br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » тесты » Какому типу мужчин вы нравитесь?


Какому типу мужчин вы нравитесь?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Известно вам это или нет, но ваша одежда, манера поведения и язык тела посылают окружающим определенные сигналы. Этот тест предлагает вам оценить себя. С его помощью можно определить тип мужчин, которых вы инстинктивно привлекаете. Отвечая, постарайтесь отвлечься от реальных обстоятельств своей жизни и выбирайте то, к чему чувствуете внутреннюю склонность.
http://tests.rin.ru/cgi-bin/test.cgi?N=0&test=207

0

2

А это мой ответ_

Ваш результат тестирования: 20 бал.

Такие женщины, как вы, привлекают серьезных мужчин умственного труда. Менее образованных поклонников отпугивает ваш интеллект и целеустремленность. Женщины вашего типа умеют держать себя с простотой и изяществом в обществе и пользуются успехом среди врачей, юристов, профессоров и т.д. Спокойная ителлектуальность, интеллигентная внешность - это ваши козыри в глазах мужчин образованных и достигающих определенного успеха в обществе за счет своей работоспособности. Это, конечно, не класс олигархов, но и не водопроводчик дядя Ваня.

0

3

а у меня вот что)))

Ваш результат тестирования: 27 бал.

К вам тянутся мужчины домашнего типа. Вы источаете аромат скорее сдобных булочек, чем изысканных духов. Впрочем, никто не отменял еще истины о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Мужчины приходят к вам за душевным теплом, утешением и заботой. Ваши поклонники ищут не минутных развлечений, а преданную подругу на всю жизнь. Вы - хорошая мать, жена, хозяйка, и в доме у вас всегда уют, а такая женщина привлекает мужчин, твердо стоящих на ногах и готовых создать семью. Хотя иногда на вас могут "клевать" маменькины сынки, не выросшие еще из комплекса Эдипа.

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » тесты » Какому типу мужчин вы нравитесь?