br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Улыбнись! » Это ж надо было такому случиться!


Это ж надо было такому случиться!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давай расскажем друг другу смешные истории,которые произошли с нами!
1 история с меня.Как-то в один солнечный день,я в шикарном настроении гуляла по городу.Недалеко увидела фонтан и мне так захотелось туда плюхнуться!Ну,пошла.Естественно,и меня,и одежду можно было ставить на сильнейший отжим!Мент увидел,что я вся мокрая в фонтане хожу и полез за мной в фонтан,чтоб доставить в участок.Я его вовремя увидела.Естественно,появилась мысль "что делать".И тут,я недалеко от фонтана вижу грязь.Я быстро выпрыгнула из фонтана,а мент за мной.Я плюхнулась в грязь,вымазалась и побежала навстречу менту с распростертыми объятиями.КАРТИНА:бежит со всех ног мент,а за ним девушка с дикими криками:"Ну,куда же вы?"Когда он убежал.Я через фонтат поехала домой.

0

2

Вааааааааааааа..... молодец.... прикольно....

0

3

классная история, Лисичка! отчаянно, смело, в общем молодца!))
а мне толко про переломы свои вспомнилось((( может попозже что-то нормальное придёт в голову)

0

4

M@K написал(а):

молодец.... прикольно....

:D Спасибо!!!Я старалась!!!Хоть и не специально эту беготню устроила....

P.G. написал(а):

отчаянно, смело, в общем молодца!))а мне толко про переломы свои вспомнилось(((

Спасибо!!!Я в экстримальных ситуациях могу пойти на отчаянные поступки!
А если не вспомнишь что-то смешное,так учуди,а потом расскажешь! :D

0

5

Лисичка написал(а):

Давай расскажем друг другу смешные истории,которые произошли с нами!
1 история с меня.Как-то в один солнечный день,я в шикарном настроении гуляла по городу.Недалеко увидела фонтан и мне так захотелось туда плюхнуться!Ну,пошла.Естественно,и меня,и одежду можно было ставить на сильнейший отжим!Мент увидел,что я вся мокрая в фонтане хожу и полез за мной в фонтан,чтоб доставить в участок.Я его вовремя увидела.Естественно,появилась мысль "что делать".И тут,я недалеко от фонтана вижу грязь.Я быстро выпрыгнула из фонтана,а мент за мной.Я плюхнулась в грязь,вымазалась и побежала навстречу менту с распростертыми объятиями.КАРТИНА:бежит со всех ног мент,а за ним девушка с дикими криками:"Ну,куда же вы?"Когда он убежал.Я через фонтат поехала домой.

ггг! я даж со стула свалился! :) Пердставляю эту картину!

0

6

Zemmier написал(а):

ггг! я даж со стула свалился!Пердставляю эту картину!

Жаль,что тебя тогда там не было! :D

0

7

и со мной бывали курьезы.... я один раз трусы потерял )))
дело было летом, в селе. на речке.ну как положено дружной толпой пошли купаться. было весело ну и мы стали дуреть, стали соревноваться кто круче сумеет с берега прыгнуть в воду. надо было прыгнуть как можно выше и как можно дальше одновременно. естественно, я тоже прыгал. ну короче, при очередном прыжке с меня сползли плавки  :)
самое смешное что я их так и не нашел )) пришлось почти три часа сидеть в воде делая вид, что я купаюсь. я мог бы спокойно вылезть на берег, но так были персоны противоположного пола, так было бы как-то неудобно )))

0

8

Zemmier написал(а):

и со мной бывали курьезы.... я один раз трусы потерял )))
дело было летом, в селе. на речке.ну как положено дружной толпой пошли купаться. было весело ну и мы стали дуреть, стали соревноваться кто круче сумеет с берега прыгнуть в воду. надо было прыгнуть как можно выше и как можно дальше одновременно. естественно, я тоже прыгал. ну короче, при очередном прыжке с меня сползли плавки   
самое смешное что я их так и не нашел )) пришлось почти три часа сидеть

Ггггггггггггггггггггггггггггггг!Ой!Я не могу так смеяться!Ну,ты жег! :rofl: Надо было вылезть!!!!!Отбоя бы от девушек не было бы!Ггггггггггггггггггггг!Ой.....Фух.....Гггггггггггггггггг!

0

9

Лисичка написал(а):

Надо было вылезть!!!!!Отбоя бы от девушек не было бы!Ггггггггггггггггггггг!Ой.....Фух.....Гггггггггггггггггг!

Ага... точно! И не надо никаким Аксом духаться ))

0

10

Zemmier написал(а):

И не надо никаким Аксом духаться

Гггггггггггггггггггг!Ой!Сейчас буду пад стулам!Что-нибудь еще надо смешное вспомнить!

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Улыбнись! » Это ж надо было такому случиться!