br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Любить двоих


Любить двоих

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Самая незнаю почему , в голову пришёл такой вопрос. Возможна ли любовь к двоим? Все мы наверное видели фильм Пёрл Харбор, ведь героиня любила их обоих, одного страстно, другого романтично, Что вы думаете о такой любви? Настоящая ли она? Было ли у вас в жизни , что то подобное?

0

2

нет...у меня такого небыло некогда...да и наверное небудет..у меня есть определеннып  принцыпы: если  дружить, так навсегда, иначе это не дружба... Ели любить, так искрене, и только одного... иначе это не любовь...

и опято вернусь к легенде про две половинки одного целого:). Мне кажется, что три половинки это уже черезчур! перебор так сказать...так что в такую любовь я вообще не верю...

0

3

Нет. У меня не было. Я по жизни вообще не падкая на парней и однолюб. Если полюблю, то одного и навсегда. Да, и любить можно только 1 раз. А в твоем "условии задачи" ты сама себе же дала ответ!))) К одному она испытывала страсть, а к другому романтическую тягу. Так называемой, полигамией "страдала".

0

4

Smile
Лисичка
девчёнки , я тоже это не пойму, почему и вопрос этот подняла, а вы смотрели этот фильм?

0

5

ISLOVE
не, не смотрела))) а ты?

0

6

Я смотрела. Даже не знаю, что сказать... Это какой-то любовный треугольник =)
Просто, мне кажеться, что это не любовь. Ведь мущина если любит, он хочет, что ты принадлежала только ему, а она каждого из них предала... глупо это как-то...

0

7

Риз
Да , но она думала, что он погиб, и наверное сблизилась с его другом, потому что он был как бы его частичкой, я так думаю)
Вообще , когда я первый раз фильм смотрела я была в шоке...

0

8

Риз

Риз написал(а):

она каждого из них предала...

вот вот... просто под так называемым "прикрытием" , мол, я люблю их обоих... она не любит ни одного ни другого... иначе она бы никогда не предала любимого...(по себе сужу, ведь фильм не смотрела)

0

9

ISLOVE
Неа... Я люблю про настоящую любовь фильмы.

0

10

Smile
По сюжету, первый как бы погиб, и они узнали , что он жив через полгода. А ей и его другу было тяжело и они "так" поддерживали друг друга, пока не получился роман, и беременность от этого романчика)

0

11

Лисичка
а здесь кстати - любовь настоящая, по крайне мере со стороны мужчин... и дружба.. и вообще фильм супер!

+1

12

ISLOVE
боже мой, как все запутано)) хм... ну тогда это капитально миняет дело...

0

13

ISLOVE написал(а):

беременность от этого романчика

Они поженились? Или чем все закончилось?
Со стороны мужчин не знаю, так как о них вообще ничего не знаю. А с ее стороны точно не было любви.

0

14

Лисичка
Погиб второй, а она осталась растить сына с первой своей любовью

0

15

ISLOVE написал(а):

она осталась растить сына с первой своей любовью

Ой... Вот... Жестоко, но жизнь все расставила по своим местам... Время все определило...

0

16

У меня тоже такого не было...но..была любовь к парню и к другу,к другу дружеская любовь была....

0

17

ДЕТКА написал(а):

была любовь к парню и к другу,к другу дружеская любовь была....

Ну, вот... Они же разные любви. Потом, любовь у другу можно и другими словами охарактеризовать. Так ведь? Например, глубокое уважение, уверенность в нем и так далее.

0

18

Хы... а у меня тоже было, когда любил двоих. И никак не мог определиться. кого же сильнее. Это очень тяжело любить двоих, никогда так не делайте ))) Щас, слава Богу уже определился )))

0

19

Zemmier написал(а):

у меня тоже было, когда любил двоих

Как можно любить двоих?

0

20

Лисичка
Молча :) Это жизнь :) Любишь одного человека,  сним не складывается, хочешь его забыть, находишь другого. влюбляешься, но в конечном итоге, память не дает забыть первого. вот и метаешься между ними, не зная, как поступить. ведь дорог уже и тот, и тот...

0

21

Zemmier
И что же делать в такой ситуации?

0

22

Лисичка
Ну, это уже каждому решать по своему. Лично мне крутить романы одновременно с двумя не очень приятно :)

+1

23

Zemmier написал(а):

мне крутить романы одновременно с двумя не очень приятно

+1! Согласна! Это и не порядочно и вообще... как-то... даже слов подходящих не нахожу...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А вообще, обращаюсь ко всем, очень хочется, чтобы человек любил... И любил одного единственного человека, и знал, что это любовь, и чувствовал это, и чтоб чувства были взаимны и нерушимы.

А мне пора в институт.

Отредактировано Лисичка (16-05-2008 11:24:06)

0

24

Лисичка

Лисичка написал(а):

А вообще, обращаюсь ко всем, очень хочется, чтобы человек любил... И любил одного единственного человека, и знал, что это любовь, и чувствовал это, и чтоб чувства были взаимны и нерушимы.

Настоящая любовь - это когда перестаешь сравнивать ))

0

25

Zemmier написал(а):

Настоящая любовь - это когда перестаешь сравнивать

Добавлю. Когда поймешь, что не сможешь без этого человека жить, когда не будешь искать кого-то другого, когда "ты" все будешь готов отдать этому человеку, ничего не требуя взамен.

0

26

Думаю любовь к двоим возможна, просто любовь эта разная, вот в реале люблю одну, а виртуально другую. Знаю вы скажите, что виртуальной любви не бывает, но меня тянет к ней и так плохо  из-за того, что мы сейчас не общаемся... Страдаю я.

0

27

Славик написал(а):

виртуальной любви не бывает

Бывает. И какая же из них настоящая любовь по-твоему?

0

28

Славик
Как я тебя понимаю ))) Кстати, виртуальная любовь... Ну даж не знаю... Наверно все таки есть ))

0

29

У неё есть парень в реале и она перестала со мной общаться, а я ночами спать перестал, знаю, у меня есть девушка, у неё парень...
но с ней мне было так легко общаться, она всегда меня понимала. мы просто с ней говорили и никакого вирта., но понял я , что она мне нужна. что делать?

0

30

Славик
Ты-то ей нужен? )) Если да - флаг вам в руки и барабан на шею. :)) Вперед, в медовый месяц и романтические приключения! :) Спроси у нее

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » любовь и отношения » Любить двоих