br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ревность

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

VredNuGA написал(а):

Ок! Твоё право...

я думаю ты не обидешся

0

32

как говорится доверяй но проверяй с умом

0

33

Ревность

Ногти, как лезвие бритвы
В нежную шею вопьются.
Часто бывает от ревности
Любящие расстаются.

Она боится измены,
Не хочет судьбы обмана.
Ей кажется будто она стоит
В холодном плену тумана.

Сердце нашептывает: не потеряй его,
Не доверяй словам.
Он же по прежнему любит ее,
Уходя по своим делам.

Он устал от напрасной обиды,
Недоверья жесткого гнета.
Оправданья придумывать на ходу,
Каждый раз приходя с работы.

В этот дождливый вечер,
Ключ в замке уж не повернется.
Ревностю ты погубила любовь,
Он ушел и уже не вернется.

0

34

МЕЧТА написал(а):

классный стишок

0

35

МЕЧТА написал(а):

Если тебе не дают повода к ревности,  ревновать - глупо...  Нужно доверять любимому человеку...

Логичное рассуждение!!!

0

36

Я согласна что ревновать глупо  и нужно больше доверять)

0

37

))  Я научился разбивать серца
)) ради любви я  мог построить храм любой
)) и также просто снести его оставивпустош
)) оставив бользабрав с собой частички лжи
)) я жог мосты после себя оставив пустош
)) следы мои скроют дожди я обещял вернусь
)) но ты не жди как меражы разставятса слова
))и ты поймеш что времено была слепа
)) ты верила хоть знала что ты еше одна.
)) я подарил тебе закат  забрав себе разсвет.

0

38

Как влюбить в себя с помощью ревности
Можно влюбиться из одной только ревности.
/Станислав Ежи Лец/
Ничто так не привязывает, как ревность.
/Андре Моруа/

Давай сегодня поговорим о ревности. Во многих книжках, которые я читала, написано: вызывай ревность в своем возлюбленном, и тогда он еще больше будет любить тебя. Но... у меня есть на этот счет свое мнение. Да, я не отрицаю, что в большинстве своём мужчины – собственники, в принципе, как и мы, женщины. А это значит, что он обязательно обратит внимание на то, как ты заигрываешь с другим, строишь глазки и т.д. В нём заиграет собственничество, его эгоизм, его ЭГО.

Эффект от ревности может быть самым разным и неожиданным. Один молодой человек разозлится на девушку, увидав, что она флиртует с другим и порвет все отношения, а другой, наоборот, загорится ярким пламенем и начнет добиваться снова свою возлюбленную, в нем проснется интерес.

Как же почувствовать эту тонкую грань и не переборщить? Очень многие девушки думают, что если заставить его ревновать, то он станет больше любить тебя, станет дорожить тобой. Мой ответ - не всегда так бывает, иногда возможен противоположный эффект.

Тонкая грань заключается в том, что нужно оставаться и верной, и ревновать его заставить. Чтобы он думал, что ты у него самая лучшая, самая хорошая, что ты любишь его, но и другие парни и мужчины не прочь строить с тобой отношения, что и другим ты безумно нравишься.

Ты меня, конечно, спросишь, как так сделать? Кажется, что невозможно в его глазах остаться верной и заставить его ревновать одновременно. Но способ, конечно, есть.

Дай ему понять, что он не единственный, что у тебя есть друзья и знакомые, с которыми можно пообщаться и которые нуждаются в тебе, а не ты в них. Никогда не навязывай ему себя. Зачем? Насильно мил не будешь.

Для этого необходимо иметь выбор, выбор из тех людей, к кому можно обратиться (с кем пообщаться, пойти погулять и т.д.), если Он откажет, чтобы ни в коем случае не заставлять его, не навязываться. Лучше наказать. Потом. «Милый, ты не мог бы приехать, мне шкаф нужно передвинуть. Не сегодня? Ладно, не утруждайся, я попрошу Мишу». Примчится, как на крыльях! Вокруг тебя должны быть мужчины не хуже него, которые тобой интересуются.

Он должен понимать, что тебя хотят многие, а получает только он. Теперь раскрою тебе еще очень важный момент, маленький секретик. Меня часто спрашивают, стоит ли заводить кучу поклонников, чтобы влюбить мужчину в себя, вызвать его интерес к себе, заставлять его ревновать и мучаться?

Запомни только одно! Когда женщина выглядит недоступной для его соперников, но более доступной для него, то она нравится ему больше - намного больше! У тебя могут быть поклонники, ухажеры, но ты не должна при нем флиртовать с ними. Разве тебе приятно, если он будет строить глазки твоей подруге? Я бы разочаровалась в таком молодом человеке.

Ты должна показать, что ты нравишься многим, но тебе нравится только он, твой любимый и неповторимый, ты выбрала его. Вот тогда он станет по-настоящему ценить тебя больше и любить намного сильнее.

Итак я подвожу итоги – ревность должна вызвать у мужчины чувства, о которых он раньше и не слышал. Пусть это будет просто ревность. Только ревность. Однако, он должен думать, что мужчины хотят общаться с тобой, что ты им нужна и, что ты с ними не заигрываешь, а они сами к тебе липнут. Вот тогда эффект от его ревности действительно будет ошеломляющим, вот тогда он задумается, что реально может потерять тебя и что ты девушка его мечты.

Есть вторая сторона ревности. Ревность с твоей стороны. В этом случае, ревнуя и показывая это, ты как бы претендуешь на парня, на его свободу и независимость, но не говори ему об этом. Ты доставишь ему массу удовольствия. Мужчины любят когда их ревнуют – они ощущают себя на коне.

Этот способ ты можешь применить только на самой последней стадии соблазнения, то есть когда мужчина уже твой. Вместо того, чтобы говорить ему о том, что ты его любишь и не можешь без него жить (признаваться мужчине не надо – это грубейшая ошибка многих девушек), ты просто должна показать ему это своей ревностью.

Надеюсь тебе действительно помогут мои советы и ты научишься вызывать ревность тонко и для укрепления отношений. Желаю удачи!

0

39

Ревность - это чуть-чуть перчика в блюде любви. Но избыток перца может испортить самое лакомое блюдо.

0

40

МЕЧТА
    Я с тобой согласна на 100% 
Ты правильно рассуждаешь))))) это я думаю очень поможет многим девушкам
Девушки прислушайтесь к советам МЕЧТЫ она права
Парни а вы имейте ввиду девушек нужно ценить они бывают разные но они все любят когда их ценят)

0

41

ревновать парни должни,как и девушки..но в норму

0

42

"Ревнует - значит любит" - поговорка, которая далеко не всегда отражает правду жизни. Бывает ревность без любви, просто потому, что "свое" отдавать не хочется.

Если ВЫ ревнуете, то попробуйте разобраться реально, есть ли, за что ревновать или кроме подозрений у вас ничего нет. Подозревать можно кого угодно и в чем угодно. Но подозрения оправдываются крайне редко. Не надо портить нервы себе и окружающим, верьте людям - они бывают честны гораздо чаще, чем нам кажется.

0

43

Ревность плохой советчик
Я согласна что ревновать нужно токо тогда когда есть основания
Без веры незачем и жить

0

44

МЕЧТА написал(а):

Как влюбить в себя с помощью ревности
Можно влюбиться из одной только ревности.
/Станислав Ежи Лец/
Ничто так не привязывает, как ревность.
/Андре Моруа/

с мужской точки зрения, то что написано так и есть. если девушка показывает что если ты чего то не сделаешь, сделают другие. это вызывает жуткую ревность и желание сделать самому.

0

45

дя.. прявда что ревнует любит ...а если боитса то уважает.
хотя ревность это тоже не  попоказатель любви вод можно ревновать и просто подругу а  к девушке можно относитса холодно и она всеравно будет от тебя без ума - а если начнеш бегать за своей девушкой и ублажать  просто вылезет на голову. вод так ...девушки не забывайте  даже если ты принцеса то найдетса королева...поэтому не обижайте ...няс  :black_eye:

0

46

Dim4IK написал(а):

согласен: ДЕВУШКИ НЕ ОБИЖАЙТЕ НАС

0

47

SASHA123-06
Dim4IK
ВАС ОБИДЕШЬ..... ;)

0

48

Я согласна с тобой МЕЧТА парней трудно обидеть но лучше ненадо парни мстительней нас если их обидешь и непрощают нам ошибок хотя сами совершают их а мы все прощаем

0

49

Ревность
Ревность – это боязнь потерять. А теперь спросите у себя, почему вы боитесь его (ее) потерять? Ответ очевиден – либо вы сомневаетесь в его (ее) чувствах к вам, либо не уверены в себе, в своей привлекательности, сексуальности и т.д. Вот и начните с решения этих вопросов.

Доверяй, не проверяя!

Ревность – это неуверенность в себе и своем партнере. Научитесь доверять ему, ведь доверие – одно из главных составляющих великого слова – любовь.
Сколько бы нам ни говорили, что мы лучше всех – мы не верим, потому что не верим себе. Даже если все будет на самом деле замечательно, каждый из нас непременно найдет способ отравить жизнь себе и любимому человеку. Это невыносимо. И неизвестно как долго у него хватит сил это терпеть. Каждый день доказывать, что ты не верблюд – утомительно и унизительно. И еще: страх все разрушает. Страх потерять рано или поздно создает настоящую потерю в нашей жизни. Чего мы боимся, то и притягиваем. А ведь все в наших руках. Теперь мы знаем, какие могут быть последствия. Это ли не повод убить в себе ревность? Не давайте ей никаких шансов, пресекайте все мысли о ней, переключайтесь на что-то позитивное – и вы победите.

Больше уверенности

Мы ревнуем, когда чувствуем в себе неуверенность, а в других видим соперников. Найдите причину неуверенности в себе и устраните ее. Хотя, довольно часто, и этого не требуется. Ведь если человек с вами, это ли не подтверждение вашей исключительности в его глазах. Поэтому и ревность – бессмысленна.
Полюбите себя. Уважайте себя. Верьте в то, что вы не хуже тех, к кому ревнуете. Вы – исключительны, и будет сложно найти вам достойную замену.
Поймите, что ревнуют только слабые! Вы красивы, умны, вы лучше всех! И если он променяет вас на кого-то... он покажет, что не достоин вас!

0

50

У меня ревность связана с тем,что мне с маленьких вдолбили,что людям ненадо верить и тем,что меня человек замучил....

0

51

Гвоздика написал(а):

Я согласна с тобой МЕЧТА парней трудно обидеть но лучше ненадо парни мстительней нас если их обидешь и непрощают нам ошибок хотя сами совершают их а мы все прощаем

не правда. мы не мстительнее вас... мы просто серьезнее вас )))

0

52

Ревность – это порок, характеризующийся властностью, от него необходимо избавляться. Право собственности уместно в рыночных отношениях. Любовь и власть – несовместимы.
Любите по-настоящему! Без эгоизма, без желания владеть. Просто любите человека всем сердцем, уважайте его и его свободу.

Сделайте жизнь проще!Любить себя – это самое главное! Ведь любовь должна дарить радость, а не постоянные муки, вроде: «кто это?», «с кем ты был(а)?», «чей это номер?». Зачем? В жизни достаточно других проблем.
Реже проверяйте по «кармашкам», живите по принципу «меньше знаешь – спокойнее спишь».
Занимайте себя, развивайтесь, чтобы меньше глупых мыслей лезло в голову. Ведь ревнуй, не ревнуй – ситуацию этим не изменить, а вот нервный срыв может произойти

0

53

МЕЧТА написал(а):

Ведь ревнуй, не ревнуй – ситуацию этим не изменить,

я думаю, если человек тебе изменяет - то это не его вина, а твоя. значит ты не смог сделать так, чтобы ему было с тобой хорошо. хотя, ситуации бывают разные...

0

54

Люди помогите,я очень ревнивый человек...и из-за етой ревности я потеряла своего любимого человека...как мне эго вернуть обратно????

0

55

Pantera07
А ревность не оправданна?.. Если ревновала напрасно...   Научись доверять любимому и скажи.. что ты веришь ему.....

0

56

МЕЧТАНу смотри я очень ревновала эго к другим девушкам,а он сказал мне надоело это все...пока....и что мне теперь делать?

0

57

Pantera07 написал(а):

Ну смотри я очень ревновала эго к другим девушкам,а он сказал мне надоело это все...пока....и что мне теперь делать?

Мечта тебе уже ответила на твой вопрос. Просто скажи ему, что ты ему веришь. Мужчины любят когда им верят и доверяют. И когда их ждут. ;)
Да все наверно любят!!! ;)

0

58

Zemmier написал(а):

Просто скажи ему, что ты ему веришь. Мужчины любят когда им верят и доверяют. И когда их ждут.

Главное:не слово,а дело!

Pantera07 написал(а):

Люди помогите,я очень ревнивый человек...и из-за етой ревности я потеряла своего любимого человека...

А почему ты его ревновала?Ты когда-то обожглась или он давал повод для ревности?Это ведь очень важно!

0

59

Лисичка
Ну к нему лезут всякие девки а он иногда меня не замичает...я конечно начяла ревновать..ну он мявзял и сказал мне это все надоело...пока... cray/gif

0

60

Zemmierспосибо :)

0