br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Разочарование.... » Помоги ближнему!!!


Помоги ближнему!!!

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Zemmier
Да!Ты действительно должен быть уверен,что она тебя любит!Тут не надо торопиться!

0

32

Боксер написал(а):

Вот,когда будешь уверен,тогда и делай!

Лисичка написал(а):

Да!Ты действительно должен быть уверен,что она тебя любит!Тут не надо торопиться!

наверно вы правы... спасибо за советы! :)

0

33

Zemmier написал(а):

наверно вы правы... спасибо за советы!

Да,не за что!Если что,обращайся!Всегда поможем! :)

0

34

Zemmier написал(а):

а зачем ждать-то? и чего ждать? пока он из-за своей девушки совсем сдуреет? надо действовать уже сейчас! ну, конечно, если они обое этого хотят...

гггг, молодец!!!! Скажу теперь новое событие!!!!!
С девушкой мы тут последний раз очеь хорошо поссорились, и почти разошлись, но видно етим она все поняла, и теперь ведет себя как золото.....
Неужели девушки с Вами надо вот так ссорится и вот так почти грубо гооврить чтоб Вы понимали свою вину и прочие.....???

0

35

M@K написал(а):

Неужели девушки с Вами надо вот так ссорится и вот так почти грубо гооврить чтоб Вы понимали свою вину и прочие.....???

Лично я жестокость не выношу и,что бы я поняла это,со мной надо по-человечески!

0

36

VredNuGA написал(а):

Вот это смотря какие отношения!

А какие ты имелла ввиду!!!!????

0

37

VredNuGA написал(а):

Ну вот если отношение искренние, любовь взаимная, ну как у меня с моим любимым:), тогда как-то начинаешь думать про вину, пытаешься не обидеть любимого,думаешь не только про себя, и т.д...

Молодец.... респект и уважуха тебе!!!!! ;)

0

38

VredNuGA написал(а):

Вот,, бери пример с нас:) Так хорошо когда за тебя кто-то переживает, всегда ждёт,  любит.....

Я с етим согласен, но ето все должно быть взаимным, а не чтоб вышло так что один человек ждет, а второму всеравно=)))

0

39

M@K написал(а):

Скажу теперь новое событие!!!!!
С девушкой мы тут последний раз очеь хорошо поссорились, и почти разошлись, но видно етим она все поняла, и теперь ведет себя как золото.....

ну я не знаю что тут сказать... :bb:

0

40

VredNuGA написал(а):

А чё тут говорить?
Значит девушке что-то нужно от тебя (это я кM@K)

Да что ей нужно..... голову просто морочит и все и ведет себя некрасиво с моей точки зрения...  да я вообше запутался во всем етом, надоели мне ети все ссоры..

0

41

M@K написал(а):

Да что ей нужно..... голову просто морочит и все и ведет себя некрасиво с моей точки зрения...  да я вообше запутался во всем етом, надоели мне ети все ссоры..

Ага... У меня с одной девушкой тож такое было очень долго... И расставаться не хотела, но и взаимопонимания никак не могли найти. Не знаю как ей, но меня это изрядно выматывало и я просто устал от таких отношений. И в один прекрасный момент я ей прямо и твердо сказал "Все!". Она даже протестовать не пыталась  :) А мне аж на душе легче стало...
Так что думай, чего тебе со своей делать... Мы тут тебе советуем-советуем, это конечно хорошо, надо людям помогать, но жизнь это твоя и тебе ее жить, а не нам за тебя... :)

0

42

Zemmier написал(а):

я ей прямо и твердо сказал "Все!"

А моему бывшему парню говори-не говори.Все одно!Достает!Лишь бы по его было!И главное:не любит!И я его не люблю!Так,гадит теперь!Моим друзьям на меня наговаривает...http://sm.smilik.ru/1111421901.gif

0

43

Лисичка написал(а):

А моему бывшему парню говори-не говори.Все одно!Достает!Лишь бы по его было!И главное:не любит!И я его не люблю!Так,гадит теперь!Моим друзьям на меня наговаривает...

Дурочек он... и все....

Zemmier написал(а):

Ага... У меня с одной девушкой тож такое было очень долго... И расставаться не хотела, но и взаимопонимания никак не могли найти. Не знаю как ей, но меня это изрядно выматывало и я просто устал от таких отношений. И в один прекрасный момент я ей прямо и твердо сказал "Все!". Она даже протестовать не пыталась   А мне аж на душе легче стало...
Так что думай, чего тебе со своей делать... Мы тут тебе советуем-советуем, это конечно хорошо, надо людям помогать, но жизнь это твоя и тебе ее жить, а не нам за тебя...

Да, ты прав, дам ей еше один шанс, и потом будет видно...

0

44

M@K написал(а):

дам ей еше один шанс, и потом будет видно...

Только хорошо продумай свое решение,чтоб потом не жалел,если что! :yes:  ;)

0

45

Лисичка написал(а):

Только хорошо продумай свое решение,чтоб потом не жалел,если что!

А есть о чем жалеть... когда ты делаеш для человека многое, а для тебя етот человек нечего не делает... о чем тут жалеть...
Я никогда не жалею неочем... если случилось ну и фих с ним.. значит так надо было... будь что будет... яж говорю нечего делать не буду и тут сразу все будет видно, что оно все собой представляет...

0

46

M@K написал(а):

Я никогда не жалею неочем...

Один из девизов моей жизни!!! :) Респект!

+1

47

Лисичка написал(а):

Один из девизов моей жизни!!!  Респект!

пасибо=))

0

48

Лисичка написал(а):

А моему бывшему парню говори-не говори.Все одно!Достает!Лишь бы по его было!И главное:не любит!И я его не люблю!Так,гадит теперь!Моим друзьям на меня наговаривает...

Да..как ты права...((( :sorry:

0

49

А вы вот считаете нормальным то, что девушке 17 лет, у нее много друзей, сказать что совсем страшная нельзя, сказать что стерва (простите за выражение) - тоже не скажешь, единственный раз в 8 классе вроде бы началась встречаться с мальчиком (и то, это очень громко сказано "встречаться"- две недели, даже не поцеловались ни разу) и ВСЕ! больше никого не было....
Неужели оно ей совсем не надо... а ведь хочется... блин... :(

0

50

Риз
Может проблема в самой девченке?Я не имею в ввиду  внешность..а может комплексы какие то?! :(

0

51

Какие могут быть комплексы... Кроме того, что теперь совершенно не уверена в себе, боишься своих недостатков и думаешь, что их все видят и замечают, чувства того, что ты никому не нужен и какой-то навязчивой идеи, что все что ты не сделаешь тебе не поможет - больше никаких....
cray/gif

0

52

Риз
Ну не плакай!!! :friends:
Нужно просто поверить в себя!
И сказать себе,что ты лучшая!!!!
И дать это понять окружающимhttp://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/kiss3.gif

0

53

Риз
перестань)
нет ничего хорошего, если парней было бы уже несколько к примеру...
твой час обязательно настанет!
и, наконец, 17 лет это совсем-совсем не много! ;)

0

54

Риз написал(а):

теперь совершенно не уверена в себе, боишься своих недостатков и думаешь, что их все видят и замечают, чувства того, что ты никому не нужен и какой-то навязчивой идеи, что все что ты не сделаешь тебе не поможет

есть друзья и родственники, которым ты беспредельно дорога! это главное, что такие люди ЕСТЬ! ты нужна! очень нужна))
посмотри, скачай, найди в сети старый американский фильм, я его обожаю: "Эта замечательная жизнь"
очень жизнеутверждает ;)

ну, и, конечно, мы с тобой! :)

0

55

P.G. написал(а):

Ризконечно, мы с тобой

Да да даhttp://mysmiles.ru/denis09.gifТак что все будет гуд :love:

0

56

P.G., ДЕТКА
Вы наверное правы - все станет на свои места!
http://sm.smilik.ru/1111420949.gif

0

57

Риз
Ну вот ^_^ Все будет THE BESThttp://mysmiles.ru/denis09.gif

0

58

Ребят, вот тут короче такая тема...я со своей подругой дружу уже очень долгое время, сидели за одной партой, и вот теперь я ухожу со школы, но ничего же не мешает нашему общению, верно? в конце концов. я же еще не ушла, верно?, но почемуто последнее время мы стали отдалятся друг от друга... не знаю почему... вот мой друг очень близкий говорит, что , мол, даром ты ей была не нужна, как подруга,  ты популярна в школе...тобой интересуются парни, ей было выгодно с тобой дружить...а теперь зачем ты ей? нет смысла... после тебя она почти самый популярный человек в этой школе, и Ты ее такой сделала..А теперь в школе есть много девочек, которые будут ходить за ней тенью и соглашатся со всем, что онабудет им говорить.... но я почемуто этому не верю...но не может такого быть!!! мне кажется она очень добрый и искрений человек!!! почему так получается? может вы мне чтото обьясните или посоветуете?

0

59

Smile
За все свои школьные годы я поменяла две школы. Когда я в одной проучилась с 1 по 2 класс включительно и ушла все было более менее нормально. Я пару раз встречала своих одноклассников в парке, а потом постепенно потерялись.
Во второй школе я проучилась с 3-го по 8 включительно. Но я никому не говорила, что ухожу... Хотя я сдавала экзамены, что бы поступить в лицей я ни кому не смогла сказать... Я даже после учебного года с ними не поехала в Севастополь, потому что знала, что из этой школы ухожу и никому не хотела портить отдых...

Smile написал(а):

почему так получается? может вы мне чтото обьясните или посоветуете?

а может она действительно только из-за этого с тобой и дружила... ей это может быть очень важно - присмотрись. со стороны обычно лучше видно, поэтому в словах твоего близкого друга может и есть доля правды.
а с другой стороны... подругам иногда свойственно считать других предателями в таких ситуациях. типа - раз ты меня тут бросаешь я тебя больше знать не хочу. или если ты не со мной иди и делай что хочешь...
у меня такое было, когда я поступила с моей "подругой" в другой вуз. до сих пор мы с ней и не говорим...

0

60

Smile
У меня эта же ситуация...(((
Просто оно обидно задевает..так можно сказать БЕСИТ...я это претерпела...потом я просто дала ей понять,что в жизни все не так просто...и вот стало лучше...
а на счет того что отдаляться начали так эт естественно...

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Разочарование.... » Помоги ближнему!!!