br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » МОДА И СТИЛЬ » Одежда и стиль жизни.


Одежда и стиль жизни.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть у меня один друг-рокер. Носит косуху, цепи, наручи, черные футболки и джинсы... и при всем этом китайские кроссовки с эмблемой Nike.
А как ваша одежда соответствует стилю жизни/предпочтениям?

0

2

Джинсовые вещи присутствуют в гардеробе практически всех женщин. Это очень удобная и практичная одежда, которая не выходит из моды вот уже много лет. А что же модно в этом году? Какие джинсы предпочесть?

На пике моды - женские джинсы-корсет. Они выглядят очень непривычно, особенно после бума на брюки с заниженной талией. Но с белой рубашкой и высоким каблуком джинсы-корсет смотрятся необыкновенно сексуально и элегантно. Удачно скроенные джинсы такой модели будут выглядеть безупречно на любой фигуре.

По-прежнему модны джинсы в стиле «гранж» с тaкими заломами и потертостями, как будто из них не вылезали целый сезон. Чем больше потертостей, тем лучше. В моде различные оттенки черного и серого цветов.

Такие женские джинсы хорошо носить с короткими трикотажными платьями и туниками, с простыми белыми топами или футболками с принтами. Здесь главное - выбрать «правильную» обувь. Ведь в зависимости от того, будут ли это кеды или обувь на каблуках, будет различаться и ваш неповторимый образ.

Привычные суперузкие джинсы могут быть классического силуэта или иметь очень высокую талию. Джинсы на бедрах сейчас неактуальны.

Широкие джинсы никогда не выходят из моды, потому что никто не хочет отказывать себе в удовольствии носить максимально комфортную одежду. Но и они в этом сезоне претерпели серьезные изменения. Никакого клеша, никаких расхлестанных рэперских моделей. Идеально сидящие на бедрах и подчеркивающие талию, женские джинсы равномерно расширяются по ноге. Такие модели прекрасно смотрятся на высоких девушках и подчеркивают все достоинства фигуры.

Теперь посмотрим, как изменился «верх». На смену обтягивающим топам и футболкам пришли теплые туники, короткие трикотажные платья, длинные свитера. В зимних коллекциях их достаточно много, и все они прекрасно комбинируются с узкими женскими джинсами. Будет хорошо, если вы дополните свой наряд красивым модным ремнем.

Очень популярны трикотажные вещи с капюшоном. Это могут быть и кофты на молнии, и легкие курточки, и безрукавки, и футболки. Выбирать следует то, что больше нравится и хорошо на вас сидит. Их можно носить попарно, поскольку многослойность по-прежнему актуальна. Да и холодной зимой именно многослойность создаст уют и теплоту.

Несколько советов, которые помогут вам всегда стильно выглядеть.

1. Носите обувь на каблуках.
Каблуки - это чудодейственное средство с двойным эффектом. Во-первых, они увеличивают рост, во-вторых, оптически убирают от 1-го до 2-х кг. И это без всяких диет, между прочим.

2. Не носите стринги с «низкими» джинсами.
Торчащий треугольник ваших стрингов -зрелище скорее антиэстетичное, нежели сексуальное.

3. Прикрывайте живот.
Если вы не сможете весь день продержаться с втянутым животом, прикройте его: Последние тенденции моды предлагают достаточно вариантов блузок, кофт и маек с просторным решением в области живота и обтягивающим в зоне груди.

4. Никогда не надевайте обтягивающие джинсы, если у вас широкие бедра.
Если таковые имеются в вашем гардеробе, носите поверх них длинные кофты или короткие платья. Главное, разумно сочетайте ткани на плотные джинсы не может быть надето летнее платье из легкой ткани. Есть еще один небольшой секрет визуально бедра кажутся меньше в брюках с низкой талией.

А в общем, выбирайте то, что вам действительно идет, в чем вы себя комфортно чувствуете. Порой стоит забыть про советы стилиста и просто выбирать одежду, которая нравится.

0

3

Я не нашу как мажор одежду от шон шон мой стиль шырокие штаны, кепка,копишон.Не судите строго я просто репер  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » МОДА И СТИЛЬ » Одежда и стиль жизни.