br

Зарабатывай на отзывах, не выходя из дома, на Linkum

СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!!

Объявление

12 Добро пожаловать!

4
Мы рады вас видеть!
мы ждем вас!
ищи друзей здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » пообщаемся » Танец живота


Танец живота

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Считаете ли вы что танец живота...
просто танец

0% - 0
счастливое состояние

10% - 1
танец сексуальности

50% - 5
полезно для организма, укрепляет здоровье

20% - 2
ваш вариант ответа

20% - 2
Голосов: 10

1

Восточный Танец живота - это символ женственности, и каждой женщине он дарит красоту, жизненные силы, здоровье. Этот танец показывает, что женщина может быть прекрасна в том физическом теле, которое она имеет, при умении управлять им. Помимо того, что Танец живота эстетически очень красив и эротичен, он является наиболее эффективным средством поддержания гармоничных форм и здоровья. Здоровые суставы и упругие мышцы сделают Вашу осанку величественной, а походку - грациозной. Эта необычная и очень увлекательная программа сопровождается специально подобранной музыкой, которая позволит вам получать не только пользу, но и удовольствие от занятий. Для женщины Танец живота важен и в психологическом плане. В танце каждый может выразить себя, своё отношение к жизни на языке движений и жестов. Это радостное и счастливое состояние - быть в танце. Танец - вечное движение, а значит - жизнь.
как вы относитесь к "танцу живота"???
что думаете, пишите,ПЛИЗ???

+1

2

а твоё-то мнение?))

0

3

я ответила, счастливое состояние... Для меня это бодрость, типа зарядки)) :D
а твоё?

Отредактировано ISLOVE (24-05-2008 22:37:31)

0

4

ISLOVE написал(а):

а твоё?

увижу вживую - скажу)))

а так.. даже не знаю)

0

5

P.G.
приедешь в гости, я тебе станцую , прямо на лестничной площадке)))))

0

6

:blush:  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  :D слов нет - одни смайлики осстались)))

0

7

укрепляет здоровье))))

0

8

Оооо. Вопрос как раз для меня.))) С 15 лет владею этим делом.)) Я выбрала свой вариант, потому что это и танец, и здоровье, и хорошее настроение.)))
Восточный танец  зародился 5тыс. лет тому назад в Египте, как храмовый танец. Это был ритуал в храмах, посвящённых таким Богам, как Баст, Изида. Его танце-вали во время Богослужений.
После захвата Египта Османской империей 800-700 лет назад, египетских рабов и рабынь начали развозить в другие страны. Танец стал распространяться по Вос-току. Но, так как он потерял своё религиозное значение, он стал гаремным тан-цем. Гарем – место, где могут присутствовать только женщины. Даже во дворцах египетских королей половина принадлежала женщинам, где они танцевали, разго-варивали, общались. Туда не имел право заходить ни один мужчина.
До 23 года отсутствовало понятие восточного танца, как танца живота. Танцовщи-цы были, но они танцевали для женщин на свадьбах, на партиях на женской поло-вине. После дворцового переворота в 23 году в Египте, восточный танец получил своё развитие, как танец живота. Открываются бары, другие увеселительные за-ведения, где начинает исполняться восточный танец. Но, главным местом развития танца стало кино. Многие танцовщицы сделали себе имя, работая в кинематогра-фе. 

+1

9

Танец живота-восточный танец - сейчас наверное стремятся танцевать все девушки . Это заряд бодрости,улучшение фигуры., укрепление здоровья.

Отредактировано Виолла (26-05-2008 02:02:47)

0

10

Виолла
И просто это очень красиво!)))

0

11

ДЕТКА
Алёнка.  а ты наверное профессионально танцуешь этот танец?

0

12

ISLOVE
Ну не то что бы профи но танцую)))Кста первые дни занятия этим видом танца-оч оч болят бедра(((

0

13

ISLOVE
ДЕТКА
Вот бы увидеть ,как вы танцуете.Танец -супер.Кроме того ,что вы написали он еще и сексуальный.

0

14

Славик
не перед кем ещё не танцевала, только перед зеркалом)

0

15

ISLOVE
Ну вот так все и начинается)))
Славик
Мм=)Любитель посмотреть на такой вид танца?)))

0

16

Лисичка написал(а):

Оооо. Вопрос как раз для меня.))) С 15 лет владею этим делом.)) Я выбрала свой вариант, потому что это и танец, и здоровье, и хорошее настроение.)))

У меня девченка с 10 лет танцует.......а ей уже 18.......
у нее не тело ...а пластилин.........Ково хочеш перетанцует...... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

17

Максимка
Ну тебе с девченкой повезло. А мне кажется любая девушка классно танцует.

0

18

Славик написал(а):

Ну тебе с девченкой повезло. А мне кажется любая девушка классно танцует.

не.мало к танец живота знает,просто девчека в те края ездила........учится  танцевать да и тут тоже продолжает учится .

0

19

Максимка
Неважно где учиться-главное какой учитель!)))

0

20

ДЕТКА написал(а):

Неважно где учиться-главное какой учитель!)))

Сам себе учитель есть......Да и учитель тоже важно.........
Меня учитель вибрал себе в пару,(я на медление танци хожу.....)незнаю почему.....

0

21

Максимка
Гг)
медленных нет...)))гг=)
Может бальные?)

0

22

ну я не умею танцевать танец живота,так что мой ответ танец сексуальности)потому что красиво)

0

23

ДЕТКА написал(а):

Максимка
Гг)
медленных нет...)))гг=)
Может бальные?)
Подпись автора

А спомнил.......От склероз...

0

24

Максимка
А что за направление,они ведь разные)

0


Вы здесь » СУПЕР-ПУПЕР, НЕ СКУЧАЙ!!!!! » пообщаемся » Танец живота