br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Разочарование.... » Помоги ближнему!!!


Помоги ближнему!!!

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Вот сидел и думал какую можна создать тему чтоб была всем полезна и можна было комуто в чемто помочь...
Ну вот предлогаю в етой теме делится какимето проблемами в своих отношения....
Может мы сможем найти обеснение какихто сор в вашых отношениях или чегото еше.... поделится своими проблемами, и послушать другие, иногда хочется комуто выговорится, а некому.... вот тут ето можна делать...
Когда увидем чьюто проблему то может и сами такую ошыбку не зделаем, и может научимся чего-то!!!

+1

2

Тема конечно отличная,только вряд ли люди будут раскрывать здесь свою душу..... :/

0

3

Лисичка написал(а):

Тема конечно отличная,только вряд ли люди будут раскрывать здесь свою душу.....

а ПОЧЕМУ НЕТ???http://sm.smilik.ru/1126965865.gif

+1

4

Конечно всех под одну гребенку нельзя,но я во всяком случае на данный момент не решилась бы выводить свои проблемы на обсуждение.... blush2.gif

0

5

Бывает , что именно подержка виртуальных друзей помогает людям решить проблему или хотя бы не уйти в дипрессию...

0

6

Да!Если честно,то со мной такое было.... :)

0

7

ладно... раз все боятся говорить про свои проблемы, я начну... что подарить девушке на новый год? :)

0

8

Zemmier написал(а):

ладно... раз все боятся говорить про свои проблемы, я начну

Вот за ето я тебя уже уважаю.... не надо тикать от проблем, а искать их решение... ;)  Чесно я и сам ответа не знаю.... думаю тебе просто надо пройтись по магазинам и посмотреть, что-то увидиш интересное  и тебе захочется ей ето подарить... А на крайний случай подари какуето мягкую игрушку.... прикольную, веселую!!!

0

9

колечко золотое подари... Оно лишним не бывает ;)

0

10

ISLOVE написал(а):

колечко золотое подари... Оно лишним не бывает

А не испугает ли ето девушку????

0

11

M@K написал(а):

А не испугает ли ето девушку????

Насколько я помню.. он её давно любит.. и они дружат.. это будет ещё одним доказательством любви..  И потом  я же не о обручальном говорю.. а просто о колечке.. :)

0

12

Вот посидел тут и подумал, нечесно как-то, создал тему, а сам некакой проблемы не написал!!!!
Ну вот у меня тоже есть одна проблема.....
У меня есть девушка (почти), мы с ней в последнее время начинаемся очень часто ссорится...  и я думаю что ето все закончится растанием....(только не оворите что надо подождать или поговорить с ней... так как Вы не знаете многих ситуацый...) и вот.... У нее есть лучшая подружка.... которую я знал еше до знакомства со своей девушкой... Мы с нецй часто виделиь и говорили о многих вещах.... Нам всегда было интересно, весело, мы понимали друг друга....(чего не могу сказать про свою девушку(жаль кстати))  И вот она мне на начинает нравится не как просто знакомая, а больше...
И вот как теперь быть я не знаю?????
С одной стороны ето будет выглядеть что я просто встречался со своей девушкой ради того чтоб подойти к ее подружки, но ето не так(потому как ее я знал до своей девушки и ето былоб глупо..), а с другой стороны сердцу не прикажеш....
Что Вы можете сказать по етому поводу?????

0

13

M@K
Сердцу не прикажешь.. и не думай о том, что подумают люди.. поступай, как говорит твоё сердце!!!! Тебе нравиться подруга.. так дерзай!!!  Может это твоя судьба..  А если у тебя нет взаимопонимания с твоей девушкой-тут уже и не склеешь ничего.. Так что попробуй строить новые отношение.. даже если это подруга твоей девушки!!!

0

14

МЕЧТА написал(а):

Сердцу не прикажешь.. и не думай о том, что подумают люди.. поступай, как говорит твоё сердце!!!! Тебе нравиться подруга.. так дерзай!!!  Может это твоя судьба..  А если у тебя нет взаимопонимания с твоей девушкой-тут уже и не склеешь ничего.. Так что попробуй строить новые отношение.. даже если это подруга твоей девушки!!!

Пасибо=))  ;)

0

15

M@K написал(а):

Вот за ето я тебя уже уважаю.... не надо тикать от проблем, а искать их решение...   Чесно я и сам ответа не знаю.... думаю тебе просто надо пройтись по магазинам и посмотреть, что-то увидиш интересное  и тебе захочется ей ето подарить... А на крайний случай подари какуето мягкую игрушку.... прикольную, веселую!!!

пасиба за совет!

0

16

M@K написал(а):

Что Вы можете сказать по етому поводу?????

по-моему здесь и думать нечего. если у тебя с подругой твоей девушки больше взаимопонимания, чем с собственной девушкой, то что же это за отношения?? и ты знаешь, Мечта была права по поводу дерзания... Кто ищет, тот находит... А мы тебя всегда поддержим!

0

17

Zemmier написал(а):

А мы тебя всегда поддержим!

Вот за ето огромное спасибо кто поддержует....!!!!  blush2.gif

0

18

M@K написал(а):

Вот за ето огромное спасибо кто поддержует....!!!!

Не за что. Всегда готовы прийти друг другу на помощь  :) И это, люди, не стесняемся,рассказываем о своих проблемах, смеятся ведь никто не будет! будем вместе думать чего да как...! :)

0

19

M@K написал(а):

Что Вы можете сказать по етому поводу?????

Если бы ты хотел подойти через свою девушку к ее подруге,то не терпел бы ссор,а при первой возможности помахал бы девушке ручкой!В данной ситуации можешь выждать немного времени,пока вы совсем расстанетесь и начать поближе общаться с ее подружкой!Но для этого ты себе должен четко ответить на вопрос:"Ты действительно хочешь с подружкой начать отношения?"Если ты ответишь себе без доли сомнения "да",то флаг в руки! :)

0

20

Лисичка написал(а):

Если бы ты хотел подойти через свою девушку к ее подруге,то не терпел бы ссор,а при первой возможности помахал бы девушке ручкой!В данной ситуации можешь выждать немного времени,пока вы совсем расстанетесь и начать поближе общаться с ее подружкой!Но для этого ты себе должен четко ответить на вопрос:"Ты действительно хочешь с подружкой начать отношения?"Если ты ответишь себе без доли сомнения "да",то флаг в руки!

а зачем ждать-то? и чего ждать? пока он из-за своей девушки совсем сдуреет? надо действовать уже сейчас! ну, конечно, если они обое этого хотят...

0

21

Zemmier
Я ничего против этого не имею!Я только за! :) Пусть действует,когда посчитает это нужным! :)

0

22

ISLOVE написал(а):

Насколько я помню.. он её давно любит.. и они дружат.. это будет ещё одним доказательством любви..  И потом  я же не о обручальном говорю.. а просто о колечке..

а я вот хотю сделать ей предложение... но незнаю, как она среагирует. если ничо не получится, что мне потом с этим колечком делать-то?

0

23

Zemmier написал(а):

но незнаю, как она среагирует.

А ты как видишь:она готова выйти за тебя замуж?Любит тебя?

0

24

Zemmier написал(а):

а я вот хотю сделать ей предложение... но незнаю, как она среагирует. если ничо не получится, что мне потом с этим колечком делать-то?

кстати, вот вам еще одна проблема для рассуждения... :)

0

25

Лисичка написал(а):

А ты как видишь:она готова выйти за тебя замуж?Любит тебя?

Правильно малышка сказала!Жениться надо по взаимной любви!Тогда и дети ваши будут счастливы!

0

26

Лисичка написал(а):

А ты как видишь:она готова выйти за тебя замуж?Любит тебя?

хм... хороший вопрос... я думаю что да... тем более у нас в отношениях пошло потепление...

0

27

Zemmier написал(а):

а я вот хотю сделать ей предложение... но незнаю, как она среагирует. если ничо не получится, что мне потом с этим колечком делать-то?

С прежложением не спеши.. Не вежу ничего плохого , чтобы подарить ей колечко.. Боишься колечко, подари серёжки...

0

28

Zemmier написал(а):

я думаю что да... тем более у нас в отношениях пошло потепление...

Вот,когда будешь уверен,тогда и делай!

0

29

ISLOVE написал(а):

С прежложением не спеши..

ну мы ведь уже давно друг друга знаем...

0

30

Zemmier написал(а):

ну мы ведь уже давно друг друга знаем...

И?Это не показатель!

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Разочарование.... » Помоги ближнему!!!