br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ревность

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Лисичка написал(а):

Главное:не слово,а дело!

И что предлагаешь? Мочить конкуренток?? :D

0

62

Pantera07 написал(а):

Ну к нему лезут всякие девки а он иногда меня не замичает...я конечно начяла ревновать..ну он мявзял и сказал мне это все надоело...пока...

ну здесь не прав он, однозначно! Одно дело когда к нему лезут "всякие девки", а он их сразу отшивает, потому что у него есть ты, и другое дело, когда из-за этих "всяких девок" он перестает тебя замечать... мое мнение такое: он просто гад! нет, серьезно. я считаю, что избранница у мужчины должна быть одна и на всю жизнь.и так же у женщин. и чтоб они смогли прожить свою жизнь на зависть всем так, чтоб на старости лет было о чем вспомнить... :)

0

63

Pantera07 написал(а):

Ну к нему лезут всякие девки а он иногда меня не замичает...

Заенька,тут не твоя вина,а его.Можешь ему объяснить,почему ты так ревновала!Если он любит,то поймет и будет стараться делать так,чтоб тебе не было больно!

Zemmier написал(а):

И что предлагаешь? Мочить конкуренток??

Вовсе нет!Не делать человеку больно!В данном случае не поступать так как поступил парень пантеры!

+1

64

Лисичка написал(а):

Вовсе нет!Не делать человеку больно!В данном случае не поступать так как поступил парень пантеры!

Вот! Вот она, гениальная мысль! Парни, слышали? давайте никогда не будем поступать так, как поступил парень Пантеры! http://sm.smilik.ru/1111333728.gif

0

65

Zemmier
Давайте! :D Не поступайте!Тогда цены вам всем не будет! :D

0

66

Лисичка написал(а):

Давайте!  Не поступайте!Тогда цены вам всем не будет!

а я вообщем-то никогда так не поступал... :)
это я так на будущее сказал... :D

0

67

Zemmier
Ну,значит ты безценный! :D

0

68

не, ну вы представляете, какя со мной беда случилась??!! я начал ревновать Лисичку к Боксеру! вот нелепость какая...

0

69

Zemmier написал(а):

я начал ревновать Лисичку к Боксеру!

:) Почему?

0

70

Лисичка написал(а):

Zemmier написал:
я начал ревновать Лисичку к Боксеру! Почему?

дык... если б я знал... ревность такое малообьяснимое чувство...

Лисичка написал(а):

Zemmier написал:
я начал ревновать Лисичку к Боксеру! Почему?

-1

71

Zemmier написал(а):

ревность такое малообьяснимое чувство...

Но ей можно найти объяснение! :yes:  :D  ;)

0

72

Лисичка написал(а):

Но ей можно найти объяснение!

ладно, скажу... только чур не смеяться! ну он что подозрительно к тебе мостится.... :) и защищать ему нравится, и в модераторы зовет.... :) вот я и заревновал  :D

0

73

Zemmier
Я точно могу сказать,что в жизни мы не знакомы! :) И "встретились" только в форуме! :yes:

0

74

Ревность - это страшная штука :sorry:
Вот,если ревнуешь-значит любишь) heart.gif

0

75

ДЕТКА написал(а):

если ревнуешь-значит любишь

Наверное так и есть......Не знаю....

0

76

ДЕТКА написал(а):

Ревность - это страшная штука 
Вот,если ревнуешь-значит любишь)

Ага, тока самое смешное, что Лису я знаю всего лишь по форуму, а по реалу - нет. Откуда тогда взялась ревность???? :)

0

77

Zemmier написал(а):

Откуда тогда взялась ревность????

О ЭТО УЖЕ ИНТЕРЕСНО , И К КОМУ ТЫ ЕЁ ПРИРЕВНОВАЛ???? К БОКСЁРУ?

0

78

ISLOVE написал(а):

О ЭТО УЖЕ ИНТЕРЕСНО , И К КОМУ ТЫ ЕЁ ПРИРЕВНОВАЛ???? К БОКСЁРУ?

Та этот вопрос уже давно решен  :)
Неважно, к кому я ее приревновал, сейчас вопрос стоит по-другому: ПОЧЕМУ я ее приревновал?  :D

0

79

Zemmier написал(а):

ПОЧЕМУ я ее приревновал?  :D

Ну так почему же???http://mysmiles.ru/denis09.gif

0

80

Zemmier написал(а):

Ага, тока самое смешное, что Лису я знаю всего лишь по форуму, а по реалу - нет. Откуда тогда взялась ревность????

виртуальная любовь-морковь :P
ой, сорри, вирутальное "много общего"!

0

81

DRIMS написал(а):

Ну так почему же???

Ой... даж не знаю... :)

P.G. написал(а):

виртуальная любовь-морковь
ой, сорри, вирутальное "много общего"!

наверно, да...

0

82

Zemmier написал(а):

Лису я знаю всего лишь по форуму

Но не по одному форуму! ;)

0

83

Лисичка написал(а):

Но не по одному форуму!

Ага, по двум. Но на другой форум ты пришла, когда я уже знал тя на этом :)

0

84

Zemmier написал(а):

Но на другой форум ты пришла, когда я уже знал тя на этом

Это да,но все-таки! :) И в одном,и в другом форуме человек узнает все новое и новое о другом человеке. :)

0

85

Zemmier написал(а):

Ага, тока самое смешное, что Лису я знаю всего лишь по форуму, а по реалу - нет. Откуда тогда взялась ревность????

Ну взялась же :)

0

86

В истинно любящем сердце или ревность убивает любовь, или любовь убивает ревность.
Вот так вот :boast:

0

87

ДЕТКА написал(а):

В истинно любящем сердце или ревность убивает любовь, или любовь убивает ревность.

Да....Аксиома жизни....Но для искоренения ревности нужно приложить обоим половинкам труд.Первая половинка должна думать к чему или к кому стоит ревновать,а вторая думать,как бы не подать повод для ревности.И наоборот.

0

88

Сори, если повторю кого-то, я не читал тему с самого начала... Что касается моего отношения к ревности, то я считаю, что в малых дозах она полезна. Во-первых она держит отношения "в тонусе", а во-вторых показывает, что ты дорожишь отношениями и т.д. Но сильная ревность - это плохо! Это первый признак неуверенности в себе, это повод для непонимания и ссор, это первый шаг на пути к обрыву, с которого рухнет и разобьется на маленькие кусочки ваша драгоценная любовь... О как сказал! ))

+1

89

А я думаю, что между двумя влюбленными людьми должно быть эллементарное доверие, ведь есть много случаев, когда парень не доверяет девушке, например постоянно проверяет кто ей звонил на телефон, проверяет ее эмейл... это уже перебор...так что любите, доверяйте и ревнуйте в меру))

0

90

А я доверяю своей любимой на сто пудов :) поэтому не ревную.... И она так же ко мне относится ;) Ревность - не главное..

0