивна........

0

33

P.G. написал(а):

нет никаких сомнений!

Я очень рада,что вы нас так оцениваете! :D

0

34

P.G. написал(а):

Риз не из его уст я хочу услышать эти слова, и тот смысл хороший, что ты имеешь в виду.

Лисичка лучше бы ты не писала, кому принадлежат эти слова  :D Тем более они и не его вовсе
:)

Лисичка написал(а):

Я с самого начала так и поняла его фразу! :D Боже,как я наивна........

не ты одна :)))

0

35

Риз написал(а):

не ты одна

Аааааа.Ну,значит не все так плохо!!! :D

0

36

В большинстве случаев парни обращают внимние на стройных двушек!
(парни,не в обиду) :friends:

0

37

ДЕТКА написал(а):

В большинстве случаев парни обращают внимние на стройных двушек!
(парни,не в обиду)

Согласен, конечно и девушки тоже не будут прям так сильно заводить с каким-то "толстым" парнем отношения!!! Но ето все можна хоть немного исправить.... только надо етого захотеть.... и все получится... можна походить в тренажорные залы, там заиматся и привести свою форму в порядок!!! Я знаю много людей которые были полными и потом когда начали ходить в тренажорку то стали просто супер... и теперь за ними бегают..... Выбор есть всегда!!!

0

38

Не ну мне кажется, что душа главнее внешности, пусть он будет самым красивым, но  при этом быдлом, я никогда не стала бы с таким встречаться, а полюбить за душу это кул))

0

39

M@K
Как всегда прав))) :friends:
Нет ничего неисправимого,стоит только захотеть!!!

+1

40

ISLOVE написал(а):

Не ну мне кажется, что душа главнее внешности, пусть он будет самым красивым, но  при этом быдлом, я никогда не стала бы с таким встречаться, а полюбить за душу это кул))

истину глаголишь! :)

0

41

ISLOVE
Да...ток такое редко бывает(((

0

42

ISLOVE написал(а):

Не ну мне кажется, что душа главнее внешности, пусть он будет самым красивым, но  при этом быдлом, я никогда не стала бы с таким встречаться, а полюбить за душу это кул))

Ага, это точно :)
Наверное все знают такую игру "Правда или обязанность"? Ну ты или на вопрос отвечаешь или же что-то делаешь. Мы с друзьями ее очень любим и часто играем (хотя в последнее время мы уже играем просто в "Правду", потому что вечером, после недели учебы делать ничего не хочется  ^_^ )
Так иногда задают такой вопрос: "Какие парни тебе нравятся?" Как только слышишь сразу распеваешь: красивые, высокие и т.д... А когда говоришь и начинаешь задумываться: а если он не интересный и ...  вот как ISLOVE написала - так зачем он мне нужен???   :weird:
и опять же вспоминается: "Лучше быть голодным, чем есть что попало; лучше быть одному, чем быть с кем попало"
Но вот красивые, высокие, успешные - они ведь всем нравятся. Ну, принято так наверное :)

0

43

Есть такая пословица Встречаешь по одёжке, провожаешь по уму!
Естественно, первое на что люди обращают внимание это внешность, но если человек аккуратен, он уже приятен внешне(для меня), а вот обычно красавцы- заносчивы и высокомерны, я бы не хотела иметь таких даже в друзьях!

0

44

ISLOVE написал(а):

Естественно, первое на что люди обращают внимание это внешность, но если человек аккуратен, он уже приятен внешне(для меня), а вот обычно красавцы- заносчивы и высокомерны, я бы не хотела иметь таких даже в друзьях!

Это естественно..первым делом мы внимание обращаем на обвертку (одежду)и совсем не знаем какой человек из нутри...но потом же,когда мы узнаем этого человека то эта обвертка 
уже лишняя...
Но бывает что человек одет не очень,но говорить с ним очень приятно и всегда есть о чем!!!

0

45

Бывает разное, ответе честно, кто из вас любил или любит человека, больше 100 кг?

0

46

ДЕТКА, ISLOVE Я с вами согласна.
Насчет того, что красивые заносчивы и высокомерны - не все конечно - так это просто из-за внимания к их персоне. Это естественно. Но ведь и мы в праве выбирать с кем дружить и с кем встречаться :) Ну, это если именно о красивых людях именно публичных.

ДЕТКА написал(а):

Но бывает что человек одет не очень,но говорить с ним очень приятно и всегда есть о чем!!!

Ну, про "не очень одет" - это уже вкусы :) Нет, на самом деле это так. Просто есть люди, в которых первое что бросается в глаза это внешность :) Других мы замечаем по... ну, например, по поведению, ведь правда? Вот у меня есть друг - очень хороший человек! Ну, может быть и не красавец, но(!!!!!) с ним интересно, с ним можно поговорить о чем угодно, у него потрясающее чувство юмора! И когда ты с ним разговариваешь на внешность совершенно не обращаешь внимание. А вот бывает иногда, что разговариваешь с человеком, разговариваешь...нудишься... уже успел человека выучить до узора на колечке :)

А так... "красота" - вещь очень тонкая и индивидуальная. У каждого свое понимание красоты. Вот лично я считаю, что мои друзья все красивые, каждый по своему, но красивые :)

Виолла написал(а):

Бывает разное, ответе честно, кто из вас любил или любит человека, больше 100 кг?

Ну... у меня такого не было, но с моим опытом это не показатель :)
Примеры из жизни: подружка, полненькая, но помимо этого очень симпатичная, хотя даже не это главное - очень обаятельная и женственная. встречаеться с молодым человеком 5 лет и все хорошо :)

0

47

Риз написал(а):

А так... "красота" - вещь очень тонкая и индивидуальная. У каждого свое понимание красоты. Вот лично я считаю, что мои друзья все красивые, каждый по своему, но красивые :)

Нет не красивых людей!!!
Каждый красив,НО красив по своему!!!http://mysmiles.ru/denis09.gif

+1

48

ДЕТКА написал(а):

Нет не красивых людей!!!

Умничка!!!Потом,главное не внешняя,а внутренняя красота!Если человек хороший,добрый,это и внешне будет отражаться,а если злой,то даже на самом красивом лице зло отразится и красавец(вица) станет очень не приятным(ной).

0

49

ДЕТКА написал(а):

Каждый красив,НО красив по своему!!!http://mysmiles.ru/denis09.gif

Конечно )))
Хоть и говорят, что существует какой-то критерий красоты. ну там 90-60-90, но...
Тем более понятие красоты относительно :) Ведь человек может быть суперски красив, но не привлекательным.
Мне вот кажется, что самое главное  это обаяние, шарм )))

0

50

Риз написал(а):

понятие красоты относительно

Более того,оно у каждого свое!;)

0

51

Лисичка написал(а):

Более того,оно у каждого свое!;)

Конечно!!! Как говориться "На вкус и цвет..." Но это к людям конечно немножко не гуманно принимать, важен смысл :)
У каждого свои вкусы!
Люди разные, идеалы разные (если они вообще есть), красота, соответственно -тоже своя :)

0

52

Риз написал(а):

идеалы разные (если они вообще есть),

Есть.Но опять же:у каждого свой.)))И у каждого свой эталон красоты как внешней,так и внутренней.

0

53

Лисичка написал(а):

Есть.Но опять же:у каждого свой.

Многие мои знакомые ничего не хотят загонять под "идеал", впрочем как и я...
просто вот мне кажется, что идеал  - это слишком громкое слово :)

0

54

Риз написал(а):

ну там 90-60-90, но...

Зай,эт уже не модно)))Сейчас красиво то что естественно!
И вот я для интереса,у своих друзей парней спросила-
"Как вы считаете-что лучше 90-60-90 или естественное?!"
Они мне ответили-
"Ну вот идет по улице девушка 90-60-90...ну красивая,ничего е скажешь...
А за что там подержаться можно?!"

Извените, что так может пошло...но так мне и ответили))))

0

55

ДЕТКА написал(а):

Сейчас красиво то что естественно!

Это правда, но все равно... я имела ввиду не конкретно, а как пример. есть какие-то критерии...
но эт хорошо что они проходят :)
А насчет того, что красиво то что естественно - у Ефремова в "Лезвии бритвы" очень интересно расскрыта эта тема :)
Захотите вдруг почитать - советую ;)

0

56

Риз
Ну вот..если действетельно ты человеку дорог,я думаю он не будет смотреть на то что ты модельной внешности или нет!

+1

57

Вот можно задать вопросик ребятам у которых есть парень/девушка.
Вот вы чувствуете свободу? Чувствуете ли вы себя свободно связывая свою жизнь с другим человеком?

0

58

Риз написал(а):

Вот вы чувствуете свободу? Чувствуете ли вы себя свободно связывая свою жизнь с другим человеком?

Чувствую...я такой человек-люблю свободу...и моя половинка должна это понимать...

0

59

Вобчето респект всему! но бывает у меня такое чюство само самнение и тогда неполучаеца открыть свою душу не подскажете не чего?но слушать и чюствывать я умею!

0

60

Dez
Может ты просто не хочешь ее открывать...хотя при этом у тебя есть какие то чувства к человеку...

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Разочарование.... » Любовь и отношения