br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Разочарование.... » Я ПОТЕРЯЛ ДРУГА...


Я ПОТЕРЯЛ ДРУГА...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://sm.smilik.ru/1111421901.gif
:help:
:(
Капец.... Лиса ушла с форума.... И терь я остался один....
Чо терь делать????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????...

0

2

Zemmier
Найдёшь нового друга... А может  она и вернётся ещё....

0

3

Zemmier написал(а):

Капец.... Лиса ушла с форума.... И терь я остался один....

а чего вы решили, что она ушла????

0

4

Риз написал(а):

чего вы решили, что она ушла????

Она прислала личные сообщения.. жаль конечно, хорошая девушка, но насильно держать никого не будем.. Если она решит вернуться будем рады, а нет.. это её решение...

0

5

DRIMS
друзья не грибы, от дождя не растут... :beee:  И она сказала что вообще уходит...

0

6

Zemmier
Не одному тебе жаль, что она ушла, но она сама решила... Вы можете общаться с ней по асе или по емейл, если вы друзья вы найдёте , как общаться...

0

7

Zemmier
Не расстраивайся, мне кажется она вернётся...

0

8

Zemmier
У меня идея, я знаю, ты хорошо пишешь стихи, посвяти ей стих и напиши в конкурсе, Лисичка любит этот форум.. прочтёт наверника гостем сердце её растает и вернётся!!!

0

9

ну и дела...  cray/gif
Вреднюга, Лисичика... кто следующий?
вы давайте того, прекращайте это дело - уходить!

0

10

КУДА ОНА УШЛА? cray/gif

0

11

ISLOVE написал(а):

У меня идея, я знаю, ты хорошо пишешь стихи, посвяти ей стих и напиши в конкурсе, Лисичка любит этот форум.. прочтёт наверника гостем сердце её растает и вернётся!!!

ты читаешь мои мысли.... я это уже сделал....

0

12

Лисичка!!!! Если ты читаешь эти строки, я хочу чтоб ты знала - я хочу чтоб ты вернулась на форум и никуда не уходила!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну прости меня пожалуйста, я по глупости... Ну дурость напала, блин... Сам не знаю что нашло на меня и чего.....
Возвращайся!!!
Ну неужели ты вот так просто бросишь наш любимый форум?????? Ну как же он без тебя? Без такого активного участника? А я??? Ведь я тут больше всего только с тобой и общался....

Блин, а если она это не прочтет???....
http://sm.smilik.ru/1111421901.gif

0

13

Zemmier написал(а):

Блин, а если она это не прочтет???....

А если прочтет? ;)
После всего,что я прочла после своего ухода,я не могла не вернуться!Только жестокий не вернулся бы.....Да,и без вас всех плохо! cray/gif

0

14

Лисичка
Zemmier
ну вот вы сново вместе , и все довольны!! ;)

0

15

ISLOVE
Угу! :)  ;)

0

16

ISLOVE
Я же говорил, что она хороший человек, и просто не позволит себе вот так вот, от фонаря, бросить наш форум  :D

0

17

Zemmier
Нет никаких сомнений, что она хороший человек. Честно говоря я всех уважаю , кто общается здесь с нами изо дня в день... :)

+1

18

Zemmier написал(а):

Я же говорил, что она хороший человек

ISLOVE написал(а):

Нет никаких сомнений, что она хороший человек

http://sm.smilik.ru/1111420949.gifhttp://sm.smilik.ru/1111420949.gifhttp://sm.smilik.ru/1111420949.gif
Как же я вас всех люблю,мои хорошие! :D

0

19

А я реально потеряла подругу..и даже не знаю хочу ли я ее вернуть :(

0

20

ДЕТКА
Если ты сомневаешься , хочешь ли ты её вернуть, значит и не стоит возращать,  хорошую подругу тяжело потерять, даже невозможно!!! Ну разве ,что очень плохое что то может случится, но об этом лучше и не думать! :(

0

21

Виолла
Много просто чего происходило...Она так можно сказать не ценила того что у нее было...
Я просто сейчас сижу и думаю "Зачем мне такие друзья?!"

0

22

ДЕТКА написал(а):

Я просто сейчас сижу и думаю "Зачем мне такие друзья?!"

А сколько лет вы продружили???

0

23

ДЕТКА написал(а):

Я просто сейчас сижу и думаю "Зачем мне такие друзья?!"
Подпись автора

Если возникает такой вопрос, значит на самом деле то был не друг (подруга)....

0

24

ISLOVE написал(а):

А сколько лет вы продружили???

Та если бы лет :)
Там и пол года не было :sorry:

0

25

просто если друг настоящий, он никогда не позврлит, чтоб о нем думали: "А стоит ли мне с ним дружить? А не подведет ли он меня?" Настоящий друг - это скала, каменная скала, которая никогда не рухнет ни под какими ударами.

0

26

ДЕТКА написал(а):

Та если бы лет 
Там и пол года не было

Тю, так тогда и париться не стоит. Это даже хорошо, что так сразу получилось. Было бы намного обидней, если бы вы дружили лет эдак десять, а  потом она тя красиво подосрала.... А полгода - это фигня! Не расстраивайся! В любом случае, у тя есть форум! Тут тя никто никогда не подосре, не оскорбит и не пошлет куда подальше вместе со своими проблемами  :)

0

27

Zemmier написал(а):

Это даже хорошо, что так сразу получилось. Было бы намного обидней, если бы вы дружили лет эдак десять, а  потом она тя красиво подосрала....

Знаешь..всеровно как то обидно..задевает :sorry:

В любом случае, у тя есть форум! Тут тя никто никогда не подосре, не оскорбит и не пошлет куда подальше вместе со своими проблемами

blush2.gif  я это поняла..здесь очень хорошие люди,и я очень благодарна этому форуму,и его создателям!!!http://sm.smilik.ru/1111420949.gif

0

28

Я тоже пару раз так сильно обжигалась...
Мы с ней с 9 класса дружили. Тоесть если у нее какая-то проблема - она сразу же звонила мне в независимости от того, что я делала в этот момент (я могла сидеть разговаривать с мамой или папой, сестрой или братом) я должна было на всех забить и слушать и успокаивать ее.
Кроме того, мне она говорила о людях одно, но когда их видела становилась просто ... шелковой "уси-пуси", сразу все хорошо. мне это ужасно было не приятно, потому что я не могла понять - она меня обманывает или вот так вот подстраивается под людей... кстати, до сих пор не поняла...
У меня до того как я с ней познакомилась была уже своя компания друзей, с которыми мне действительно интересно (и по сей день). когда я не могла с ней куда-то пойти, потому что с друзьями шла в кино или просто к кому-то в гости, она обижалась, всем это рассказывала и все время меня отговаривала типа: "они больше не твоя компания" и т.д...
еще она пыталась меня изменить (я не люблю клубы, дискотеки и т.д... она доказывала мне, что это не правильно, так нельзя.) и указывала на мои недостатки при всех....
в общем, я терпела 3 года, просто потому что у меня не было выхода...
зато теперь мы учимся в разных вузах и меня это совершенно не беспокоит...

Я это почти никому не рассказывала, потому что считаю, что наговаривать на людей это не очень красиво... но написала сюда, потому что не могла это больше в себе держать, захотелось пожаловаться (((

Друг, это такое тонкое понятие, которое даже маленькая мелочь может изменить...
Но вот настоящего друга такие мелочи не изменяют, потому что они часть его самого...
Поэтому насчет нее я вряд ли могу сказать, что я потерял друга, потому что она для меня такой никогда не была...

+1

29

Риз написал(а):

мне она говорила о людях одно, но когда их видела становилась просто ... шелковой "уси-пуси", сразу все хорошо. мне это ужасно было не приятно, потому что я не могла понять - она меня обманывает или вот так вот подстраивается под людей

У моих друзей тоже такое есть...Но последнее время я просто на это забиваю и не обращаю внимание на такие разговоры,и всегда остаюсь при своем мнение,пока сама не увижу какие они хорошие и плохие...

когда я не могла с ней куда-то пойти, потому что с друзьями шла в кино или просто к кому-то в гости, она обижалась, всем это рассказывала и все время меня отговаривала типа: "они больше не твоя компания" и т.д...

Ну если честно,то это только твое дело,с кем гулять,ч кем дружить...

еще она пыталась меня изменить (я не люблю клубы, дискотеки и т.д... она доказывала мне, что это не правильно, так нельзя.) и указывала на мои недостатки при всех....

ну это уже слишком...на мое мнение это твое дело что то любить и что то не любить!!!
P.S не расстраивайся,это не подруга,если такое чудит... :friends:

0

30

я просто не понимаю, зачем общаться с людьми, которые тебе не приятны?

ДЕТКА написал(а):

не расстраивайся,это не подруга,если такое чудит...

может это и жестоко, но я совершенно не расстраиваюсь )

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Разочарование.... » Я ПОТЕРЯЛ ДРУГА...