br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » романтика » признания в любви...


признания в любви...

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Вы умеете признаваться в любви?
Давайте проверим.....

Хочу тебе в любви признаться
Хочу твоей любимой быть
В твоих обьятьях наслаждаться
И обо всем другом забыть...

0

2

DRIMS написал(а):

Хочу тебе в любви признаться
Хочу твоей любимой быть
В твоих обьятьях наслаждаться
И обо всем другом забыть...

Чудестные слова, только любовь в наше время пошла совсем не та, люди по другому осознают слово "любовь" (не все, но большенство)

0

3

любовь - всегда любовь, просто люди сейчас прикрываются этим прекрасным словом....  Принимая желание и страсть за любовь.... Но рано или позно человек всё равно кого- нибудь полюбит!!!! (  увы,  чувство настоящей любви   дано не всем.!)

Стоит нам с тобой расстаться, я уже скучаю
И тебя во сне увидеть вечером мечтаю,
И потом проснувшись утром не могу дождаться,
Чтобы встретиться с тобою и скорей обняться.

0

4

что есть любовь для вас?

0

5

МЕЧТА написал(а):

увы,  чувство настоящей любви   дано не всем.!)

Да Инна, я с тобой согласен, многие просто принимают за любовь желание. Но мне например это было дано, поскольку я натура чувственная и ранимая, те кто черствый и грубый, по моим наблюдениям не умеют любить.

И собственно признание: Надежде из Никоваева

Малышка с черными глазами,
с улыбкой гордою своей
Ты не даешь мне спать ночами,
владеешь жизнью ты моей.

Крошка, у тебя свадьба, так получилось. Но я все равно тебя люблю.

0

6

Мое любящее сердце переполнено и вот-вот лопнет, как воздушный шарик, взлетевший слишком высоко, спасибо тебе! Любимый мой, спасибо, что выносишь все и не изменяешь мне. Спасибо за твои признания, за трепет твой. За умение любить, ценить, понимать. Как для меня это важно!

   Я влюблена! Просто и честно - я люблю, я признаюсь в любви тебе и не стесняюсь, и не обманываю ни тебя, ни себя!

   Сейчас очень светлое время, такое солнечное! Уже неделю ложусь спать, когда светло, а в голове одно это - любовь, я люблю, хочется прокричать свое признание в любви в настежь распахнутое окно. А за ним в это время во всю поют птицы, мои верные спутники. Птицы счастья и любви. И во сколько бы я ни легла, они все сильнее и сильнее влюбляют меня в тебя.

   Я больше никому не пишу, учусь передавать мысли на расстоянии - телепатически - я люблю тебя.

У нас больше ни кто не умеет признаватся в любви?

0

7

ТАк ОБИДНО, ЧТО ЭТА ТЕМА УШЛА НА ДАЛЬНИЙ ПЛАН, НЕУЖЕЛИ ВАМ НЕ ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ:"ЛЮБЛЮ!!" ?

0

8

Уметь высказать насколько любишь - значит МАЛО!!!

0

9

Евгешка написал(а):

Уметь высказать насколько любишь - значит МАЛО!!!

Но очень важно!!!! :)

0

10

Боже мой, о Вас мечтаю
И ночами плохо сплю.
Словно снег весною, таю
Потому, что Вас люблю! :)

Лиса, это официальное предложение  :)

+1

11

ISLOVE написал(а):

ТАк ОБИДНО, ЧТО ЭТА ТЕМА УШЛА НА ДАЛЬНИЙ ПЛАН, НЕУЖЕЛИ ВАМ НЕ ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ:"ЛЮБЛЮ!!" ?

Было бы кому...  :sorry:

0

12

Zemmier
http://sm.smilik.ru/1111420949.gifОчень красивые слова!!!

0

13

Я думаю в признание достаточно искринне сказать -Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...слова там просто не нужны...

0

14

ДЕТКА написал(а):

думаю в признание достаточно искринне сказать -Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...слова там просто не нужны...

Однако "Я тебя люблю" - это тоже слова  :)

0

15

Лисичка так ты будеш выходить за меня замуж? организуем первую пару на нашем форуме  :)

Друзі всі здуріли мов,
Всіх понесло на любов
І ніхто не в вправі,
Тут вже ніхто не в праві
Стримати чи зупинити...

0

16

Риз написал(а):

Было бы кому...

Та будет...!Обязательно будет :)

0

17

Zemmier написал(а):

Лисичка так ты будеш выходить за меня замуж?

Выходить замуж и жениться надо по любви,а не для того,что бы создать пару на форуме.)))Не в обиду сказано! ;)  :)

0

18

ДЕТКА написал(а):

Я думаю в признание достаточно искринне сказать -Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...слова там просто не нужны...

Да!Если человек любит,то это видно!Но слова любви тоже очень приятно и хочется слышать! blush2.gif  :)

0

19

Лисичка написал(а):

Выходить замуж и жениться надо по любви,а не для того,что бы создать пару на форуме.)))Не в обиду сказано!

ну тут же вродь решили, что мы будем делать "ДОМ-3"? Я вот ужо начинаю делать и делаю тебе предложение  :)

0

20

Лисичка
И я, это... по любви.... :)

0

21

Zemmier написал(а):

ну тут же вродь решили, что мы будем делать "ДОМ-3"?

:O ДОМ-3???!!!Я многое видимо пропустила!!!Прикольно!!! :D А спонсором кто нашего дома будет?

0

22

Лисичка написал(а):

ДОМ-3???!!!Я многое видимо пропустила!!!Прикольно!!!  А спонсором кто нашего дома будет?
0+-

Мы и будем... будем по рекламе кликать  :)

0

23

Zemmier написал(а):

Мы и будем... будем по рекламе кликать

:D Здорово!Весело придумали!Гггг

0

24

Zemmier написал(а):

Однако "Я тебя люблю" - это тоже слова

Ну то само собой :)

0

25

о как бы я хотела, чтобы мне кто то вот здесь признался в любви.. искрине и по-настоящему[взломанный сайт]

0

26

Эх...признание не признание,а главное что бы эти слова были правдой!

0

27

салют и букет белых роз

0

28

Хотите признаться мужчине в любви? Но не знаете как? Признаться в любви можно по-разному: нежно, весело, глупо, романтично… И – без слов…

1. Положите в его бокал лед, залитый в форме сердца. А раз в неделю кладите в карман его пиджака конфетку в форме сердца.

2. Встретьте его в аэропорту из очередной командировки. Во избежание казусов до того, как он вас заметит, убедитесь, что он "не встречаем" еще одной любительницей сюрпризов.

3. Перед работой незаметно положите ему в портфель коробочку с домашней едой. Только обязательно проверьте, чтобы коробочка была плотно закрыта, а пища была в "нежидкообразном" состоянии. Иначе ваш маленький сюрприз может быть неправильно воспринят.

4. Сыграйте с ним в его любимую игру, даже если она называется "Морской бой", а вы плохо ориентируетесь в декартовой системе координат. (Если вы предпочли игру, в которой соображаете лучше его, не забывайтесь - дайте выиграть и ему тоже!)

5. Просмотрите его гардероб и пришейте оторвавшиеся пуговицы на его куртках, рубашках и брюках. Постарайтесь выполнить одно условие: не говорите ему об этом - пусть все увидит сам!

0

29

Виолла написал(а):

как бы я хотела, чтобы мне кто то вот здесь признался в любви.. искрине и по-настоящему

Виолла!!!!!!Обязательно ты услышишь искриннее признание в любви!

0

30

Виоллка, признается кто-то обязательно, но по интернету это не серьезно... как узнать что эти слова правдивы тогда? главное в признании, поступки и внимание, а не просто 3 слова, которые мы все знаем...

Отредактировано DeviliSh (14-03-2008 15:42:24)

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » романтика » признания в любви...