br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Интим » Секс по телефону!!!


Секс по телефону!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Секс по телефону... Интересно был у вас или нет? Часто говорят, что там работают уже "бабушки"

0

2

Виолла написал(а):

говорят, что там работают уже "бабушки"

главное чтоб не дедушки! :D
а вообще жуткий бред это всё...)

0

3

P.G. написал(а):

а вообще жуткий бред это всё...)

А ты звонил?

P.G. написал(а):

главное чтоб не дедушки! :D

Ну это ещё неизвестно....

0

4

Виолла написал(а):

Ну это ещё неизвестно....

как пессимистично-то! http://sm.smilik.ru/1126965187.gif

Виолла написал(а):

А ты звонил?

Боже меня упаси!

+1

5

Раньше нам домой звонили какие-то пацаны и задавали один и тот же вопрос:"Это секс по телефону?"Маму эти звонки страшно раздражали,да и мне надоедать стали.Однажды они тоже позвонили,но трубку взяла я:
-Алле!
И тут я слышу знакомый вопрос:
-Это секс по телефону?
Я ответила:
-Нет!Роды по домофону!
Звонков больше не было....

0

6

:embarrest: Стыдно признаться, но когда мне было лет 14-15, у меня было , что то похожее на секс по телефону :embarrest:
Мой парень долго меня уговаривал и я согласилась! Скажу, мне было тогда и стыдно и интересно!

0

7

не у мну такого не было.....хватает в реале :blush: !!!!!Хотя всегда попробовать можно.... :blush: ....ведь жизнь очень интересная......

0

8

Секс по смс :D

0

9

Hotkostya
У тебя был?? Как это по смс?

0

10

Не прикольно по телефону. Жизненый лучше!!

0

11

Секс по телефону безопасней чем реальный секс), хотя реальный секс, мне кажется, инетересней (неуверена на все 100% потому что сама не пробывала ним заниматься вообще=)) гг ) http://gif.vio.ru/05/girl_blush.gif

0

12

Виолла написал(а):

Часто говорят, что там работают уже "бабушки"

..которые раньше в молодости вели бурную сексуальную жизнь)))) им просто скучно дома, вот и развлекают молодеж)))

Виолла написал(а):

Интересно был у вас или нет?

нет! но когда-то общалась с парнем он с другого города, все предлогал мне заняться сексом по тел, (мне тогда было 14 вроде) и вот он позвонил мне и долго уламывал меня)) мне надоело и я сказала "давай" но это было так смешно - он рассказывал мне разные страсти, стонал в трубку, а я все претворялась будто делаю все что он говорит))) спустя некоторое время я несдержалась и засмеялась в трубку, и в ответ услышала гудки =))))))))))) больше мне этот парень не звонил, и с контакта был удален)))))

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Интим » Секс по телефону!!!