br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » мероприятия » Скоро лето- время отдыха!


Скоро лето- время отдыха!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро лето время отдыха. Обожаю отдыхать в палатке. А вы?
Что первым должно оказаться в списке самого необходимого для дикого отдыха? Лопата, нож и топор! Поверьте – без этого никуда. И сразу за ними отправляется палатка по количеству дико отдыхающих, желательно с учетом спальных мешков и постельных принадлежностей. Фонарь (желательно аккумуляторный). Уже не пропадем! Далее – посуда для приготовления и поедания пищи, поварешка, нож и разделочная доска (пластиковая вполне подойдет), спички и зажигалка. Захватите и рулон мусорных пакетов – берегите природу! Это все наш прожиточный минимум. К нему неплохо добавить еще пару-тройку наименований - каких?

0

2

мангал, шампура, котелок, газовый балон, если надолго!

0

3

Если надолго, то нужен и холодильник или термосумка, кстати, кто знает хорошую сумку, чтобы долго холод держала?

0

4

Обожаю отдых в палатках... Особенно ночной костер, тишину и песни под гитару...
.

Nirvana написал(а):

Если надолго, то нужен и холодильник или термосумка, кстати, кто знает хорошую сумку, чтобы долго холод держала?

Да, термосумка действительно незаменимая вещь в таком виде отдыха. У меня вот такая Ссылка. Мне нравится.

0

5

Славик написал(а):

.

услышала запах костра....

0

6

Pupsik написал(а):

мангал, шампура, котелок, газовый балон, если надолго!

Без этого никуда!

0

7

Через интернет отдыхать тоже возможно,  и даже без проблем. Обычно отдых меня уже честно говоря  мало интересует, я больше играю в интернете классно провожу время. Например вот этот сайт бк https://betonmobile.ru/bukmekerskaya-ko … ya-versiya мне  нравятся .Но думаю не секрет, что у кого то и зарабатывать получается очень круто там, помимо досуга

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » мероприятия » Скоро лето- время отдыха!