br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Разочарование.... » Стоит ли спешить жить?


Стоит ли спешить жить?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Вчера я разговаривала со всоим дедушкой на тему человеческих отношений, чтоли... Так он мне сказал очень интересную фразу, которая по-моему стоит того, чтобы задуматся... он говорил, что молодежь в наше время очень спешит жить...в 5 лет мы перестаем верить в сказки,  в 15 возникает разочарование в дружбе, в 17 в любви, а придя к 20 годам, люди вообще не хотят жить...
Я целую ночь думала над этой фразой, а потом поняла, что это действительно правда... все разочарования приходят со временем к каждому из нас, но стоит ли торопить события? наверное нет... но только как не спешить жить в наше время, в котором каждый день когото бивают, кто-то кого-то теряет... как не спешить и не боятся, что твоя жизнь оборвется? как вы думаете? http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

2

Бывают и такие случаи... Но ведь мы все равно живем!!! Нужно просто уметь радоваться жизни - это ведь так просто!
Понятно, что бывают неудачи, какие-то неприятности, но и хорошие моменты тоже есть!
Да, может кто-то в 5 лет перестает верить сказки, но когда с ним случается что-то...что-то... не обычное, например если человек влюбляется - он начинает снова в них верить! Начинает снова совершать маленькие глупости, вести себя как ребенок =)
А разочарование в дружбе или любви... Поверьте, настоящая дружба или любовь не даст вам в ней разочароваться.
Пытайтесь найти что-то новое. Недавно для себя я обнаружила, что на самом деле у меня восхитительные друзья - и я счастлива! По настоящему!
Спешить жить нельзя. Можно стремиться к чему-то, стараться чего-то добиться, но не спешить жить. Ведь жизнь... Она ведь не позволяет себя ускорять или замедлять - это нам не под силу =)

0

3

http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/animal/m1814.gif Я думаю всему прийдет свое время,и спешить быть взрослыми я не хочу.так как детство и юнность самое прекрасное....потом этого не будет...нужно брать от жизни все!что бы прожить эту жизнь достойно и весело...что бы было что рассказать потом детям)))поэтому мне кажется что я останусь ребенком навсегда...потому что это прекрасно!

+2

4

Блондинка ксю
Да прекрасно, главное взять от жизни хорошее, чтобы потом не стыдно было перед нашими детьми)

0

5

Виолла  Вот вот! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

6

Спешить жить я думаю что не нужно.Ведь спеша ты делаеш необдуманные действия которые приводят к многочисленным ошибкам.Семь раз отмерь один раз отреж по такому принципу я думаю должны быть установлены люди)

Отредактировано ilushka (12-05-2008 22:38:09)

+1

7

На мой взгляд у нынешней молодежи вообще все не так как было раньше-у них мировозрение стало другим...они глупо обращаются со своей жизнью,не понимая того что она одна и живем мы лишь один раз!!!!А когда они это поймут будет очень поздно!!!
Не в обиду,не вся молодежь такая...но таких достаточно!!!!

+1

8

Я от части была лишена детства. Это было ооооочень трудно переживать. Когда ты еще ребенок, но что-то или кто-то пытается тебя сделать взрослым, внутри происходит какой-то резкий "перелом", который очень трудно порой вынести. Да, есть "плюсы" быстрого взросления (но взросления умственного я имею ввиду), но очень много "минусов". Даже "плюсы" в основном не для самого человека, а для окружающих его. Когда ребенок лишается детства в умственном плане, в этом вина родителя(ей), либо он(и) сами делал(и) так, чтоб ребенок быстро повзрослел, либо они много ему не дали(например, того же самого внимания). Если ребенок взрослеет в плане внешности(например, возьмем самое "мягкое", девушка старается нанести "боевую окраску" на лицо, пить, курить), в этом случае виновато телевидение, СМИ(Средства Массовой Информации), "друзья" и родители, что не смогли отвести ребенка своего от этого. Да, и сам ребенок виноват, потому что не анализирует, что может пойти ему во благо, а что во вред и  не слушается вдобавок, если ему говорят.

0

9

нужно каждый день проживать так как будто это последний день твоей жизни, любить так как будто это последняя ночь вместе, жить и радоваться жизни, наслаждаться красотой природы что вокруг нас, радоваться тому что мы живем.................

+5

10

SASHA123-06
мне кажется ты прав))) ведь жизнь она такая короткая)) и надо старатся сделать все ради того, чтобы прожить ее так, чтобы было бы о чем рассказать внукам)))

0

11

ДЕТКА написал(а):

На мой взгляд у нынешней молодежи вообще все не так как было раньше-у них мировозрение стало другим...они глупо обращаются со своей жизнью,не понимая того что она одна и живем мы лишь один раз!!!!А когда они это поймут будет очень поздно!!!
Не в обиду,не вся молодежь такая...но таких достаточно!!!!

себя к молодёжи ты категорически не относишь?)

в остальном по топику правильно сказал SASHA123-06 добавить нечего

0

12

P.G.
Ну я в общем сказала!)))
SASHA123-06
Красиво сказал)))+1 http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

13

Smile написал(а):

мне кажется ты прав))) ведь жизнь она такая короткая)) и надо старатся сделать все ради того, чтобы прожить ее так, чтобы было бы о чем рассказать внукам)))

И опять таки спешить. Жизь как ты говоришь короткая, всего  сделать все равно не успеешь

0

14

Zemmier
Нет невозможного..стоит только захотеть!)))

0

15

Вот, действительно!!!!  Стоит ли?????????? Ребята, когда будете родителями, НЕ ЛИШАЙТЕ своих детей детства!!!! И сами не спешите жить, взрослеть! А то наступит момент, когда ты поймешь, что детство уходит! БЕЗВОЗВРАТНО!!!! А ты так мало был в детстве! ЭТО ТАК БОЛЬНО!!! Прошу вас, умоляю! НЕ делайте ошибок ни как дети, ни как родители!

+1

16

Лисичка
Золотые слова!!!Просто когда мы дети-хотим стать взрослыми,а когда мы взрослые-хотим вернуть детство!!!

0

17

ДЕТКА написал(а):

когда мы дети-хотим стать взрослыми,а когда мы взрослые-хотим вернуть детство

Надо ценить то время, в котором ты живешь, потому что оно уйдет и НИКОГДА не повторится! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

18

Лисичка
Жизнь одна и мы должны достойно прожить эту жизнь!

0

19

ДЕТКА написал(а):

Жизнь одна и мы должны достойно прожить эту жизнь!

Я теперь уже не знаю, как достойно жить... Я старалась все понять, до всего дойти, чтоб хоть кому-то помочь в этой жизни... И я так много потеряла... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Отдала взамен всему! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+1

20

Лисичка
Моя ты маленькая девочка..мне тебя так жаль...ты отдала драгоценное время тем-кто этого не достоин(((

0

21

ДЕТКА
Я все! Я все сделаю, чтоб мои будущие дети так не мучились!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

22

Лисичка
Правильно...не нужно повторять ошибки своих родителей...они нас учат жить и делать выводы...

+1

23

ДЕТКА
http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1540.gif Ты очень умная девочка!

0

24

Лисичка
Знаю и понимаю...я тоже не хочу повторить ошибку своих родителей...я понимаю работа..но не стоит забывать о своих детях,которые растут без них,а время идет...

0

25

ДЕТКА
Им работа глаза затмила на все... Им надо помочь понять тебя!

0

26

Лисичка
Незнаю...но я не хочу так жить-пусть это уроком будет для меня!

0

27

Это будет уроком! И очень серьезным!!! ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВОВРЕМЯ!!!

0

28

Лисичка
На все свое время)

0

29

Я думаю спешить никогда и ни в коем случае не надо.Я имею ввиду не спешить начинать свои отношения с человеком , которого мало знаешь. Да часто мы влюбляемся с первого взгляда, совсем не зная друг друга, только по внешним даными . И как потом бывает больно, когда начинаешь в нем или в ней разочаровываться. Так же само не стоит делать поспешные выводы и при расставании, что бы потом не пришлось жалеть.

0

30

Славик написал(а):

Я думаю спешить никогда и ни в коем случае не надо.

Я согласна, но  и в тоже время  хочу , что бы каждый прожитый день был не даром.Но не всегда это получается.

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » Разочарование.... » Стоит ли спешить жить?