br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Отношения с женатым


Отношения с женатым

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Как Вы считаете следует начинать отношения с женатым человеком и когда следует попробовать, а когда обойти стороной??? Были ли с Вашими знакомыми такое, что девушка влюблялась в женатого человека и ставала его женой?

0

2

это неправильно, и так быть не должно!
исключения очень, ОЧЕНЬ редко!

0

3

У меня в знакомой, например, такая ситуация сейчас…Она познакомилась с молодым человеком по инету, через 15 минут общения в чате, дала ему свой номер телефона, пообщавшись по телефону, он наследующий день звонит  и говорит я хочу, чтоб ты была моею девушкой, перед этими словами человек даже фото её не видел…На третий день знакомства он присылает ей розы с надписью «самой прекрасной девушке»…Но при этом всём человек женатый, правда детей точно нет, проверено, оказалось есть общий знакомые…та ещё и с другого города…Потом у девушки были проблемы, парень оказался со связями, благодаря, которым решил её проблемы, при том не сказал, что их решил он, а сделал намёк на то, что она молодец и она это всё сделала…Человек работает в органах, в которые все попадают в основном после СБУ, спецназа…, прождав полгода его (они до сих пор не виделись), она не знает просто, что дальше делать…Его друг ей написал, что тот очень сильно заболел, неисключено, что раненый, вот месяца полтора от него уже нет вестей….Позавчера ей сказали, что тот в реабилитационном центре и в понедельник с него вернуться…Что ей делать??? Связи по телефону с ним у неё нет, телефон у него моб. Служебный и не при нем, название реабилитационного центра не сказали…Помогите, пожалуйста, советом я не знаю лично, что при этом всём ей сказать…Пусть подождёт его ещё немножко, ведь все-таки более чем полголда прождала или пусть забудет и побует строить новую в жизнь с кем-то более реальнее…

0

4

Литописец, что же за случаи это очень редкие???

0

5

Пусть ждёт..а еще лучше пусть забудет

0

6

Я считаю, что лезть в чужую семью -большой грех.... На чужом горе счастья не построишь...

0

7

МЕЧТА написал(а):

Я считаю, что лезть в чужую семью -большой грех.... На чужом горе счастья не построишь...

верно. разбивать чужое счастье это очень плохо.

0

8

МЕЧТА написал(а):

Я считаю, что лезть в чужую семью -большой грех.... На чужом горе счастья не построишь...

абсолютно согласен!

про случаи, ласковаямалышка - жизнь сложная штука) Но - читайте все пост МЕЧТЫ!

0

9

а если там счастья нет? он с женою уже разводился, он потом умер её папа и они сошлись....Какое может быть счастья, если человек два месяца пролежал в больнице,а его жена даже не разу не навестила...А на его день рождения позвонила, чтоб не поздравить, а предьявить претензии по поводу того,что у её брата проблемы, а он не хочет помочь...Если там такое счастья почему у них нет детей и человека тянет на сторону???

0

10

ласковаямалышка написал(а):

через 15 минут общения в чате, дала ему свой номер телефона

Не хочется обсуждать эту девушку... Но дать свой номер всего лишь после 15 минут знакомства в чате- отчаянная...

ласковаямалышка написал(а):

Связи по телефону с ним у неё нет, телефон у него моб.

Возможно это и хорошо...

Конечно , бывают разные случаи... И мы не можем их судить.. Каждый поступает, как считает нужным... Но счастлива их семья или нет.. мы не можем знать.. Обычно мужчины любящие проводить время на "стороне" -все говорят, что не жена , а кошмар.. и живут с ней только из жалости .. лапшу они умеют вешать..

0

11

Он же не приехал и не затащил в постель, а полгода помогает ей на стороне…Может быть же,что ему не хватает именно того, что может дать ему эта девушка??? Не она же к нему полезла, а он не может от ней отойти…Она несколько раз говорила, чтоб не ехал к ней и ненадо ей от него ничего…Он после этого всего звонил ей первый…, просил прощения….Зачем он это делал???

0

12

Она прежде никому не давала. Это так почувствовала, что хо с ним поговорить…, она же не думала, что это всё так зайдёт… так за того номера телефона

Отредактировано ласковаямалышка (08-12-2007 17:00:49)

0

13

признаюсь,что у меня был секс с женатой дамой.....

а отношения строить с ней не хотел

0

14

Да, всё, возможно, пусть делает то,что сердечко говорит, а время покажет...

0

15

поступайте так как хотите чтобы поступали с вами!кому нибудь понравиться чтобы ваша половинка занималась сексом на стороне? вот и сами так не делайте

0

16

Секс? Люди, ауууууууууууу!!!! Здесь разве где-то написано, что он ей предлагал переспать или сексом заниматься??? Вы внимательно читали??? Он не слова не говорил о том,чтоюб спать с нею...Вот это и самое интересное, что он хочет, просто быть с нею рядом, помагать, ухаживать....О постели за это время и слова не было....

0

17

ласковая малышка написал(а):

Секс? Люди, ауууууууууууу!!!! Здесь разве где-то написано, что он ей предлагал переспать или сексом заниматься???

Но мы же не конкретно эту ситуацию обсуждаем. а вобщем о отношениях с женатыми ;)

0

18

МЕЧТА написал(а):

Но мы же не конкретно эту ситуацию обсуждаем. а вобщем о отношениях с женатыми

я понимаю, но ведь в отношениях с женатыми тоже бывают исключения....вопрос как узнать исключение ли это...

Отредактировано ласковая малышка (09-12-2007 23:28:47)

0

19

ласковая малышка написал(а):

вопрос как узнать исключение ли это...

А никак не узнаешь, только доверие... а время покажет...

0

20

но за время можно и полюбить действительно этого человека и стать для него единственной или  полезть в чужую семью и лишнего геммороя набраться...

0

21

Тут тяжело советовать, каждый человек поступит по своему, и мы не имеем права судить твою подругу, какое бы решение она не приняла...   вдруг это единственная любовь её жизни...

0

22

вдруг...ну,а,что делать она до сих пор и не знает

0

23

Милая Ласковая малышка,дам тебе совет не связывайся с женатыми.это не кончится ничем хорошим.если парень  женился значит он знал, что делает. Сама через такое прошла правдо не легко мне пришлося.

0

24

С женатыми связываться не надо!А то веря его обещаниям,можнопотерять лучшие годы жизни!А если мужчина из-за девушки с женой развелся,то где гарантия,что он не разведется и в следующий раз,найдя "любовь всей своей жизни" еще в ком-нибудь?Изменить мужчина может,но почти всегда не уходит из семьи!

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Отношения с женатым